Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

184806-RE4PC-2.jpg

Игра выйдет в 2022 году, над ней уже два года работает студия M-Two.


По информации сайта VGC, Capcom дала зеленый свет римейку Resident Evil 4.

Игра выйдет в 2022 году, над ней уже два года работает студия M-Two. При этом ей помогает сама Capcom, а директор оригинальной игры Синдзи Миками выступит консультантом. До начала работы ему было предложено возглавить проект, но он отказался.

Resident Evil 4 — одна из самых высокооцененных и влиятельных игр в истории. В частности, она ввела моду на вид «из-за плеча» для шутеров от третьего лица.

184806-RE4PC-2.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DedMoroz сказал:

Как и остальные части серии, если уж подумать. В RE всегда была ориентация на "экшон".

До четвертой части я играл в первую, в зеро и в псевдокооп для ПС2, в эти их вспышки. Так везде на первом месте густая атмосфера и эксплоринг. И РЕ4 — это банальный отстрел всего что движется на аренах, на рельсах и т.п. Я столько о ней слышал и был очень удивлен и раздосадован тем, что получил. Для меня она на одном уровне с 6ой частью. Пустая безыдейная стрелялка.

4 часа назад, Ленивый сказал:

Ага, оригинальные резики 1-3 тоже чистокровные экшены и шутаны.

На самом деле нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Перепутал с пятой частью?

с шестой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, rainmind сказал:

До четвертой части я играл в первую, в зеро и в псевдокооп для ПС2, в эти их вспышки. Так везде на первом месте густая атмосфера и эксплоринг.

Где густая атмосфера, в Зиро что -ли?o_OРезики базируются на треш-ужастиках 90-х, а когда их ещё солят аниме, атмосфера да, гуще некуда:D

27 минут назад, rainmind сказал:

На самом деле нет.

Ест-но нет, как и РЕ4:)

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

с шестой)

Опоздал:)

7 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Перепутал с шестой частью?

Но, что 5 , что 6 ваще без разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, rainmind сказал:

Для меня она на одном уровне с 6ой частью. Пустая безыдейная стрелялка.

Кстати, об эталоне безыдейности.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×