Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Child of Light в Uplay

Рекомендованные сообщения

171247-33.jpg

Child of Light — прекрасный платформер, которому мы в свое время поставили целых 8,5 баллов из 10.


На сайте Uplay началась раздача Child of Light — очень хорошего платформера, которому мы в свое время поставили целых 8,5 баллов из 10.

Для того, чтобы добавить его на аккаунт, авторизуйтесь на этой странице.

171247-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , игра довольно скучная после середины, очень однообразное jrpg , но перевод на русский очень крутой , все в стихах

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Просим прощения за доставленные неудобства.

Я понимаю, что Вам недоступен русский язык в Child of Light, полученной бесплатно.

Спешу Вам сообщить, что специальный отдел был осведомлен о данном затруднении и уже активно работает над его оптимальным решением. Расследование может занять некоторое время.

Спасибо за понимание и терпение.

Человек написал что описание в магазине не соответствует полученной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилось заменить файлы локализации (английской на русскую), ссылка на файлы
https://yadi.sk/d/6BKEpM-xRPyTMA

текст:
- скачиваем и распаковываем файл bundle_pc32.rar в папку с игрой (папки cache, enginedata и sound должны оказаться в корневой папке игры);
- переименовываем, перемещаем или удаляем файл <папка_игры>/bundle_pc32.ipk, при его наличии локализация берется из него и игра по прежнему будет на английском (в папке на яндекс.диске есть оригинальный файл)

видео:
скачиваем синематики из папки movie и копируем с заменой в следующую папку: <папка_игры>/world/common/movie/
в файлах заменена английская звуковая дорожка, в папке movie_orig лежат оригинальные

как вернуть английский текст:
- либо возвращаем в корень папки игры файл bundle_pc32.ipk,
- либо заменяем файл localization_english.isg.ckd файлом localization_english_orig.isg.ckd в следующей папке: <папка_игры>/cache/itf_cooked/pc32/enginedata/localization

у меня не получилось нормально распаковать архив со звуком, я не знаю есть ли в нем файлы локализации (озвучки), насколько я понял, в игре нет озвученных диалогов

скриншоты

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, adj сказал:

- переименовываем, перемещаем или удаляем файл <папка_игры>/bundle_pc32.ipk, при его наличии локализация берется из него 

Блин, так вот почему у меня не получилось!

Спасибо!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще забываете халявы с хамбле биндле, кто то написал что эпики пионеры халявы — пффффф :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти некчемные лягушатники просто заменили описание в магазине теперь у игры официально нет русского в их магазине (((( вот и получается у нас даже имя лицензию без торрент эдишон не куда

Изменено пользователем Zero CooL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ответили

Цитата

Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft.
Недавно Вы обратились к нам, так в полученной Вами версии игры Child of Light отсутствует русский язык.
Спешу Вам сообщить, что нам уже известно об отсутствии русского языка в распространяющейся бесплатно копии игры Child of Light. На данный момент эта ситуация находится на рассмотрении у команды специалистов.
Мы приносим наши извинения за возможные неудобства.
Если у Вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, сообщите нам. Мы будем рады Вам помочь!

Тоже им указал что в описании русский язык, в итоге описание сменили и русского не стало. Разобрались)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, To@D сказал:

Мне тоже ответили

Тоже им указал что в описании русский язык, в итоге описание сменили и русского не стало. Разобрались)))

 

Страус стаил)

Кто ассасина забирал в ЕГС с вами так же разобрались?))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 100% был уверен что они просто уберут русский язык из описания.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за информацию. Посмотрел, что за зверь. Выглядит любопытно. Со страницы сообщества VK: Уже можно скачать и потестить. Сам пока правда не буду, пускай сначала специалисты пошерстят этот клиент. Вдруг каких-то “вшей” туда напихали Да и потом, я эти ачивки ненавижу. Только ради отсутствия их готов свалить в самописный лаунчер p.s. там в комментах уже жара пошла, что dr.web орёт благим матом на установщик. Проверил на Virustotal — чисто p.s.s. меня пока и GOG устраивает, через добавление сторонней игры/приложения. p.s.s.s. кто просто ищет лаунчер, то вспомнил, что несколько лет назад ещё пробовал LaunchBox. Он без встроенных торрентов но выглядит достойно.
    • Что текст, что звук сейчас попробовал — всё качается, проблем не вижу.
    • На этом и росли @vadik989 Ну, почти. @Фри Там ещё 3 скриншота из Terminator: Zero было представлено. https://imgur.com/a/kbuHw69  
    • Не был знаком с серией этой. Только скриншоты пару раз видел, но позавчера начал проходить вот эту из раздачи игру. Дико понравилось. Постоянно конечно играть в такое нет желания, но тут залип конкретно так. В этой игре ещё сюжет с привкусом мистики (исследуем инопланетные артефакты) — в общем, то, что я обожаю.
    • Так то оно так, согласен, но где-то внутри головы сидит мысль, а на кой ляд делать эти привязки к интернету? Беда-беда, чем дальше, чем больше мы зависим от тырнета энтого. Раньше ПК вообще безо всяких кабелей этих стоял, а игры через дисковод устанавливались)
    • Просто так, потому что колоритный. Ты еще это совпадением назови
    • @Dinor и всем, кто захочет поучаствовать: пришлите мне в личку перевод 20-30-ти непереведённых строк. Сама таблица здесь.
    • А это разве не важно для исторической эпохи? Может я его не видел, но я вижу по ролику современный образ афроамериканца из гетто района, которые выбивается из самой эпохи. А чтобы понимать как выглядели чёрные рабы тех времён, есть куча исторических описании и они явно не выглядели так как представили нам Юбисофт в новом Ассасине. Можно было сделать как всегда нормально, соответствуя эпохи, но Юби сделали как всегда под вкусы афроамериканцев, чтобы им угодить.  ПС: Да, у чернокожих часто само по себе комплекция у них мощная, но явно рабов тех времён не откармливали так, что вышел здоровый перекаченный бодибилдер. Опять же образ сделан в угоду повестки. 
    • Так это не они придумали. Это фанаты придумали, что бы объяснять любой бред отсылками. Хотя ничего такого в сериале может даже близко не быть. Все что ты выше написал практически на пустом месте придумано. Еще слепую турель можно под это подвести, но все остальное — это обычные современные проепы, которые в таком же виде присутствуют в других продуктах по повестке созданных сценаристками по квоте. Это сцена придумана как бог из машины. Какой-то проработанной подводки к ней просто нет. А наоборот возникают вопросы что это за патроны такие, откуда он их взял, почему не стал использовать в первой серии против максимки, почему их не использует никто другой в этом кине и т.д. и т.п. Но сценаристке показалось прикольным, что бы гуль покрасовался в конце и всех спас чудесным образом и получилась такая сцена. Ага, поэтому нужно встать одному против троих начать задвигать речи лениво заряжая пистолетик. А за 100 лет на Сурррровых пустошах никто ничего ни про какой брак не слышал, поэтому братья стали ничего с этим и не делали. Кроме, Титуса, который зачем-то где-то как то кем то установил подбой. Блин, как же хорошо тут все проработано. Как же фанатам ничего не нужно придумывать на ровном месте. (на самом деле нет)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×