Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve изменила соглашение для разработчиков, чтобы исключить ситуацию с уводом игр в другие магазины

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, 0wn3df1x сказал:

И они приносят больший доход, чем ведьмак, прикиньте. Добро пожаловать в 21 век. Здесь рулят мобы и батл-рояли, а другой издатель может хоть 5 ААА наворотить и не войти в число гигантов.

Это понятно,но вы не ответили чем его игры помогут егс? Какие его тайтлы могут привлечь европейских и американских игроков?

Деньги у Тима  есть и у самого на покупки экзов

 

 Я  могу только догадываться зачем это Тенсену. как  платформа что бы зайти с своими мобами на рынок,ну или наоборот что бы заработать на форточках в Китае а возможно для контроля над Yingpei Games которое занималась разработкой технологий для MMO и поддержкой Atlas Technology (mmo-сервер для игр на базе UE)...,директора Тенсен предо мной не отчитываются.

Скрытый текст

 

Выяснилось, что Tencent купил, ни много ни мало, 48,4% акций за $330 млн. Эта доля позволила китайцам назначить двух членов совета директоров. Саму Epic Games в нем представляют три полноправных участника и два наблюдателя. Напомним, что после этой сделки компанию покинул ряд ключевых сотрудников, включая ее президента, о чем мы писали ранее.

с риотов.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

А ты уверен что все его действия его личная инициатива?

Я не уверен, поэтому не пишу про китайцев и их роль в бизнесе Свини. Если у тебя есть какая-то достоверная информация, неплохо было бы ознакомиться.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Ок, такую реакцию я и ожидал, вопросов по поводу Гейба больше нет.

ты побольше роликов с оскорблениями в его адрес накидай, а то не все еще убедились в “адекватности” егс-хомячков.)

1 час назад, Northern сказал:

Жаль скилл на себя не действует, а то дошики небось задрали.

так задрали, что ты первый, кто про них упомянул. Поди Тимка мало платит?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Мамкины аналитики, как всегда на высоте. Четко знают, как кому зарабатывать бабки.
Жаль скилл на себя не действует, а то дошики небось задрали. :laugh:

Да и не говори. Мамкины аналитики такие мамкины аналитики, что посмотрели они такие видео, где через слово “жирный” и уже довольны как слоны, что поняли во всех тонкостях бизнес Волве))) И давай эту мудрость дальше по интернетам пропихивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так наброс на вентилятор, учитывая, что этот пункт существовал еще до релиза ЕГС и вообще не имеет отношения к датам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, rainmind сказал:

Да и не говори. Мамкины аналитики такие мамкины аналитики, что посмотрели они такие видео, где через слово “жирный” и уже довольны как слоны, что поняли во всех тонкостях бизнес Волве))) И давай эту мудрость дальше по интернетам пропихивать)))

Я один заметил что  в ролике  в начале реклама игры епик гейм?)) 

3 минуты назад, Karmak88 сказал:

Вот так наброс на вентилятор, учитывая, что этот пункт существовал еще до релиза ЕГС и вообще не имеет отношения к датам :D

Да вброс так сеюбе, не кто не говорит что Габен-стор  идеальный..у стима есть недостатки но по сравнению с егс он просто космос.

Причем при этом всем развития в последний год в нем больше чем в егс..хотя там даже корзина была бы инновацией.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает и для чего данный вброс разошёлся почти по всем отечественным (видимо и по иностранным) игровым сми? :unknw:

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, fedos1988 сказал:

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает и для чего данный вброс разошёлся почти по всем отечественным (видимо и по иностранным) игровым сми? :unknw:

Просто попроси у очевидцев дать пруфы. Насколько я понял, сейчас есть пруф только на текущее положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Если этот пункт был введён год назад, тогда возникает вопрос почему он не работает

Пруфы вряд ли у кого будут, как я уже писал раньше, договор доступен только из под аккаунта, поэтому на webarchive он не отслеживался. Ну, и в гугол никто не бэкапал. Поэтому помнить могут только люди, которые внимательно читали договор.
А они говорят вот что:

PAvQzeZju6A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tramp Ronal сказал:

Это глупый  и не имеющий реальной пользы расчёт. Страница стима в первую очередь пиарит сам стим, а уже потом всех остальных. Если их не будут — все просто купят у эпиков, а на возможный релиз в стиме и не будут надеяться. Габену это просто не выгодно, так зачем ему это делать? Забота о горящих задницах аудитории? Не смешите меня.

Это кто там такой свалил? Эксклюзивность временная, все страницы как были так и остались. Ну и да, утверждать что анонсы, появляющихся во всех профильных сайтах/лентах, не реклама — весьма наивно.
 

Объясняю популярно — Игра раскручивалась в Стиме, рекламировалась в Стиме на многомиллионную аудиторию. Люди добавляли игру в списки желаемого(как я, например). После чего, незадолго до даты релиза, игру выпускают в другом магазине, а игроков просят подождать годик. Игра же свою страничку в Стиме не теряет. Она там продолжает мозолить глаза, как бы говоря — А я то уже вышла. Что ты там мучаешься, год это так долго. Купи меня в новом магазине.И многие пойдут и купят. А Стиму какая радость с этой рекламы игры, которая в самом Стиме будет теперь продаваться с сомнительным успехом. Там что-то про 30 процентов гундели? А сколько стоит реклама на каком ни будь телеканале с огромной аудиторией? Сколько стоит рекламный бюджет и раскрутка? Так может тогда не звездеть уже про жадность Стима?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kellen сказал:

(меньшая цена на других площадках запрещена)

А теперь поподробнее об этом пункте. Где об этом сказано?

14 часов назад, 0wn3df1x сказал:

И они приносят больший доход, чем ведьмак, прикиньте. Добро пожаловать в 21 век. Здесь рулят мобы и батл-рояли, а другой издатель может хоть 5 ААА наворотить и не войти в число гигантов.

Это как-то меняет то, что Tencent издаёт всякое говно? Может тогда не будем вонять в каждой теме об анонсе очередной мобилки, от известной серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сериал изначально был задуман Амазоном и Тоддом Говардом,  именно как “фансервис” для фанатов вселенной Фаллаута! Именно поэтому весь антураж и повествование взято из игр серии Фаллаут, в основном конечно из 4 части, но и из предидущих тоже. К фансервису и антуражу, мало у кого есть какие то серьёзные претензии к сериалу, так как всё взято из игр. Хотя были претензии к качеству и виду, культовой  силовой брони, который выглядела в сериале как какой то позорный картонный муляж, а не как несколько сот килограммовый высокотехнологичный  экзоскелет с навесной толстенной бронёй.   А вот со следованием Лору вселенной Фолыча, у сценаристов сериала явно не задалось, там много чего не сходится с Лором игр и Библии Фаллаута. Но это делала и Бесезда в каждой своей игре по Фолычу, не стесняясь резать и игнорировать Лор вселенной Фолыча, если он им мешал или они почему то не могли или не хотели ему следовать...
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь. Был какой-то перк, который, если ты сильно облучён, лечил конечности. А это зелье — как раз намёк на такой перк.
    • Протестировать скачать бесплатно не получиться?
    • Я даже читать не буду тот бред, который пишет Денди. У него все плохо. Даже не плохо. а мерзко и т.д.
    • Как это не нужны? Тут у нас на каждом шагу проговаривается какой же это жестокий мир, как все всех убивают почем зря, и по вашему не нужно объяснять откуда Братсво стали стали берет жратву на маленькую армию бесполезных послушников, которых прямо судя по сериалу откармливает 30 лет. Потому что ГГ на вид лет 30, а то и больше, а попал он в это братсво еще ребенком. Если у вас все так просто, то почему всех не накормить? Вполне резонный вопрос. Тем более, что этих всех вы показали как не банальную деревню. Откуда берется вся эта оголтелая жестокость? Вот из-за того, что ничего этого в сериале не показано, и даже не рассказано и непонятно, а что вы нам тут пытаетесь показать. Поэтому я с вами не согласен, для создания атмосферы и погружения все эти детали нужно показывать. Вместо пустого хождения туда сюда негра с щенячьими глазками и дружеского отношения с трансом, которое вот просто ни о чем вполне можно было бы показать,  а как же так существует это фэнтезийное братство стали. Потому презентация просто на нуле. А-а-а, вы про повествование по типу “а потом”. Т.е. когда вводят героя и начинается череда “а потом”, не “поэтому”, а просто ведут за ручку инфантилов и те радуются. Нет, такое повествование зрителю не нужно. Разумеется я говорю о зрителях, которые хотят хоть немного погружаться в фантастический мир, а не просто охать от каждой вывески. Не понял. Повторите пожалуйста еще раз почему то, что я говорю “претензия”, а не описание того, что буквально тут есть. И почему они “тупые”. Из того, что вы написали, буквально следует следующее: нужно быть инфантилом и радоваться “повествованию” ведь вот какой вам фэнтезийный мир нарисовали!  Да, с сериальными гулями я вообще ничего не понял. В третьем фоле прямо в первом городе встречаешь гуля и он рассказывает о гулях как людях, которые встретили падения атомных бомб. И что из-за радиации они стареют сильно медленнее других людей. А что нам показали в сериале, я вообще не понял. Экспозиция вся на нуле. А куроеб ее еще больше нагами затоптал. Если у нас тут дотошное отношение к передачи игры, так пожалуйста дайте экспозицию этих персонажей. А то повествование есть, а о чем оно? Ну, инфантилам наплевать, а мне интересно, что вы нам такое тут повествуете.   Вот я прямо сейчас, удивляюсь как существует этот мир вообще? Как существует в нем “такое” браство стали? По сути, все сюжетные замуты вызывают ворох вопросов на которые просто нет ответов. И в результате у нас тут не интересное атмосферное дорожное приключение, а просто фэнтезя высосаная из пальца в которой все что угодно может быть и происходит просто потому что.
    • Причём вообще тут перк “рад-регенерация” из Фолыча 4 и какое то необычное зелье гулификации из сериала?вообще ничего общего между ними, я ранее кидал тут обсуждение в сети этого зелья из сериала и варианты его содержимого, взятые  из Лора игры Фолыч 4…    
    • На первого тоже потратил несколько попыток, привыкал к парированию, думал обычными ударами запилить, а тут считай Секиро. Было босса три, на которых потратил по часу в среднем — толстые, с малыми окнами для атак и редкими ударами для парирования. Но в основном с первой попытки, иногда 3-5 попыток и вот всего несколько боссов, но которых реально застрял.
    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE)
    • Куда ни шло это применимо к первым двум и в какой-то мере к тройке, Вегас тоже норм, но 4 и 76 на фоне сериала выглядят убого ибо несмотря на нехватку информации для тех кто не играл в игры, мотивация персонажей и мир в сериале понятны и логичны, даже рейдеры если так можно сказать более продуманы и их поведению есть объяснение, а не так как в 3-4. Как бы то ни было вселенная Fallout это не про реализм, она про всякие безумные штуки, мутантов, выживание после ядерного ада. С чем у неё проблемы так это с топтанием на месте и от игры к игре нам беседка по сути не показывает ничего нового, нет возрождения, развития, просто очередной герой с очередной дурацкой мотивацией идёт крошить мутантов и шарится по супермаркетам и иногда вспоминает о сюжете который состоит из двух строчек. И нет бы Беседке дать пинка под зад нынешнему сценаристу и нанять нормального, они решили пойти простейшим путём и вбили в гугле запрос о популярных трендах среди школогеймеров, сделали из фола тупой выживач болеющий лутоголизмом
    • вот оно, великое цифровое будущее, создай пару учеток в нафиг ненужных сервисах чтобы просто иметь возможность запустить очередной онлайн хлам, в такие моменты начинаешь по настоящему ценить старые добрые одиночные проекты, которые запускаются без всякого мусорного лаунчера, учеток и прочего, жаль таких с каждым годом всё меньше 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×