Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала распродажа в честь «Лунного Нового года»

Рекомендованные сообщения

220858-3.jpg

Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.


В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала первая в этом году большая распродажа, приуроченная к «Лунному Новому году».

Из дополнительных активностей на распродаже раздают тематические стикеры — по одному каждый день.

220549-1.jpg

Скидок, как обычно, много. Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.

220714-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков? Для любителей покушать с лопаты есть это:

 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков?

В стиме распродажи стали неинтересные. Стикеры что-ли обсуждать?.. :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kellen сказал:

В стиме распродажи стали неинтересные.

так они везде неинтересные, зачем вообще их обсуждать?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не хотел покупать ничего…. Но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в осеннюю распродажу скидки “скакнули”, так на этом уровне и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

О,я думал я один такой)

 

Да там ничего не нашел для себя. Неплохой дизайн, из-за место действия в румынии, отдала немного славянскими мотивами. 

Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

Но общие впечатления скорее положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

Но общие впечатления скорее положительные.

Да, и это тоже. Но я не говорю что игруля кусок дерьма скунса. Она просто нормальная и все. 

Другое дело первый ремейк оригинала, который переиздали в 2014, он для меня лично шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shingo3 сказал:

Она просто нормальная и все.

Поэтому меня и не цепляет. Хорошо, но просто ровно — без изюминки. Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, romka сказал:

Daymare: 1994 Sandcastle.

romka, you son of a bitch! 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, romka сказал:

Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

Аха, первая понравилась. Не без грешков, но реально очень зашло. Словно первые три части резидента переиграл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei первая лежит в где-то закромах одного из внешних hdd, когда-нибудь обязательно попробую. Про вторую почитал — насторожило, пишут, что зомби в зачищенных локациях респавнятся. Не люблю такое, так что пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei спасибо за наводку, присмотрюсь. Там чё, ГГ ко второй части подрос или мне показалось?

6 минут назад, Freeman665 сказал:

зомби в зачищенных локациях респавнятся

А вот это да, неприятно. Посмотрим, вроде много времени не отнимет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Syslick1 Да я просто никогда TextMeshPro не заменял
      Подсказали уже что да как
    • так ничего и не решилось как я понимаю?
    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×