Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!»

Рекомендованные сообщения

190108-maxresdefault.jpg


Сериал стартует уже в декабре.

Главные роли озвучили Дмитрий Хрусталев и Гарик Харламов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация вырви мои глаза

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Leprikon01 сказал:

Мульт в первую очередь делают для малышни, а не для 30 летних дядей.

оригинал тоже для малышей был вроде как, но смотрели с удовольствием все — и взрослые, и дети. Про сабж тоже самое вряд ли скажешь. Утешает одно: хотя бы негров и непонятных гендеров не предвидится.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

оригинал тоже для малышей был вроде как, но смотрели с удовольствием все — и взрослые, и дети.

Я б не сказал, там для всех возрастов темки. А щас чисто дошкольный рейтинг, но даже в этом сигменте ещё не выйдя он уже всем проиграл, тем же отличным Ми-Ми-Мишкам например.

… да тут вспомнил, в оригинале негры были:)

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

оригинал тоже для малышей был вроде как, но смотрели с удовольствием все — и взрослые, и дети. Про сабж тоже самое вряд ли скажешь. Утешает одно: хотя бы негров и непонятных гендеров не предвидится.:laugh:

Ты учитывай что правила тогда были другими. И тогда показ бухла и сигары не было  чем то противозаконным. А сейчас мульт просто не пропустят к показу. Да что там говорить если аниме  которое явно 21+ тупо блочат . Хотя надо просто навести порядок с рейтингами.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый повторюсь, оригинальные мульты как-то испортились от наличия нового? Они как-то изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Claude сказал:

повторюсь

Перечитай мой ответ — мне лень повторятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый в том-то и дело, что никак не испортились. Их рядом ставишь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Claude сказал:

@Ленивый в том-то и дело, что никак не испортились.

Читай аналогию с продуктами — они тоже никак не испортились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Defitol сказал:

Так он же заяц, а не зайчиха.

Да вообще не показатель. Заяц — это обобщённое обозначение вида животного, и только. Да и не звучит “Ну, погоди! Зайчиха!”:).

 

9 часов назад, Ленивый сказал:

Похоже у народа с этой повесточкой совсем черепица посыпалась...

Это у тебя протекает шифер :D. То аниме у него всплыло… теперь повесточка… Видимо твои насущные вопросы, которые покоя голове не дают, раз они первыми в ассоциациях выскакивают. Как сейчас помню… включаю центральный канал в 90-ые, мультик посмотреть, а там… сплошь аниме с толстым слоем повестки :laugh:. Дурдом какой-то. У кого что болит… А? Ты лучше поделись секретной информацией, с помощью каких внешних показателей ты для себя в мультике определил, мальчик-заяц перед тобой или девочка-заяц?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

А? Ты лучше поделись секретной информацией, с помощью каких внешних показателей ты для себя в мультике определил, мальчик-заяц перед тобой или девочка-заяц?

Т.е. для этого нужны какие то внешние показатели?o_O Интересно а как ты определили пол Волка тогда?:D

162893853-15031.jpg

Открою тебе страшную тайну этого мульта:

 Волк, Заяц, Носорог, Бегемот и т.д. — он

Лиса, Курица, Свинья и т.д. — она

16 минут назад, romka сказал:

Это у тебя протекает шифер :D. То аниме у него всплыло… теперь повесточка… Видимо твои насущные вопросы, которые покоя голове не дают, раз они первыми в ассоциациях выскакивают.

У тебя первым выскочила половая принадлежность Зайца из сов. мультфильма — сам думай за ассоциации:D

 ( Насчёт аниме шутка была, но видать очн сложная, надо было расшифровку в скобках. Учту замечание, исправлюсь)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Т.е. для этого нужны какие то внешние показатели?o_O Интересно а как ты определили пол Волка тогда?

Прикинь! Сравни мужское лицо, с женским. Будут различия? Про вторичные половые признаки, ничего не слышал? Копец какой-то...:(

Давай хотя бы я, из нас двоих, что-нибудь расскажу. Чем же обозначен пол Волка? Хотя бы штаны — основной вид одежды мужчин, уже не шорты :laugh: . Например на пляже он в семейниках. Да и общий — помятый внешний вид, чисто мужской. По поведению? Нет? Агрессия, не аккуратность и пр. Может быть голос? Да нет, показалось. Он вроде, даже с какой-то самкой флиртовал. В Волке куча всего свойственного в первую очередь мужчине, он же типичный гопота — алкаш — хулиган.

Заяц абсолютно во всём какой-то нейтральный, что рожа, что голос, что одежда, что род занятий, что реакции на события.

1 час назад, Ленивый сказал:

У тебя первым выскочила половая принадлежность Зайца из сов. мультфильма — сам думай за ассоциации

“Он первый нача-ал!” Кончай хныкать :D.

Что у меня выскочило-то? Ёлы-палы… Логично и обосновано задаюсь вопросом о визуальном обозначении половой принадлежности зайца в “Ну, погоди!”. Выскочил, как раз ты и стал задвигать про половые сдвиги и различные влияния. Я никакой стороны не выбирал, лишнего мне не приписывай.

Ты лучше за зайца ответь, помоги мне разобраться. Ты же определил его пол. Как? Будь добр, плизуй.

 

1 час назад, Ленивый сказал:

( Насчёт аниме шутка была, но видать очн сложная, надо было расшифровку в скобках. Учту замечание, исправлюсь)

Да ты что? Хорошо, что ты об этом решил сообщить… в каком по счёту посте? Прячешься за шутачками уже, переобуваешься на лету. Про аниме у тебя шутка. Про юбку, повестку, всё, тоже шутейки?  Может и последний твой пост, полностью смехуючик? Детский сад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

“Он первый нача-ал!” Кончай хныкать :D.

Что у меня выскочило-то? Ёлы-палы…

Исчё и стрелошник? Ну выскочило у тебя и выскочило, у каждого свои фетиши, поздно уже стеснятся.

4 минуты назад, romka сказал:

Ты лучше за зайца ответь, помоги мне разобраться. Ты же определил его пол. Как? Будь добр, плизуй.

Уже, в прошлом ответе. Но разобраться тебе будет сложно, ты даже читаешь с трудом.

6 минут назад, romka сказал:

Да ты что? Хорошо, что ты об этом решил сообщить… в каком по счёту посте? Прячешься за шутачками уже, переобуваешься на лету. Про аниме у тебя шутка. Про юбку, повестку, всё, тоже шутейки?  Может и последний твой пост, полностью смехуючик? Детский сад какой-то.

О как по взрослому сказал. Мужик! Прям не забалуешь.

 

Закусывай лучше в следующий раз 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости Юра, мы все просрали,не только космос,но и мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

О как по взрослому сказал. Мужик! Прям не забалуешь.

На хрена ты выскакивал :D ? Чтобы так сопливо сливаться? Вечно тебя не правильно понимают. Про зайчика, я так понимаю, мне не дождаться? Больше про меня рас… сочинял, чем по теме моего поста. Весело.

 

37 минут назад, Ленивый сказал:

Закусывай лучше в следующий раз 

О! Ещё одно сочинение, на тему “Когда нечего ответить”. :D Что ещё придумаешь? Тебе подсказать или сам справишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Вечно тебя не правильно понимают. 

Размножился?

4 минуты назад, romka сказал:

Про зайчика, я так понимаю, мне не дождаться?

В 3 раз уже? Так трудно мой ответ прочесть, ладно. Похоже вместо Зайчика ты Белочку дождёшься.

6 минут назад, romka сказал:

О! Ещё одно сочинение, на тему “Когда нечего ответить”. :D Что ещё придумаешь? Тебе подсказать или сам справишься?

Когда нечего ответить как раз бросаются такими стрелками. Если для всех нормальных людей Заяц это мальчик — то лучше тебе самому объяснить почему он у тебя стал Зайчихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×