Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ziggurat Interactive купила права на франшизу BloodRayne и уже обдумывает продолжение

Рекомендованные сообщения

202525-2.jpg

Она уже работает над обновлением BloodRayne и BloodRayne 2, для чего обратилась к их создателям — студии Terminal Reality.


Инди-издательство Ziggurat Interactive выкупило права на ряд игр Majesco Entertainment — давно не существующей компании, в портфолио которой есть такие известные проекты, как BloodRayne и Advent Rising.

Ziggurat уже работает над обновлением BloodRayne и BloodRayne 2, для чего обратилась к их создателям — студии Terminal Reality. О конкретных датах не сообщается, зато издатель уже строит планы по расширению этой «богатой вселенной».

202525-2.jpg

Ziggurat Interactive была основана в 2019 году и уже успела приобрести права на ряд скромных игр 1990-х и 2000-х. Например, она выпустила в Steam Forbidden Forest и Deadly Dozen, а также выкупила права на каталог 3DO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Тупость ты сказал сейчас. Слишком дорого забирать серию Героев.

ну значит не фанат героев, герои дорогие это банально да) я вообще высказал типа герои выкупите кто нить. Мне уже больно смотреть во что они ее превратили, дошло уже до такой фигни на телефонах с донатом сплошным  выпустили, и Принц персии тоже заберите, надоели эти ассасины с донатом на все внутри игры. Даже если сделают принца то сделают как в ассасине упор не на игру а на магазинчике внутри игры, ага тупость… ага

Очень круто что вообще про эту девку вспомнили) 1 первую так и не прошел. заинтересован в продолжения и ремейки.

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

Там до середины игры скучновато, а дальше уже было интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Slonvprotivogaze сказал:

Не знаю, Ларку (в частях 1-2 по крайней мере) сделали ближе к реальной девушке, а не к гипертрофированной силиконовой Барби. Лично мне очень новый вид по нраву пришёлся.

А оно надо? Да и проблема не в реализме или сиськах, а в том что из игры сделали типичный выживач с крафтингом и вышками в стиле убиков, только ещё и героиню испоганили, вместо крутой мадам без страха и сомнений палащей из двух рук, сделали слюнявую плаксу, которая в перерывах ме жду плаканиями мочит вражин пачками, что смотрится вдвойне тупо.

23 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

Вторая да очень посредственна, плюс ещё эти дурацкие пистолеты и враги эмо-панки ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Setekh сказал:

А оно надо? Да и проблема не в реализме или сиськах, а в том что из игры сделали типичный выживач с крафтингом и вышками в стиле убиков, только ещё и героиню испоганили, вместо крутой мадам без страха и сомнений палащей из двух рук, сделали слюнявую плаксу, которая в перерывах ме жду плаканиями мочит вражин пачками, что смотрится вдвойне тупо.

В первой части мне Ларка космодесантника напоминала, ее чем там только не протыкало, а она превозмогала, с дыркой в животе лазила через какие-то вонючие болотца отвратительной жижи, порохом останавливала кровотечения, при этом чуть ли не как Рембо поливая свинцом все вокруг, ну а гибель всегда довольно жестоко выглядела. А вот 2 — 3я части да, дали слабину и сделали из нее типичную чувствительную и ранимую девочку на побегушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2020 в 23:35, Setekh сказал:

Неплохо бы римейк первой

Мне и вторая игра понравилась, ее тоже можно немного обновить, ремастер в самый раз. Присоединяюсь к надеждам на ремейк первой части, можно и продолжение (3 часть тоже может зажечь поклонников ) но пока его нет, можно поиграть в первые 2 игры:  IMG-20200622-232301-2.jpg

:beach:

Изменено пользователем DEMONZIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторая не зашла, все эти панки, пистолеты отжирающие жизнь, лишение возможности использовать оружие. Тот факт что бомж с палкой может лучше отпинать Рейн чем противник с автоматом вовсе глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: james_sun

      В проекте обещают не только значительно улучшить графику и звук, но и доработать искусственный интеллект и внутриигровую физику.
      Ziggurat Interactive объявила дату релиза Deadly Dozen Reloaded — обновленной версии тактического экшена от NFusion Interactive из 2001 года.
      В проекте обещают не только значительно улучшить графику и звук, но и доработать искусственный интеллект и внутриигровую физику.
      Выходит игра 29 апреля на PC, а летом она посетит и другие платформы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×