Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!»

Рекомендованные сообщения

190108-maxresdefault.jpg


Сериал стартует уже в декабре.

Главные роли озвучили Дмитрий Хрусталев и Гарик Харламов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, impa сказал:

и кто профукал бюджет, что решили сделать так. И почему в 3д решили делать это тоже вопрос...

В таком 3D дешевле, да и явный расчёт только на младшую аудиторию в отличии от оригинала. Это не говоря что фишкой оригинала была музыка из популярных песен, что щас стоило бы нехило дофига. Банально, но имеет место “срубить бабла” 

6 минут назад, impa сказал:

Новый Простоквашино после этого выглядит просто космос)))

Кстати Новый Простоквашино вполне неплохо. Можно придраться, но адаптация под современность там удалась.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, все так ноют про “не трогайте классику”, что смешно становится. У вас что, оригинал отбирают? Они от нового мульта становятся хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Claude сказал:

Они от нового мульта становятся хуже?

Да

Если рядом с продуктами в вакуумной упаковке положить дерьмо — продукты станут от этого хуже? Вероятно нет, но вот аппетит явно пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Claude сказал:

Господи, все так ноют про “не трогайте классику”, что смешно становится. У вас что, оригинал отбирают? Они от нового мульта становятся хуже?

Новый становиться хуже. Кратно. Потому как видно колоссальное падение качества ни только мультипликации в целом, но и чувство юмора, нравов, если хочешь. Именно при сравнении в лоб, новый “мультфильм” не выдерживает никакого сравнения. Поэтому и “ноют”, что не можете так же, так хоть старое не поганьте, поганят тем, что под старым именем выпускают новое говно. Вот о чём речь. Это как на могиле танцевать. Каким образом СоюзМультфильм ушёл Сберу, а главное зачем? Вот всё это, в купе со вторыми частями советских фильмов и вызывает раздражение. Ну не трогайте вы. А нет, бабки на раскрученном имени, всё что сейчас интересует. Тот же чебурашка был продан в Китай, что, дельцы на верхушке с голоду пухнут?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый  Ну ващет это была шутка.Но если серьезно то я не понимаю воя. Давайте признаем честно, без розовых очков ностальгии, Ну погоди никогда и не были шедевром. Это была просто попытка повторить Том и Джерри с поправкой на цензуру и колорит  СССР. Там даже сюжета и не было. Весь мульт состоял из падений и ранений волка + щепотка морали. Но я не говорю что мультфильм плохой. Союзмультфильм поработал от души над анимацией и звуком. Но это все еще простая копия Тома и Джерри.. Трейлер у меня отторжения не вызвал и ладно.

 

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Leprikon01 сказал:

Давайте признаем честно, без розовых очков ностальгии, Ну погоди никогда и не были шедевром.

Давай выдай нам мультсериалы-шедевры, поглядимpopcorm-cola.gif

18 минут назад, Leprikon01 сказал:

Но это все еще простая копия Тома и Джерри..

Да, а “Место встречи изменить нельзя” это простая копия “Крестного отца” , я тебя понял.

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Давай выдай нам мультсериалы-шедевры, поглядимpopcorm-cola.gif

Да, а “Место встречи изменить нельзя” это простая копия “Крестного отца” , я тебя понял.

Насчет последнего не знаю, может быть, но я этого не знаю поэтому утверждать не буду.:laugh: Я лучше приведу пример более наглядный. Айболит=Доктор Дулитл, Буратино=Пинокио, Волшебник изумрудного города=Волшебник страны Оз. Живи теперь с этим.:) Но я имел в виду что мультсериал и так был простым как палка и испортить его ну никак нельзя. Графика.. ну мне нравится. Глупо было бы ждать анимацию как в диснее… Хотя согласен, могли бы как в Машке и медведе сделать.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый и к чему эта кривая аналогия?) Если у вас от выхода нового старое мгновенно говнится — мои соболезнования.

@Zemlanin как конкретно новый мульт изменил старый? В нём магическим образом кадры перерисовались, или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Leprikon01 сказал:

Я лучше приведу пример более наглядный. Айболит=Доктор Дулитл, Буратино=Пинокио, Волшебник изумрудного города=Волшебник страны Оз.

Простите, что вмешиваюсь) а причём здесь всё выше перечисленное и какое это отношение имеет к мультфильмам?

Доктор Дулитл вышел в 1920 в виде книги. Пиноккио написан писателем Карло Коллоди, который жил и умер в 19 веке. Волшебник страны Оз тоже вышла на рубеже веков. Речь не о заимственности, речь о качестве. Если бы они взяли “Ну, погоди” и сделали качественное продолжение, никто бы слова не сказал. Но ведь этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Zemlanin сказал:

Простите, что вмешиваюсь) а причём здесь всё выше перечисленное и какое это отношение имеет к мультфильмам?

Доктор Дулитл вышел в 1920 в виде книги. Пиноккио написан писателем Карло Коллоди, который жил и умер в 19 веке. Волшебник страны Оз тоже вышла на рубеже веков. Речь не о заимственности, речь о качестве. Если бы они взяли “Ну, погоди” и сделали качественное продолжение, никто бы слова не сказал. Но ведь этого нет.

Да блин качество там только в рисовке и актерах дубляжа, ну и музыка. В сюжетном плане там нет ничего такого. 

По трейлеру повторюсь. Графика мне нравится, хотя и  признаю, что можно намного лучше. Как играют актеры и какая музыка из трейлера не понятно. И да мне плевать на имена актеров. Выйдет — посмотрим.

Ну и да, как хочешь, не будет никогда. Уже были попыттки сделать в старом стиле че то никому не зашло.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Leprikon01 сказал:

Но я имел в виду что мультсериал и так был простым как палка и испортить его ну никак нельзя.

можно, и очень легко. Например, всунуть какую-нибудь повесточку. Или цензуру (кстати, новый волк курит или нет?). А в саундтреке использовать...скажем, Моргенштерна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

можно, и очень легко. Например, всунуть какую-нибудь повесточку. Или цензуру (кстати, новый волк курит или нет?). А в саундтреке использовать...скажем, Моргенштерна.)

Ну в трейлере этого нет, так чего заранее паниковать?:laugh: А цензура будет однозначно. Мульт в первую очередь делают для малышни, а не для 30 летних дядей.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leprikon01 сказал:

Ну в трейлере этого нет, так чего заранее паниковать?

я и не паникую, просто насмотрелся на попытки воссоздать классику, пока сплошная халтура (Battletoads, Охотники за привидениями и многочисленные римейки передают привет:wink:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь это выглядит как бюджетная версия “Том и Джерри”. Матрица, захват за яйца, пипец млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Claude сказал:

@Ленивый и к чему эта кривая аналогия?) Если у вас от выхода нового старое мгновенно говнится — мои соболезнования.

Аналогия к твоему кривому вопросу. А насчёт старое мгновенно говнится, так это вы читать не умеете. Мои соболезнования:

3 часа назад, Ленивый сказал:

Кстати Новый Простоквашино вполне неплохо. Можно придраться, но адаптация под современность там удалась.


53 минуты назад, Leprikon01 сказал:

Насчет последнего не знаю, может быть, но я этого не знаю поэтому утверждать не буду.:laugh:

Т.е. ты просто так пукнул — ок.

54 минуты назад, Leprikon01 сказал:

Я лучше приведу пример более наглядный. Айболит=Доктор Дулитл, Буратино=Пинокио, Волшебник изумрудного города=Волшебник страны Оз. Живи теперь с этим.:)

Ты прям кэп Очевидность. Я тоже такой пример могу привести: трава зелёная, небо голубое — живи теперь с этим:)

56 минут назад, Leprikon01 сказал:

Но я имел в виду что мультсериал и так был простым как палка и испортить его ну никак нельзя.

Союзмультфильм не в курсе твоих видов, они смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×