Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gamadrila сказал:

@Георгий Васильев отвечаете вопросом на вопрос

ну вы же несёте чушь про какого-то Брахмапутру, почему я не могу нарушать этику диалога?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2022 в 20:23, Vital2042 сказал:

Да на здоровье, разработчики понимают это)

просто зачем при этом лицемерить и писать, какая игра плохая я не знаю. Разве что партийное задание такое)

Забавно, а кто написал то игра плохая, я бы даже сказал, кто такое написал, тот дурак, потому что игры — нет. Есть варианты, что игра будет плохая или забагованная, но вряд ли тогда в нее будут играть бесплатно даже..

В 06.07.2022 в 21:48, Vital2042 сказал:

Но обвинять в этом политику

Как насчет логики? До 22 года, даже знающие украинский, чаще говорили на русском, знающих только русский по статистике было даже больше, чем знающих только украинский, хотя и те друг-друга понимали. Отмена русского на Украине это именно политика, русский язык и Россия, это как сову на глобус натягивать, особенно в странах пост советского пространства. Так что нет никаких “объективных” причин. Есть политика отмены русского и она еще до войны началась и даже до 14ого года. Учебники, где говорилось, что Россия в средние века колонизировала Украину появились уже в 94, а может и раньше. А про великих укров написали еще в прошлом веке украинские идеологи из США.

Кстати говоря, это негативно отразится и на Грузии и на Казахстане и на других странах, которые тут вроде бы и не причем даже.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2022 в 05:59, Vital2042 сказал:

А если по твоему посту, так надо, потому что поезидент РФ так сказал?

Причем тут президент, правила русского языка и (не в цитате) правила Украинского? И человек вот с таким уровнем аргументации всерьез обсуждает такие сложные темы как геополитика. Срам.

В 07.07.2022 в 07:43, Vital2042 сказал:

а над русским пошути

Это смотря как шутить, можно по доброму, а можно и вовсе не шутить, как вы умудряетесь чередовать что-то нормальное и правильное вроде

В 07.07.2022 в 07:43, Vital2042 сказал:

Да, давайте как дети будем друг друга срать)

чего у нас многие, кстати, не одобряют, когда дело касается некоторых деятелей на федеральных каналах и фильмах по мотивам, а на Украине публично не одобрять такую политику уже нельзя, это факт. И то, что я процитировал выше.. “пошути над русскими”, я тут примеры этих шуток не буду писать,  потому что не смешно.

В 07.07.2022 в 08:57, Vital2042 сказал:

Так что русофобия - миф.

Это не миф это политика, но тем кто политикой не интересуется, а их обычно большинство, для них это действительно ерунда, но при этом политика никуда не делась. И она везде, включая книги, игры, спорт, кино и т.д.

В 07.07.2022 в 20:03, Vital2042 сказал:

В Беларуси

Не правильно, почитайте предвыборные речи Тихановской, ради интереса, там кроме очевидных проблем, есть и другие интересные обещания, так Тихановская говорила сама, что что если ее изберут, то она, как не очень разбирающаяся, потом передаст бразды правления (наплевав тем самым на голоса избирателей, видимо), а еще много интересных новвоведений предлагала, а еще полностью сейчас на западном обеспечении живет и уже не  скрываясь, пропагандирует прозападную позицию по всем вопросам. В современном мире, если у текущей власти появляется оппонент, то тут три варианта, либо он подготовленный в СМИ наследник, либо вмешались внешние силы, либо это спойлер. Ни одна власть в любом государстве, как бы оно ни кичилось своей демократией не даст до выборов дойти не знамо кому, это просто логично. Скорее всего имели место быть договоренности, которые были нарушены. Это явно кандидаты не из народа, в этом я уверен.

В 07.07.2022 в 20:08, Vital2042 сказал:

С нашего несогласия в 2020м году российский омон калечил белорусов, смеясь, что Беларусь под Россией и это уже их территория.

У вас свой не справлялся чтоли7 Что за дичь ты сейчас мне втираешь и этот человек несколько страниц про пропаганду писал Российскую, которые некоторые, вроде как, транслируют тут. Лукашенко получил политическую поддержку и экономическую поддержку, этого уже было достаточно, чтобы решить остаться проросийским политиком, а не прозападным. Этого и Януковичу хватило, только яиц не хватило удержать кресло силой. А в итоге крови стало только больше. И я сейчас никого вообще не оправдываю, если вам показалось, я исключительно об объективных процессах.

В 07.07.2022 в 20:36, Freeman665 сказал:

Неужели? И ты сразу поверил? Ну надо же, какой доверчивый, когда выгодно.

Ой да пофиг на этот текст, там видео с лицом и голосом, воз и маленькая тележка, уже этого одного, что подделать довольно трудно, достаточно.

В 07.07.2022 в 20:50, Vital2042 сказал:

Ежедневно в вк вижу "Смерть хохлам" и тому подобное.

Дураков всегда хватает везде, И не факт, что это именно дураки, а не провокаторы, без разницы даже с какой стороны. При этом это объективным показателем сложно назвать, когда Кагарлицкий публично похожее ляпнул, волна негодования от народа была такая, что им пришлось его снять.

В 07.07.2022 в 21:03, Vital2042 сказал:

А как же ZV  митинги?) 

Если там кричали что-то экстремистское, наверняка уже завелись дела. Поддержка военных в принципе не так плоха, как кажется, военные, те же люди, просто на службе.Да и сама война не то, чтобы про истребление невиновного народа. Это очень комплексный и сложный геополитический процесс, где замешаны пол мира. Поражение России грозит становлении правительства на подобии Украинского, как при условном Ельцине и скорее всего даже хуже, победа России может сильно пошатнуть позиции США в целом ряде сфер. Простых ответов тут нет, если вы такой нашли, значит он не верен.

В 07.07.2022 в 21:07, Vital2042 сказал:

обществу вселяют ненависть к украинцам, а после 2020 г к беларусам, на случай, если сменится призедент и придётся проводить сво в Беларуси..

Что-то из разряда мифов пошло, видимо дальше читать отвечать смысла нет. Из Украины на запад уехало не намного больше народу, чем в Россию, украинцев никто здесь не ненавидит. Вы просто решили людей, примешать к военным из определенных объединений, существование которых не отрицается даже Украиной, не красиво так делать.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×