Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt пожертвовала миллион злотых в поддержку Украины

Рекомендованные сообщения

171827-FMWFS56WYAE3bpJ.jpg

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.


Группа компаний CD Projekt присоединилась к солидарности с поддержкой Украины, столкнувшейся с военным вторжением России. 

CDP пожертвовала один миллион злотых (примерно 243 тысяч долларов или 20 миллионов рублей) Польской гуманитарной акции — некоммерческой организации, оказывающей помощь ряду стран, включая Украину.

Цитата

«Мы не можем оставаться равнодушными перед лицом такой несправедливости и просим всех присоединиться и помочь, чем можете. Вместе мы можем изменить ситуацию»!

— CD Projekt

Ранее о сборе средств на помощь Украине заявили GSC Game World и 11 bit Studios — к акции последней присоединился и магазин GOG.com. Также сегодня высказалась 4A Games (ни в коем случае не переводите деньги по счету в твите 4A Games).

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то не догоняю? Пшеки ведь люто ненавидят хохлов за Волынскую резню…..или уже братьями стали? o_O

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, al79spb сказал:

Я чего то не догоняю? Пшеки ведь люто ненавидят хохлов за Волынскую резню…..или уже братьями стали? o_O

Они ненавидят украинцев за резню. Хохлы-малоросы никакого отношения к этой трагедии не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, al79spb сказал:

Пшеки ведь люто ненавидят хохлов за Волынскую резню…..или уже братьями стали? o_O

Объединились потяфкать на пару в сторону России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупулистские заявления на игровом форуме. По факту можно спросить? На какой счёт и на какую Украину были сделаны переводы? Если по реальной ситуации, то можно сделать один вывод. Поляки нехило так отмыли бабки, переведя их на несуществующие счета. Браво! 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Phoeni-X сказал:

Что я имею сказать, я уж тыщу лет не пиратил, по идеологическим соображениям, но теперь никаких ограничений, для продуктов данных компаний, я не вижу. Хрен им а не мои деньги для украинских нацистов.

+1 до свидания CD Projekt

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NOSATAY сказал:

+1 до свидания CD Projekt

Всё верно. Хотел купить их не дострой ещё год назад. Но по объективным причинам не купил этот сборник багов. Теперь и основания нет. Спасибо за старания, но пиратская копия Must Have!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Пупулистские заявления на игровом форуме. По факту можно спросить? На какой счёт и на какую Украину были сделаны переводы? Если по реальной ситуации, то можно сделать один вывод. Поляки нехило так отмыли бабки, переведя их на несуществующие счета. Браво! 

Да не в этом дело… Украины больше не будет как государства.. и поляки это понимают и ждут….Как там Черчиль их назвал?

----Польши — той самой Польши, которая всего полгода назад с жадностью гиены приняла участие в ограблении и уничтожении чехословацкого государства

Теперь они снова запашок почуяли. Ведь ВВП ещё в 2008г чё Бушу говорил по поводу вступления Украины в НАТО?

----- 7 апреля 2008
-----Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины ...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они не в поддержку Украине, а польской благотворительной организации пожертвовали. А те уже могут на что угодно деньги потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ж промытых в данной теме. Написано ж — жертвам военных действий. Т.е. обычным людям. А потом эти же люди, которые здесь плачутся про укр-нацистов и тому-подобных, будут всем и каждому вспоминать про “а помните, как днр и лнр в 2014м никто не помог”. Конечно, ведь тогда не помогать обычным жителям, которых втянули в разборки — плохо. А сейчас не помогать обычным жителям, которых так же втянули в разборки — хорошо. Стрелочка же не поворачивается, не так ли ребят? Я ж смотрю здесь уже каждый всех украинцов фашистами и бандеровцами объявил. Потому что судя по тому, что я вижу из ваших высказываний — других людей там нет, и помогать им из добрых побуждений, разумеется, никто не может.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NepkaN сказал:

Стрелочка же не поворачивается, не так ли ребят?

По словам многих украинских политиков, они с Россией воюют с 2014. Так почему же именно сейчас все вдруг стали жертвовать деньги? И почему именно польской благотворительной организации? Расскажи нам, о недомытый...т.е. непромытый.

7 минут назад, NepkaN сказал:

Потому что судя по тому, что я вижу из ваших высказываний — других людей там нет, и помогать им из добрых побуждений, разумеется, никто не может.

им помогает вся мировая общественность. Прям все-все кулачки за них сжимают)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

По словам многих украинских политиков, они с Россией воюют с 2014

Кто воюет то? Политики?
Вы жопу с пальцем не сравнивайте, пожалуйста. Одно дело слова чьи-то, другое же дело реальная война. Когда военная техника одной страны пересекает не то что границу, а буквально въезжает в города других стран.

12 минут назад, Freeman665 сказал:

И почему именно польской благотворительной организации?

Вы так на каждых сборах вопросами задаётесь? Мне вот тоже, в большинстве случаев, интересно почему люди на те или иные нужды собирают через фонды или организации, а не отсылают напрямую. Ну, видимо так удобнее — нет?

12 минут назад, Freeman665 сказал:

Расскажи нам, о недомытый...т.е. непромытый.

Это сейчас какая-то непрямая агрессия была, или что?
В чём я не прав то? Типа, высказывания в стиле “а почему раньше не” — это ж бред, нет? 
Раньше могла быть ситуация иная, могло быть другое руководство, которому было не до всех этих ситуаций в других странах, может и правда, какие-то свои цели преследуют. Но опять же — не стоит делать выводов заранее и на всех подряд вешать ярлыки укр-нациста и бандеровца. Хорошо? То что вы (не конкретно вы, а вообще) раньше не могли, или не поддерживали жертв войны — не значит, что сейчас все резко побежали потому что хотят нацистам помочь. Обычные люди являются обычными людьми в любом случае. Они не виноваты в том, что происходило (или не происходило) в 2014м.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, NepkaN сказал:

Кто воюет то? Политики?

они самые. В соцсетях. Зато сейчас их президент наверняка в ускоренном режиме берет курсы по жеванию галстуков у небезысвестного грузинского Миши.)

13 минут назад, NepkaN сказал:

Ну, видимо так удобнее — нет?

видимо, кроме польских организаций в мире никто больше подобным не занимается.:yes:

14 минут назад, NepkaN сказал:

Типа, высказывания в стиле “а почему раньше не” — это ж бред, нет? 

нет.

3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Тоже читал пост картавых змагарских дятлов на Ютубе?

не понял о ком ты. Ixbt чтоль?

17 минут назад, NepkaN сказал:

Вы так на каждых сборах вопросами задаётесь?

нормальные люди проверяют, кому деньги переводят, не? Или ты ими разбрасываешься, как фантиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

видимо, кроме польских организаций в мире никто больше подобным не занимается

Чем, благотворительностью через фонды? Да вроде бы много кто занимается o_O

5 минут назад, Freeman665 сказал:

нет.

Это как-раз таки бред. Что тогда были втянуты обычные люди, что сейчас втянуты обычные люди. Разницы никакой. Или то, что раньше кто-то там Донбассу не помог, то и сейчас, по вашему людям — помогать не нужно?
Так тогда и стрелочка должна в обе стороны поворачиваться. Если раньше Россия никуда не лезла и что-то как-то не торопилась вводить войска, то и сейчас пусть не лезет. Всегда и всё можно в обе стороны повернуть. И да, хохлоботом меня можете не пытаться называть. Я в Украину, разве что, на отдых к родственникам далёким ездил. Так что увы. Я просто пытаюсь со стороны здравомыслия смотреть на ситуацию, а не говном метаться в жителей тех или иных стран.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

нормальные люди проверяют, кому деньги переводят, не? Или ты ими разбрасываешься, как фантиками?

Так вы проверили, прежде чем сидеть здесь и полыхать о том, какие поляки уроды?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NepkaN сказал:

Да вроде бы много кто занимается

правильно. Но почему-то переводят только в польскую организацию. Это странно.

7 минут назад, NepkaN сказал:

Так вы проверили, прежде чем сидеть здесь и полыхать о том, какие поляки уроды?

где я такое писал? Уроды те, кто опомнился только сейчас, а предыдущие годы молчал и закрывал глаза на плачевную ситуацию в ряде регионов Украины.

15 минут назад, NepkaN сказал:

Я просто пытаюсь со стороны здравомыслия смотреть на ситуацию, а не говном метаться в жителей тех или иных стран.

угу, именно поэтому как настоящий здравомыслящий человек первой же фразой назвал всех “промытыми”. Нормально, че, нынешняя русская псевдоинтеллигенция ведет себя аналогично. Как говорится, встречают по одежке, так что не обижайся теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Надеюсь будет не поэтому сценарию:  
    • Вот о чем и речь то) Они всё могут конечно, но себе в убыток. Или показательно притянуть пару десятков, как за неугодные посты вк. На этом всё. Перестанут качать? Нет, играть то и фильмы смотреть хочется =) Будем качать другим способом (не таким, с которым притянули) — авось прокатит. Что от этого изменится, то только поржать будет мужикам на зоне с таких распространителей запрещенки))) -Ты за что сидишь? — Да с тонной белого въе(взяли). А ты? — Да 100гб нового каловдюти распространил через торрент, а это большие колличества =(  Больше гига — закроют надолго. Выходишь из квартиры, а соседнюю пилят люди с автоматами. Там человек торрентами промышляет) Это если по серьезному браться за каждого. Так с ходу и не узнаешь что там человек такого большого качает через впн, надо бы проверить — вызывай бригаду) А если административка, то как там в Германии? Вот именно — мы не в германии. Европейские штрафы на российскую зарплату не наложишь. В Германии знают ради чего выслеживают в поте лица кого то адресно)) А кого выследили потом что, перестает качать бесплатно? Нет, он идет на специализированный форум или в тему на торрент-трекере и интересуется кто и чем в такой ситуации пользуется.
    • Возможно писали, возможно нет, но в игре есть “Шуруповерт” и “Головка на шуруповерт”. Так вот это не головка, а аккумулятор. Больше подойдет название “Аккумулятор на шуруповерт” или “Батарея на шуруповерт”.
    • окей а ты мож дать сайты групп что переводят ?  Я просто в на просторах интернета нашел тока этот форум.
    • Фиби Уоллер-Бридж известна как шоураннер сериала «Убивая Еву», за который она получила премию «Эмми», а также как сценарист и главная актриса в сериале «Дрянь» — за него она выиграла «Эмми» и «Золотой глобус». На официальном сайте Tomb Raider анонсировали сериал, который для Amazon спродюсирует Фиби Уоллер-Бридж. Фиби Уоллер-Бридж известна как шоураннер сериала «Убивая Еву», за который она получила премию «Эмми», а также как сценарист и главная актриса в сериале «Дрянь» — за него она выиграла «Эмми» и «Золотой глобус». Кроме того, Amazon и Crystal Dynamics работают над новой игрой по Tomb Raider. Она была анонсирована два года назад.
    • Мляяяяя, сто раз было говорено — в подобной ситуации простого письма недостаточно. Тем более “по закону”, к которому вы тут пытаетесь апеллировать в некоторых аргументах. Потому что простое письмо, да если оно еще просто на электронную почту пришло, без подписи (в т.ч. электронной) — ничто. По закону даже скан документа без оригинала — ничто. Если GSC реально что-то делали сами. они это делали, видимо, по тихому, что бы свои же сограждане не запнали. По крайней мере я не помню, что бы где-то упоминалось, что они куда-то общались. @Dusker спасибо, что потратили свое время и кратко пересказали суть видео.  
    • Игры Xbox Game Pass (Май 2024/2)

      15 мая
      • Chants of Sennaar (Xbox, Cloud, PC)

      16 мая
      • Immortals of Aveum (Xbox Series X|S, Cloud, PC) - EA Play
      • EA Sports NHL 24 (Cloud) - EA Play

      21 мая
      • Senua’s Saga: Hellblade II (Xbox Series X|S, Cloud, PC)

      23 мая
      • Galacticare (Xbox Series X|S, Cloud, PC)
      • Hauntii (Xbox, Cloud, PC)

      28 мая
      • Moving Out 2 (Xbox, Cloud, PC)

      30 мая
      • Humanity (Xbox, Cloud, PC)
      • Lords of the Fallen (Xbox Series X|S, Cloud, PC)

      4 июня
      • Rolling Hills (Xbox, Cloud, PC)
      • Firework (PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 31 мая:
      • Chicory: A Colorful Tale (Xbox, Cloud, PC)
      • Farworld Pioneers (Xbox, Cloud, PC)
      • JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle (Xbox, Cloud, PC)
      • Pac-man Museum Plus (Xbox, Cloud, PC)
      • Little Witch in the Woods (Xbox, Cloud, PC)
      • Railway Empire II (Xbox, Cloud, PC)
    • Не так помогают, не так борятся со злоумышленником, все не так и не этак. Вот именно потому что никому не хочется тратить свое время, люди приходят к ошибочным выводам. А потом сидят и говорят как надо жить, кто прав, кто виноват. Хоть я и считаю, что это изначально глупость была считать, что это студия шлет страйки, а потом отмазывается. Мотив практически нулевой. Но к сожалению, прямо железобетонных доказательств в ролике нету. Все аргументы и факты косвенные. Чел подделал паспорт и доверенность сотрудника и отправлял их как доказательство. Поэтому, платформы, (не только ютуб, но к примеру вк и твиттер) вполне доверяли этому. В качестве пруфов подделки используется то что паспорт старого образца был взят за основу фотошопа. Где сыщики его взяли? Я не знаю, в материале говорится о том, что платформа прислала “документы подтверждающие право действовать от студии” в споре о страйках, как доказательство того что обратилась студия. Могла ли платформа прислать это в споре пострадавшему? Обычно нет, даже по закону — нет. По личному опыту если очень сильно заепать их, то могут что-то прислать. Но это большая большая редкость. В материалах блогеры сравнивают реквизиты студии, имейл адреса, и прочие данные, и они не совпадают. То что злоумышленник не мог найти сам, он просто заимствовал у других студий. Так же указывают, что он пытался действовать и от другой компании по защите прав, но не знал кто у них там сотрудники, поэтому представлялся размыто и использовал вместо их сотрудников все так же GSC. С виду, юридически документы и письменные притензии составлены не плохо, но с ошибками не видными глазу если прямо специально не копать. На этом моменте можно сделать вывод, что как минимум часть блогеров получила фейковые страйки или имитирует их получении. И здесь кроется вся проблема этих материалов. Дальше они как то через ВК, нашли злоумышленника, потому что он ступил и оставил якобы ссылку на мертвую группу которую сразу же потер. В этой мертвой группе всего 3 пользователя. Один им показался подозрительным, они начали его пробивать по разным форумам, дискордам, своим сообществам(они же тоже жертвы страйков) нашли совпадение. Перечитали его посты(которые кстати очень подозрительные) Стали играть на публику, потому что по их логике, злодей следит за медийкой и реакциями своих жертв и тот час же реагирует, чтобы действительно казалось что это страйк от студии. То есть выходит ролик к примеру IXBT со страйком. Он его смотрит и либо отправляет от студии письмо, либо снимает страйк, либо накидывает тут же еще, иногда даже во время прямых трансляций. По мнению сыщиков злодею нравится все это обсуждение и внимание. В общем играют они на публику якобы намекая что знают кто этот фейкер, вынуждая ошибиться, он конечно же по этому сюжету ошибается. И заявляет о каких то страйках, о которых не знает никто кроме самих блогеров. Они его так пару раз провоцируют, и в конце он предлагает не палить его, он снимет страйки и убедится, чтобы их больше не было в их адрес, взамен на молчание о нем. (гениально правда?)  У меня возникло ощущение, что где то на середине, ребята стали пиариться своим расследованием, и кто-то им подыграл, если вообще это не какой то подставной человек, чтобы они все таки смогли вычислить бедолагу. Если вначале скажем так, есть зерно здравомыслия, что данные юридически подменены. То дальше это шла охота на ведьм. И даже, даже если вдруг они нашли виновного, к сожалению, это никак не доказывает что страйков от GSC не было вообще. Условно говоря, они могли подать страйк на кого то в ютубе, раз, или два, или даже три, при этом паралельно на других блогеров и на других платформах мог действовать вот этот фейковый злодей. То что этот нехороший человек существует, это даже по этим материалам видно, все ли страйки его или только часть — не доказано. Поймали ли они того самого виновного? Ну я не думаю. Что интересно, по этим материалам, GSC сама связалась с IXBT и сняла страйк, а IXBT выставили это как победу. Пытаются IXBT показать плохими. Хотя я хоть и считаю, что IXBT это просто два хейтера которые пиарятся на ненависти, я считаю что это они первые написали GSC. Плевать GSC и большинству других издателей, на то че там у блогеров происходит. И это нормально. Для разрабов блогеры, это просто билборд с рекламой. А если у билдбора проблема, то разрабов как бы не касается. И хоть люди считают, что страйки кидают тень на разрабов….но вот посмотрите на тех разрабов которые перестали игры продавать в РФ, разрабы  таким шагом свою репутацию в регионе испортили, но при этом россияне их игры все равно активно покупают, не то что я осуждаю или поддерживаю такие покупки, это личное дело каждого покупать или нет, просто показывает, то что на репутацию можно забить, игру все равно купят. P.S. Для тех, кому важно, откуда же был по ролику этот нехороший страйкер, с Украины или с России. В профиле указан город Москва.      
    • Идея очень хорошая, лично мне вариант с закадром понравился меньше. Сформировались такие вопросы: возможность переключения дубляж или закадр в реалтайме? Голоса персонажей идентичны оригиналу (как то обучены на их репликах) или просто специально подобраны? Озвучка для всей трилогии, в том числе переозвучка первой части? На базе какого перевода? Предусмотрена ли возможность пропатчить оригинальные издания?  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×