Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World обратилась к коллегам из игровой индустрии в связи с атакой России на Украину

Рекомендованные сообщения

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

В аккаунтах украинской студии GSC Game World появилось сообщение с просьбой о финансовой помощи Вооруженным Силам Украины в связи с атакой Российской Федерации на Украину.


В аккаунтах украинской студии GSC Game World появилось сообщение с просьбой о финансовой помощи Вооруженным Силам Украины в связи с атакой Российской Федерации на Украину.

Ни в коем случае не переводите деньги на этот счет, так как это может привести к преследованию согласно Уголовного кодекса Российской Федерации.

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Цитата

«Сегодня настал день, когда каждый должен осознавать, что Россия официально объявила Украине войну. Наша страна проснулась под звуки взрывов и выстрелов, но готова защищать свое право на свободу и независимость, оставаясь сильной и готовой ко всему. Что будет дальше — мы не знаем, но надеемся на лучшее и верим в Украину и наши Вооруженные Силы!

Мы обращаемся ко всем коллегам из игровой индустрии, обычным игрокам, журналистам, блогерам и тем, кто увидел этот пост в ленте: не оставайтесь в стороне, помогайте тем, кто сейчас ищет помощи.

Сквозь смерть и боль, войну, страх и бесчеловечную жестокость Украина пройдет и выстоит. Она делала это всегда и сделает это снова!»

— GSC Game World

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- В связи с последними событиями мы вынуждены перенести релиз ждалкела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

а к вечеру, внезапно, больше нормальных людей.

не расслабляйся, уверен, это не последний наплыв. Щас сержант еще одну желтую статейку выложит —  и начнется по н-ному кругу.

Зато форум очищается потихоньку.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, szanuda сказал:

Ваще-то это будет “спонсирование терроризма”… а следовательно уголовно наказуемо.

пфф, сделают вид, что никаких нациков нет, делов-то. Тем более опыт немалый. Закрывать глаза и отворачиваться в неудобные моменты — один из наиболее прокаченных скиллов политиков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergtrav сказал:

включая порвавшихся в светло-коричневые лоскуты “авторов статей”, готовая продать абсолютно все ради Айфона

Ты таблетки не забывай принимать, а то твоя шизофрения ватная прогрессирует, я смотрю. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

За то, что тут днем позволял себе некий “автор”, любой другой очистился бы перманентно

там перегибов с обеих сторон хватало. Тогда надо или всех в перманент, или погрозить пальчиком. На жесткие санкции Сержант вряд ли пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sergtrav сказал:

Как интересно, в обед была сплошная либерда, включая порвавшихся в светло-коричневые лоскуты “авторов статей”, готовая продать абсолютно все ради Айфона, а к вечеру, внезапно, больше нормальных людей.

Жизнь не знаю про кого ты говоришь,но я более чем уверен дела сделали,а ща нашь зоз либерде не отдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

За то, что тут днем позволял себе некий “автор”, любой другой очистился бы перманентно. Но эти неприкасаемые, их трогать нельзя.

Ты  же продолжаешь безнаказано срать ртом, так что прекращай уже ныть на этот счет. Или ты думал, что тебе одному позволят своим дерьмом плеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно народ прекращайте, время покажет. Лучше по старинке ПК vs консоли, или просто че там в индустрии.

Все хватит. Love is… короче всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Лучше по старинке ПК vs консоли, или просто че там в индустрии.

Первое неактуально, консоли сейчас по сути тот же пк, экзов все меньше.

Второе — маловато новостей, и 99% про Elden Ring. Скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergtrav сказал:

Так я ведь тупенький простой пользователь, а не авторское светило, мне можно.

Лол. Да, ты правда тупенький пользователь, и постоянно делаешь акцент зачем-то на авторстве. Я хз, зачем, но у дебилов, видимо, свои методы.

1 минуту назад, Sergtrav сказал:

К тому же, по количеству дерьма во всех частях тела мне до тебя чрезвычайно далеко.

Судя по твоим постоянным кислотным комментариям на данном ресурсе – ты себе сильно льстишь.

2 минуты назад, Sergtrav сказал:

Я вот тут сейчас пытаюсь вспоминать, это же ты здесь писал, что вымирание Прибалтики — это хорошо, оставшимся достанется больше?

Я тебе уже сказал выше. Пей таблетки и не позорься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

почему?

Потому что он не естествен для Крыма. После его пуска , оказалось что он очень не герметичный:laugh:… И стали подниматься грунтовые воды. Точно не помню, но где-то в 75-76 годах даже в Феодосии затопило подвалы. Можете посмотреть скоко км от неё до канала. Хрен бы с подвалами и погребами.. их засыпали, но подъём грунтовых вод дал засаливание почвы. Посохло не мало садов. А полив  полей повлиял на климат, летом после обеда, как правило облачность. По поводу этой воды в Крыму не мало копий сломали…. Однако это самое простое и главное дешевое решение:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

прекращай уже ныть

А вы сами последуйте своему же совету. Просто это уже полный зашквар.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Sergtrav сказал:

Как интересно, в обед была сплошная либерда, включая порвавшихся в светло-коричневые лоскуты “авторов статей”, готовая продать абсолютно все ради Айфона, а к вечеру, внезапно, больше нормальных людей.

Все на митингах… сбрасывают кровавого тирана.:laugh: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

А вы сами последуйте своему же совету.

Ну, когда я начну ныть, то я к тебе прислушаюсь, договорились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×