Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Phoenix Point выйдет на консолях 1 октября

Рекомендованные сообщения

231552-43534-behemoth-edition-phoenix-po

Snapshot Games сообщила дату релиза четвертого дополнения для глобальной стратегии Phoenix Point , а также дату выхода игры на консолях.


Snapshot Games сообщила дату релиза четвертого дополнения для глобальной стратегии Phoenix Point , а также дату выхода игры на консолях.

Phoenix Point: Behemoth Edition появится на актуальных PlayStation и Xbox 1 октября и будет включать в себя четыре дополнения, адаптированный интерфейс и плюшки для консолей текущего поколения.

Тогда же, 1 октября, на PC состоится релиз дополнения Corrupted Horizons, которое расскажет о новом виде вируса и добавит в проект новые миссии, новых врагов и бойцов для организации игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и забыл про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Я уж и забыл про нее)

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

А чем именно мутан зашел?

Если сюжетом и сетингом то  нет,это именно к икс ком ближе.

Имхо, что-то похожее на мутантов(в плане сплава сюжета и тактики)  надо искать среди РПГ  пошаговых, а не среди х-ком подобных.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

Боевка у Феникс Пойнта куда более честная и интересная, чем у этих проектов. Игровой процесс глубже и многослойнее. И сеттинг нестандартный. С другой стороны, сейчас все равно хватает шероховатостей, которые потихоньку выправляют обновлениями и дополнениями. Феникс Пойнт это стратегия и тактика, Мутант – это, при всем моем уважении к игре, весьма примитивная тактика, которая полностью сливается во второй половине. У Феникса тоже есть проблемы во второй половине, но это болячка всех икскомподобных игр. Зато прокачка и бои тут несравненно лучше. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

А чем именно мутан зашел?

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

Ну значит феникс не особенно будет(он в принципе довольно средний на 7-7.5 из 10 максимум,даже внутри жанра), имхо поищите лучше рпг с тактическими  пошаговыми боями.

От этих же разрабов в егс есть corruption 2029 ,но она как я читал послабей во всем.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

От этих же разрабов в егс есть corruption 2029 ,но она как я читал послабей во всем.

Да, видел в эпиках. Но почитал отзывы, сказали что это реальная копия мутанта, только в сеттинге войны. Так что не решился взять. Уж лучше на Gears Tactics внимание обратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 , я бы все-таки советовал попробовать Феникс. Я сам противник современных икскомов – они слишком примитивны. Но Феникс пойнт мне зашёл. Игра не без проблем, но хорошего там все же больше. Даже на распродаже купил в Стиме ещё раз копию с сезонником, выйдет вот это дополнение – вернусь и посмотрю, что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

@lordik555 , я бы все-таки советовал попробовать Феникс. Я сам противник современных икскомов — они слишком примитивны. Но Феникс пойнт мне зашёл. Игра не без проблем, но хорошего там все же больше. Даже на распродаже купил в Стиме ещё раз копию с сезонником, выйдет вот это дополнение — вернусь и посмотрю, что там и как.

Так там же почти нет того что ищет @lordik555

2 часа назад, lordik555 сказал:

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

@james_sun

“Ремейк “x-com здорового человека)

https://store.steampowered.com/app/223830/Xenonauts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

“Ремейк “x-com здорового человека)

Я проходил, в курсе. Проспонсировал там на кикстартере вторую часть (ждите мою имя и фамилию у бойцов), жду теперь, когда русский в закрытую бету добавят. 

3 минуты назад, edifiei сказал:

Так там же почти нет того что ищет @lordik555

 

Потому я и говорю – советую попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Да, видел в эпиках. Но почитал отзывы, сказали что это реальная копия мутанта, только в сеттинге войны. Так что не решился взять. Уж лучше на Gears Tactics внимание обратить.

 

https://store.steampowered.com/tags/ru/Пошаговая тактика/ Тут куча всего,сам сейчас полазил  игры в вишлист добавил)

https://store.steampowered.com/app/1096530/Solasta_Crown_of_the_Magister/

https://store.steampowered.com/app/559100/Phantom_Doctrine/

https://store.steampowered.com/app/276810/Mordheim_City_of_the_Damned/

https://store.steampowered.com/app/559100/Phantom_Doctrine/

https://store.steampowered.com/app/763890/Wildermyth/

 

Особенно вот это понравилась по трейлерам и описанию ,прямо FTT вспомнил

https://store.steampowered.com/app/699170/Fell_Seal_Arbiters_Mark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

FTT люто рекомендую. Считайте сиквел финалки тактикс спустя столько лет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время бы ещё на все это найти… :-)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

Время бы ещё на все это найти… :-)

Я просто почти престал играть в ААА)

Все равно в основной массе дрочильни, в  той или иной степени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Несколько недель назад Tango Gameworks и Arkane Austin питчили руководству свои следующие игры. Японцы хотели делать сиквел Hi-Fi Rush, а американцы вернуться к корням и сделать еще один immersive sim, например, следующий Dishonored.
      О закрытии сразу нескольких студий стало известно позавчера, а общественность продолжает недоумевать, зачем Microsoft так поступила.
      Информация о закрытии Arkane Austin, Tango Gameworks, Alpha Dog Studios и Roundhouse Games сподвигла именитых журналистов дернуть все свои связи в Microsoft, чтобы узнать подробности.
      Например, спустя сутки после новости состоялось собрание для сотрудников, в котором участвовал глава Xbox Game Studios Мэтт Бути. Он сказал, что помимо крупных игр Microsoft хочет получать «менее масштабные игры, которые принесут награды и престиж». Редакция The Verge не очень поняла мысль, так как Hi-Fi Rush идеально вписываться в эту концепцию.

      Джейсон Шрайер пугает тем, что увольнения в студиях Microsoft еще не окончены — корпорация хочет максимально урезать расходы. По его информации, ни один из сотрудников четырех студий не знал об их закрытии вплоть до публичного анонса — даже руководство. А незадолго до этого Microsoft предлагало некоторым сотрудникам ZeniMax написать заявление на увольнение по собственному желанию.
      Несколько недель назад Tango Gameworks и Arkane Austin питчили руководству свои следующие игры. Японцы хотели делать сиквел Hi-Fi Rush, а американцы вернуться к корням и сделать еще один immersive sim, например, следующий Dishonored.
      На собрании после закрытия студий также присутствовала Джилл Брафф — глава ZeniMax. Судя по тому, что она сказала, причиной закрытия по крайней мере Tango Gameworks и Arkane Austin являлось желание глав студий увеличить штат под новые проекты. Microsoft же, напротив, хотела сфокусироваться на небольших играх без увеличения числа сотрудников.
      Сам Шрайер считает, что на ситуацию с закрытием повлияла дорогостоящая покупка Activision Blizzard. После этого на игровое подразделение Microsoft обратило внимание высшее руководство, которое и решило урезать расходы.

      В другой заметке The Verge пишет о сомнениях в Microsoft насчет того, включать ли следующие части Call of Duty в Game Pass. Шутеры традиционно приносят огромную выручку каждый год, и менеджеры опасаются, что после этого решения она упадет слишком сильно. Кроме того, обсуждается вопрос о глобальном повышении цены на подписку.
      В твиттере вспомнили, что следующая игра для Xbox выходит уже через две недели, но Microsoft не спешит ее рекламировать. Из-за этого в сети поползли слухи, что Ninja Theory закроют вскоре после выхода Senua’s Saga: Hellblade 2. Забавно, что на следующий день в аккаунте Xbox таки появился пост об игре, но к нему приложили старый скриншот.
      В комментариях от души высмеяли мощь маркетинга Microsoft.

      Кстати, об определенном пофигизме Microsoft к релизу Senua’s Saga: Hellblade 2 можно судить о том, что игру до сих пор можно купить в российском Steam за 3119 рублей. Остальные игры корпорации в России не продаются после ее ухода из России в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×