Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve изменила соглашение для разработчиков, чтобы исключить ситуацию с уводом игр в другие магазины

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, 0wn3df1x сказал:

И они приносят больший доход, чем ведьмак, прикиньте. Добро пожаловать в 21 век. Здесь рулят мобы и батл-рояли, а другой издатель может хоть 5 ААА наворотить и не войти в число гигантов.

Это понятно,но вы не ответили чем его игры помогут егс? Какие его тайтлы могут привлечь европейских и американских игроков?

Деньги у Тима  есть и у самого на покупки экзов

 

 Я  могу только догадываться зачем это Тенсену. как  платформа что бы зайти с своими мобами на рынок,ну или наоборот что бы заработать на форточках в Китае а возможно для контроля над Yingpei Games которое занималась разработкой технологий для MMO и поддержкой Atlas Technology (mmo-сервер для игр на базе UE)...,директора Тенсен предо мной не отчитываются.

Скрытый текст

 

Выяснилось, что Tencent купил, ни много ни мало, 48,4% акций за $330 млн. Эта доля позволила китайцам назначить двух членов совета директоров. Саму Epic Games в нем представляют три полноправных участника и два наблюдателя. Напомним, что после этой сделки компанию покинул ряд ключевых сотрудников, включая ее президента, о чем мы писали ранее.

с риотов.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

А ты уверен что все его действия его личная инициатива?

Я не уверен, поэтому не пишу про китайцев и их роль в бизнесе Свини. Если у тебя есть какая-то достоверная информация, неплохо было бы ознакомиться.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Ок, такую реакцию я и ожидал, вопросов по поводу Гейба больше нет.

ты побольше роликов с оскорблениями в его адрес накидай, а то не все еще убедились в “адекватности” егс-хомячков.)

1 час назад, Northern сказал:

Жаль скилл на себя не действует, а то дошики небось задрали.

так задрали, что ты первый, кто про них упомянул. Поди Тимка мало платит?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Мамкины аналитики, как всегда на высоте. Четко знают, как кому зарабатывать бабки.
Жаль скилл на себя не действует, а то дошики небось задрали. :laugh:

Да и не говори. Мамкины аналитики такие мамкины аналитики, что посмотрели они такие видео, где через слово “жирный” и уже довольны как слоны, что поняли во всех тонкостях бизнес Волве))) И давай эту мудрость дальше по интернетам пропихивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так наброс на вентилятор, учитывая, что этот пункт существовал еще до релиза ЕГС и вообще не имеет отношения к датам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, rainmind сказал:

Да и не говори. Мамкины аналитики такие мамкины аналитики, что посмотрели они такие видео, где через слово “жирный” и уже довольны как слоны, что поняли во всех тонкостях бизнес Волве))) И давай эту мудрость дальше по интернетам пропихивать)))

Я один заметил что  в ролике  в начале реклама игры епик гейм?)) 

3 минуты назад, Karmak88 сказал:

Вот так наброс на вентилятор, учитывая, что этот пункт существовал еще до релиза ЕГС и вообще не имеет отношения к датам :D

Да вброс так сеюбе, не кто не говорит что Габен-стор  идеальный..у стима есть недостатки но по сравнению с егс он просто космос.

Причем при этом всем развития в последний год в нем больше чем в егс..хотя там даже корзина была бы инновацией.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает и для чего данный вброс разошёлся почти по всем отечественным (видимо и по иностранным) игровым сми? :unknw:

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, fedos1988 сказал:

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает и для чего данный вброс разошёлся почти по всем отечественным (видимо и по иностранным) игровым сми? :unknw:

Просто попроси у очевидцев дать пруфы. Насколько я понял, сейчас есть пруф только на текущее положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает

Пруфы вряд ли у кого будут, как я уже писал раньше, договор доступен только из под аккаунта, поэтому на webarchive он не отслеживался. Ну, и в гугол никто не бэкапал. Поэтому помнить могут только люди, которые внимательно читали договор.
А они говорят вот что:

PAvQzeZju6A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tramp Ronal сказал:

Это глупый  и не имеющий реальной пользы расчёт. Страница стима в первую очередь пиарит сам стим, а уже потом всех остальных. Если их не будут — все просто купят у эпиков, а на возможный релиз в стиме и не будут надеяться. Габену это просто не выгодно, так зачем ему это делать? Забота о горящих задницах аудитории? Не смешите меня.

Это кто там такой свалил? Эксклюзивность временная, все страницы как были так и остались. Ну и да, утверждать что анонсы, появляющихся во всех профильных сайтах/лентах, не реклама — весьма наивно.
 

Объясняю популярно — Игра раскручивалась в Стиме, рекламировалась в Стиме на многомиллионную аудиторию. Люди добавляли игру в списки желаемого(как я, например). После чего, незадолго до даты релиза, игру выпускают в другом магазине, а игроков просят подождать годик. Игра же свою страничку в Стиме не теряет. Она там продолжает мозолить глаза, как бы говоря — А я то уже вышла. Что ты там мучаешься, год это так долго. Купи меня в новом магазине.И многие пойдут и купят. А Стиму какая радость с этой рекламы игры, которая в самом Стиме будет теперь продаваться с сомнительным успехом. Там что-то про 30 процентов гундели? А сколько стоит реклама на каком ни будь телеканале с огромной аудиторией? Сколько стоит рекламный бюджет и раскрутка? Так может тогда не звездеть уже про жадность Стима?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kellen сказал:

(меньшая цена на других площадках запрещена)

А теперь поподробнее об этом пункте. Где об этом сказано?

14 часов назад, 0wn3df1x сказал:

И они приносят больший доход, чем ведьмак, прикиньте. Добро пожаловать в 21 век. Здесь рулят мобы и батл-рояли, а другой издатель может хоть 5 ААА наворотить и не войти в число гигантов.

Это как-то меняет то, что Tencent издаёт всякое говно? Может тогда не будем вонять в каждой теме об анонсе очередной мобилки, от известной серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию. Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2. Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными». Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию. Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки. Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан. Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают! 
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 01.05.
    • Ребят подскажите пожалуйста что делать ? Пытаюсь скинуть вам деньги, живу в Польше, но не проходит платеж. Можно ли как то с вами связаться что бы закинуть 500р? могу игру в стим купить на эту сумму. Очень хочу попасть в закрытый тест 
    • Вы, что ожидаемо, неправильно понимаете. К данным романтическим отношением в данном виде у меня нет особых претензий. Нам показали наивную девочку на которую произвело впечатление появление “рыцаря” в нужный момент. И под этим впечатлением она пол сериала проходила. Да и сама Максимус показан вполне себе чувственным человеком. Поэтому к притяжению между ними вопросов нет. А вопросы есть к самим персонажам. Девочка — это классическая сильная независимая в современном понимании. Причем авторка даже позаимствовала ходы, которые были у нее в работе по Томбрайдеру, где в тоже самое место проткнули ГГ и она так же за 1 минуту экранного времени излечилась. Так же раскидывала десятки человек, а потом ходила с грустными глазками. Иными словам обычный картонный сильный женский персонаж. Колорита именно мира фаллаута тут не очень много. От него осталась только некоторая наивность жителя убежища, которая никуда не делась даже после событий первого эпизода. Хотя казалось бы мозги хоть немного, но должны были заработать и эти события должны были хоть чуть чуть изменить ГГ. Нет ничего этого не произошло. Понадобилось пол сериала, что бы все сдвинулось с мертвой точки. Да и то как то вяло. Негр так же ничем от слова совсем не выделяется из череды других дженериг негров, которыми заполонен экран  из повесточных героев. Это такой угнетаемый с щенячьими глазками персонаж. Который в один в один повторяет, например, персонажа из трилогии звездных войн, или какого-нибудь киборга из супергероики диси.  Тоже самое щенячье выражение лица весь фильм, отожранные и угнетаемые. Вот действительно, нам показывают дедовщину братьев стали и угнетают только негра. Почему? Почему не угнетают транса, который прямо тут нам проговаривают, что не имеет внутреннего стержня и из-за страха калечит себе ногу? Где логика? И главная завязка, где белый рыцарь начинает с угнетения нашего черного ГГ прямо с места выглядит настолько фальшиво и не к месту, что опять становится интересно, это вот это у нас дотошное отношение к игровому миру? Действительно браство стали — это не жизнеспособная организация, где рыцари ноуют, а послушники занимаются дедовщиной и такие же бесхребетные ничтожества? А как это братство то вообще дожило до событий фильма?  Нет. Он дешевый. Но не бюджетный. Он стоил 150 млн. Как хороший дорогой блокбастер. 150 млн. на 8 серий — это прям до фига. Поэтому не нужно этих сказок про бюджетность. А это вы зачем сказали? Просто сейчас есть такой штамп, когда донность сериала или фильма, или даже игры начинают оправдывать тем, что когда-нибудь потом что-то исправят. Это очень вряд ли, потому что очень наплевательское отношение просто ко всему. Мне особенно понравилось: “У нас сдох чип очистки воды” или как то так. И все. Больше в этом сериале о нем не вспоминают. Прям чувствуете? Чувствуете? Какое дотошное отношение к переносу игры. Прям угадали нерв игровой вселенной. Или нет и перед нами просто фан сервис и отсылка ради отсылки? А что в этих вопросах тупого? Вот в играх почему то, если эти вопросы остаются подвешены в воздухе и их накапливается критическая масса они начинают тянуть на дно игру. И игроки справедливо говорят о плохо проработанном сценарии. А почему тут должно быть иначе? Ведь у нас “дотошное воплощение игры”! Чем наслаждаться то? Погружением с глубиной в лужу? Это тут при чем? Да хорошее кино должно показывать хорошо проработанный мир в котором понятно кто на каких местах, что и как работает, что и кем движет и т.д. и т.п. И тут получается, что как раз именно Вы говорите о каком-то инфантильном подходе, когда вам показывают пальцем просто говорят слово и довольный киваете. И кто тут тогда ребенок? Который ничего не понимает, но на все кивает?  И хочу добавить, что это нормально, когда при погружении в фантастический мир ты как ребенок удивляешься этому миру. Но не просто каким-то формам и цветам, а тому как и что в нем существует и работает.  И было бы неплохо. Может тогда сотни миллионов долларов честно отрабатывать будут? А не просто пихать негров, трансгендеров, сильных независимых на все деньги прикрываясь фансервисом Нет. В играх такого ощущения не было. Там была вполне связная история и проработанный мир. У меня именно такие воспоминания. Что бы за 2-3 сек. какой-то куроеб превратил человека в гуля, на котором прямо тут все заросло как на кошке вообще не помню. Да и вообще гули по игре так не получались. Хотя, может и такое там есть игр уже много и они большие, может и есть.
    • Черт, вспомнил что Денди этож клон придирающегося ко всему подряд и недовольного жизнью старого форумчанина (как там его?), зачем я вообще ему отвечал?  Надо пометку сделать, что тут дискутировать смысла нет и тупо слив времени)
    • Жанр: Arcade Платформы: PC SW Разработчик: poncle Издатель: poncle Дата выхода: 20 октября 2022 года
    • Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 24 марта 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×