Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версию Control взломали в день выхода

Рекомендованные сообщения

213157-694940074001_6010739994001_601031

Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.


Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.

Было логично предположить, что 505 Games воспользуется защитой Denuvo для того, чтобы отсрочить момент релиза Control на сцене, но по какой-то причине издатель решил этого не делать.

Control вышел сегодня и был тепло принят критиками.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Аккуратнее, у нас так не принято.

А это у вас принято, я так понимаю?

13 часов назад, SINgle сказал:

неадекватный отбитый на голову стимбой

Или это исключение из правил?

Изменено пользователем Beton
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Beton сказал:

А это у вас принято, я так понимаю?

Или это исключение из правил?

Человек за это получил предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Beton сказал:

Можеть хватит уже лаять? Ты ещё с прошлой темы толком ответов не дал, когда я тебя спрашивал. Из чего я сделал вывод, что ты “культурненько” так слился, за неимением конкретных аргументов. А ты, как я смотрю, уже здесь начал. По какому уже кругу?

Дружище вам отвечать бесполезно, вы (точнее помешаные на стиме) не признаёте никаких аргументов и доводов, разговор выглядит где то так:

Обычный игрок: Зачем вы в каждой теме касающейся EGS устраиваете марши протеста и дебоши?

Сторонник стима: Стим лучше, Суини - свинья, ЭГС — помойка, потребители игр ЕГС — отщепенцы и предатели не достойные именоваться человеками.

Обычный игрок: Какая разница где покупать игру если цена устраивает?

Сторонник стима: Меня это не волнует я донатил не на игру, а на шильдик в стиме.

Обычный игрок: Да но ведь игра вышла и по хорошей цене, играть в неё можно, все обещания выполнены.

Сторонник стима: Нет когда игру делали я видел шильдик стима, Свини вор, ЕГС -помойка, разрабы игр — шлюхи, они хотят только денег и не понимают всей святости разработки игр.

Обычный игрок: Да но ведь деньги собирают на разработку игр, а не на продажу на определённой платформе.

Сторонник стима: Мне пофиг хочу ещё одну не пройденную игру к тысяче не пройденных в стиме, моя коллекция должна лежать в одной куче.

Обычный игрок:  Но зачем, ведь от этого игра не меняется.

Сторонник стима:  Стим и всё тут!!! А ты голимый потребитель помоев ЭГС-овских

Обычный игрок: Почему, я просто за то чтобы была конкуренция на рынке, а не один стим и несколько мелких платформ.

Сторонник стима: Пусть будет конкуренция, как они это сделают чтоб сравняться с стимом меня не интерисует, я хочу покупать только в стиме. И не трынди есть кто то там не знаю кто кто покупает пару тройку игрулек в других магазинах. Чего ещё этим говнюкам нужно?

Обычный игрок:  Да но стим очень большая и раскрученная платформа и конкурировать с ней обычными методами сложно, пример тому другие магазины пытающиеся “честно” конкурировать не используя никаких ухищрений, большая часть продаж в итоге в стиме.

Сторонник стима: А вот Гейб такого как свинья Свини не делает. Ибо он честный чувак.

Обычный игрок:   Так он вообще ничего не делает, просто лениво косит баьло. Стим тонет в альфах, бетах и раннем доступе, серии игр самой Валв практически заброшены. Суини, где то неумело, где то криво, обжигаясь но что то делает чтоб привлечь к своему сервису потребителей. И сказать что его сервис полностью плох это лицемерно.

Сторонник стима:  Стим велик, Гейб заботиться о нас. А ты не тявкай и иди жри помои эгс-овские животное продажное.

 

Может где то я утрирую, но вот так где то выглядит Среднестатистический диалог с вашим братом. Как я уже сказал какие вам аргументы не приводи вам не важно это, это проблема многих идей зацикленных на чём то одном и не желающих видеть что то новое и иное. Ну и до кучи таков нынче интернет, стоит кому то где то реально обделаться или просто выбиться из мейнстрима как стягиваються хейтеры как гиены на падаль и начинают этого кого то или что то гнобить, при этом частенько аргументация на уровне — В вопросе я разбираюсь мало, но это и не нужно, главное моё мнение всегда верное.

 

ПЫ.СЫ. Так как мне уже осточертело доказывать вам что в любой сфере люди имеют право за свою работу получать заслуженную награду и предоставлять эту самую работу на тех условиях которые их устраивают, хотите отписывайтесь, хотите нет, отвечать не буду ибо это имеет такой же смысл как вычерпывать воду из реки решетом.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, mc-smail сказал:

Нормальные люди живут и не жалуется на жизнь, а не устраивают митинги из-за плохого уровня жизни в стране. 

перефразируя вас, в отношении магазина от Эпиков: что вам мешает поступить точно так же?

у вас же, что не новость от магазина, так сплошной митинг)

@Setekh все нормально, собака лает- караван идёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Setekh сказал:

Ну и до кучи таков нынче интернет, стоит кому то где то реально обделаться или просто выбиться из мейнстрима как стягиваються хейтеры как гиены на падаль и начинают этого кого то или что то гнобить, при этом частенько аргументация на уровне — В вопросе я разбираюсь мало, но это и не нужно, главное моё мнение всегда верное.

т.е сначала Суини прав, а те, кто его ругает нет, а теперь ты признаешь, что он все-таки обделался. Шиза или переобувание на ходу?

6 часов назад, the punisher сказал:

все нормально, собака лает- караван идёт!)

караван давным-давно в болоте застрял, но в чьих-то фантазиях он идет, да.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

т.е сначала Суини прав, а те, кто его ругает нет, а теперь ты признаешь, что он все-таки обделался. Шиза или переобувание на ходу?

Я не то что не признавал, но даже не говорил такого. Но видимо твое воспалённое сознание всё интерпретирует на свой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Я не то что не признавал, но даже не говорил такого. Но видимо твое воспалённое сознание всё интерпретирует на свой лад.

прочти цитату, на которую я отвечал, а потом расскажешь про воспаленное сознание.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Setekh сказал:

Дружище вам отвечать бесполезно, вы (точнее помешаные на стиме) не признаёте никаких аргументов и доводов, разговор выглядит где то так:

Давай ты не будешь подменять понятия. Это не нам отвечать бесполезно, это у тебя аргументов, кроме “больные стимфанатики” не имеется. То-то почти в каждой теме ты одну и ту же шарманку начинаешь. Тебе говорят, что готовы закупаться в любом сервисе, лишь бы тот предоставлял комфортные условия для покупателя а не продавца. Ты на это отвечаешь, что это просто очередная брехня стимфанатов. Тебе как, нормально?

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Зачем вы в каждой теме касающейся EGS устраиваете марши протеста и дебоши?

Зачем вы в каждой теме, раз вам нет никакой разницы где покупать, продолжаете навязывать своё мнение убеждая всех остальных в том, что кому-то там должно быть неважно, кому деньги заносить? Вас то это, собственно, каким местом трогает?

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Какая разница где покупать игру если цена устраивает?

Начнём с того, что выбора, как такового - нет. Смысл обсуждать цены, если кроме приведённой EGS-ом — других цен нет.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Да но ведь игра вышла и по хорошей цене, играть в неё можно, все обещания выполнены.

Ну так на торренте игры по ещё более хорошей цене выходят, разве нет? И играть в неё так-же можно. Странно, что вы резко все позатыкались насчет конкуренции. Помнится, раньше это один из ваших доводов в пользу существования EGS-а был. Как там, кстати, ваша ни капельки не лицемерная поддержка разработчиков? Это же ведь один из ваших доводов был против Стима. Мол, тот ворует зарплаты у бедных разработчиков. И вот как-то так выходит, что вы покупаете игры по сниженным ценам от EGS-а. Нормально там поживается с подобными действиями?

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Да но ведь деньги собирают на разработку игр, а не на продажу на определённой платформе.

Продавали бы игру на своём сайте, где бы вся прибыль шла им — пожалуйста, слова бы не сказал. А платить лицемерным клоунам (начальству EGS) и посредственному магазину, как-то желания нет. Вот серьезно. И не потому, что я весь из себя такой фанбой стима (ага, закупающийся в GOG-е, Ориджине и даже парочку игр в Uplay-е взял). А просто потому, что не хочу поддерживать дерьмовую политику вранья и лицемерия.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок:  Но зачем, ведь от этого игра не меняется.

От того, куплю я игру или нет — она тоже не изменится. Особенно если это синглплеерный проект. Тем более, как всем уже известно — эксклюзивность в EGS не за красивые глаза происходит, а за чемоданы. Из чего делаю вывод, что платить за то, за что уже заплачено — смысла нет.
Иначе какая разница, возьму я бесплатную Subnautica в EGS, или бесплатную Control с торрента? Что то, что другое — уже оплачено за меня самим магазином. Разница лишь в том, что с торрента мне никаких сторонних лаунчеров не придется.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Почему, я просто за то чтобы была конкуренция на рынке, а не один стим и несколько мелких платформ.

О, вот наконец-то и о конкуренции вспомнили. Осталось только понять, в чем она проявляется.
Ну, давайте, приведите примеры?
Что и с чем конкурирует?
Что-то я не вижу, чтобы оба сервиса предоставляли одинаковый продукт, с разными условиями для покупателя.
Например, будь для меня цена ниже, или какие-нибудь бонусы за покупку - вот это была бы конкуренция. Магазины пытались бы угодить мне, как покупателю, и я бы выбирал. В следствии чего создавалась бы конкуренция за покупателя. А что и с чем конкурирует в данный момент? Магазин покупает определенную игру в своё наличие, следственно отрубает возможность другому магазину продавать эту игру. Я, как конечный пользователь, не имея выбора должен купить лишь у того, кто заплатил чемоданы. А не там, где я хотел бы. Что-то я конкуренции не чувствую.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок:  Да но стим очень большая и раскрученная платформа и конкурировать с ней обычными методами сложно, пример тому другие магазины пытающиеся “честно” конкурировать не используя никаких ухищрений, большая часть продаж в итоге в стиме.

Да, Стим большая и раскрученная платформа, не спорю. Но оправдывать “монополию” другой монополией — ну такое. Т.е. вы можете визжать в сторону Стима, какой он монополист, какой дядя Гейб плохой и захватил весь рынок. Но при этом ВЫ ЖЕ поддерживаете монополиста Суини, который приобретает товар для себя и не даёт его продавать другим. Отличная логика, однако. Спаситель игровой индустрии, чтоб его.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок:   Так он вообще ничего не делает, просто лениво косит баьло. Стим тонет в альфах, бетах и раннем доступе, серии игр самой Валв практически заброшены. Суини, где то неумело, где то криво, обжигаясь но что то делает чтоб привлечь к своему сервису потребителей. И сказать что его сервис полностью плох это лицемерно.

Гейб развивает VR, улучшает сервис своего магазина, проводит регулярные, киберспортивные турниры по своим, на данный момент, самым популярным онлайн играм-сервисам. Занимается разработкой нескольких игр.
Логика у вас, конечно, на уровне. Если Валв не пилят третью Халву — значит они сидят на жопе. Логика какого-то школьника-максималиста, которому поигрульку не дают.

Вспоминаем про Суини. Ну, он сделал популярный движок. При этом он абсолютно полностью убил все остальные свои игры, кроме Фортнайта (У Валв, я напомню, живых игр ещё полно), и сорит баблом, скупая то, к чему он никоим образом непричастен. При этом везде и всюду неся ахинею про улучшение индустрии, 12%, и тому подобное. Не забывая, кстати, каждому, кому он заносит чемоданы ввести в пунктик договора обязательное облизывание EGS с ног до головы. А то вот без этого помощь разработчикам была бы бесполезна. Кстати, если не секрет - почему игры серии UT все ещё продолжают находится в Стиме, если Габен весь из себя такой плохой и зажравшийся?

22 часа назад, Setekh сказал:

Может где то я утрирую, но вот так где то выглядит Среднестатистический диалог с вашим братом. Как я уже сказал какие вам аргументы не приводи вам не важно это, это проблема многих идей зацикленных на чём то одном и не желающих видеть что то новое и иное. Ну и до кучи таков нынче интернет, стоит кому то где то реально обделаться или просто выбиться из мейнстрима как стягиваються хейтеры как гиены на падаль и начинают этого кого то или что то гнобить, при этом частенько аргументация на уровне — В вопросе я разбираюсь мало, но это и не нужно, главное моё мнение всегда верное.

Ты не где-то утрируешь. Ты абсолютно полностью игнорируешь то, что тебе пишут. И в каких-то своих фантазиях выдумываешь фанатов Стима, которые отрицают существование каких-либо других сервисов. Когда тебе уже не раз, и не два заявляли обратное. Но при этом ты с пеной у рта продолжаешь доказывать, что все те, кто не хочет отдавать деньги лживым лицемерам - это просто стимботы, которые зациклены на Габене и устроили из этого веру. Нет, это не так. Причины уже назывались и неоднократно.
Забавно, говоря о хейтерах. Почему-то ты жалуешься на хейтеров EGS-а и Суини в частности, оправдывая их поступки. Но когда речь заходит о Гейбе Ньюэлле, ты, почему то, начинаешь всеми силами его помоями закидывать. Тебе как с двойными стандартами живётся? Я это за тобой, к слову, уже давно замечаю. Особенно меня забавляет, когда ты начинаешь говорить про то, что, мол “почему Габену можно, а другим нельзя”. Как-бы, наверное, очевидно должно быть, нет? Если кто-то делает так-же как Валв, которых ты так не любишь, то может стоит задуматься? А не устраивать здесь детский сад, и пальцами показывать. Я прям не удивлюсь, если Суини введёт 30%, а ты прибежишь в тему данной новости и начнёшь искренне удивляться, мол “почему Габену можно, а Суини нет - вы что фанбои?”.

22 часа назад, Setekh сказал:

Так как мне уже осточертело доказывать вам что в любой сфере люди имеют право за свою работу получать заслуженную награду и предоставлять эту самую работу на тех условиях которые их устраивают, хотите отписывайтесь, хотите нет, отвечать не буду ибо это имеет такой же смысл как вычерпывать воду из реки решетом.

Т.е. тебя почему-то напрягает то, что кто-то не хочет, чтобы разработчики получали незаслуженные деньги. Но при этом ты вполне себе начинаешь орать в сторону Стима, если там выходит какая-нибудь поделка слепленная на коленке…
Но ведь в Стиме, в отличие от EGS, жизнь этой поделки зависит лишь от покупателя. Это покупатель решает, заслуживает ли разработчик своего места под солнцем. Заслуживает ли он за свою работу получить деньги.
А чего же ты в тему Fallout76 не пришел защищать Беседку? Они же ведь тоже кушать хотели. А то что игра получилась плохая... Ну, это ведь не так уж и важно, да?
На самом деле - это важно. Когда люди получают деньги за просто так, за ещё не вышедший продукт. За ещё недоделанную работу - то им нет никакого смысла сидеть и делать её (работу) дальше. Поскольку продукт уже окупился, ещё до своего выхода. А это значит, что нет так-же никакого смысла смотреть на этих холопов-покупателей, которым что-то там может не понравится. Зачем? Деньги уже на руках. Что сделали то и выкатим. Вон, погляди на Hades. Она с релиза EGS там находится. И что? Она выйдет в Стим зимой этого года. И почему-то все ещё будет в раннем доступе. Выгодные условия от EGS-а, вау. Ну а если разработчики хотят получать выгоду, ещё до выпуска своего продукта - то и нечего потом жаловаться, что "токсичному” сообществу что-то не нравится. Любому адекватному человеку что-то не нравится, когда его мнение игнорируется крупной компанией, и когда эта самая компания, пытается сделать из человека стадо. Которое пойдет туда, куда ему скажут пойти. Не предоставляя выбора.

Ну а то, что отвечать ты не будешь... Ну, так это и не удивительно. Тебе же по делу и нечего ответить.

Изменено пользователем Beton
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Чтобы ЕГС однозначно выиграл в этом споре мы взяли адекватного “обычного человека” и не адекватного “сторонника Стима” браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Beton сказал:

Вон, погляди на Hades. Она с релиза EGS там находится. И что? Она выйдет в Стим зимой этого года. И почему-то все ещё будет в раннем доступе.

блин, я надеялся, что хотя бы у эпиков не будет этой заразы под названием “Ранний доступ”. А оказывается, недоделанные игры продают и там. Что сказать, все просто отлично.

4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Чтобы ЕГС однозначно выиграл в этом споре мы взяли адекватного “обычного человека” и не адекватного “сторонника Стима” браво

само собой, а чего ты ожидал? Если противопоставить друг другу адекватных сторонников, то один из них через два предложения начнет визжать про сектантов.)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Beton сказал:

Давай ты не будешь подменять понятия. Это не нам отвечать бесполезно, это у тебя аргументов, кроме “больные стимфанатики” не имеется. То-то почти в каждой теме ты одну и ту же шарманку начинаешь. Тебе говорят, что готовы закупаться в любом сервисе, лишь бы тот предоставлял комфортные условия для покупателя а не продавца. Ты на это отвечаешь, что это просто очередная брехня стимфанатов. Тебе как, нормально?

ЕГС, конечно, с фанатами не очень повезло. Они постоянно попадают впросак, причем лажают на ровном месте и этот не исплючение, и им постоянно нечего ответить на вполне резонные и подробно описанные замечания. Зато вот эту байку про “вам бесполезно отвечать” вообще с ничего начинают зачитывать буквально как мантру.

 

17 минут назад, Beton сказал:

Ну так на торренте игры по ещё более хорошей цене выходят, разве нет? И играть в неё так-же можно. Странно, что вы резко все позатыкались насчет конкуренции. Помнится, раньше это один из ваших доводов в пользу существования EGS-а был. Как там, кстати, ваша ни капельки не лицемерная поддержка разработчиков? Это же ведь один из ваших доводов был против Стима. Мол, тот ворует зарплаты у бедных разработчиков. И вот как-то так выходит, что вы покупаете игры по сниженным ценам от EGS-а. Нормально там поживается с подобными действиями?

Присоединяюсь. Мне вот тоже все это очень интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

прочти цитату, на которую я отвечал, а потом расскажешь про воспаленное сознание

Я так понимаю если кто то скажет что он любит жареную картошку ты дашь ему по морде и скажешь что твоя жена не такая?

rainmind, спасибо что заминусовал твоё мнение очень важно для меня.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Setekh сказал:

Я так понимаю если кто то скажет что он любит жареную картошку ты дашь ему по морде и скажешь что твоя жена не такая?

я так понимаю, ты в очередной раз облажался и сейчас выкручиваешься как уж на сковороде.

25 минут назад, rainmind сказал:

ЕГС, конечно, с фанатами не очень повезло.

а по мне, очень даже повезло. Для магазина — потому что он любую лапшу может им повесить. А остальным, потому что удобно, когда все шуты в одном месте собраны.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Зачем вы в каждой теме касающейся EGS устраиваете марши протеста и дебоши?

Ну, начнем с того, что имеем право и уже поэтому можем устраивать. По логике же в теме касающейся ЕГС обсуждаем ЕГС. Шах и мат)))

22 часа назад, Setekh сказал:

Сторонник стима: Стим лучше, Суини - свинья, ЭГС — помойка, потребители игр ЕГС — отщепенцы и предатели не достойные именоваться человеками.

Про человеков - это целиком и полностью клевета. Хорош нагло клеветать и врать как ты любишь.

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Какая разница где покупать игру если цена устраивает?

Сторонник стима: Меня это не волнует я донатил не на игру, а на шильдик в стиме.

О-о-о, фантазии пошли))

22 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Да но ведь игра вышла и по хорошей цене, играть в неё можно, все обещания выполнены.

Если обещание было выпустить игру в Стиме, Гоге то уже по определению выполнены не все обещания. Ваш кэп. Поэтому заканчивай уже врать.

23 часа назад, Setekh сказал:

Сторонник стима: Нет когда игру делали я видел шильдик стима, Свини вор, ЕГС -помойка, разрабы игр — шлюхи, они хотят только денег и не понимают всей святости разработки игр.

Обычный игрок: Да но ведь деньги собирают на разработку игр, а не на продажу на определённой платформе.

Нет, деньги собирают на разработку игры на определенной платформе. И Стим, Гог — это своего рода знаки качества, что игра удобненько впишется в его библиотеку. Игрокам не интересно спонсировать желание разработчика поэкспериментировать с различными бизнес моделями распространения. Хочешь экспериментировать экспериментируй на свои денежки. 

23 часа назад, Setekh сказал:

Сторонник стима: Мне пофиг хочу ещё одну не пройденную игру к тысяче не пройденных в стиме, моя коллекция должна лежать в одной куче.

А вот тут вообще уже не твое дело как человек будет распоряжаться купленной игрой. И что-то я очень сильно сомневаюсь, что хоть кому-то кто стоит за Стим есть дело до того, что делает со своей копией тот, кто приобрел ее в ЕГС. 

23 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок:  Но зачем, ведь от этого игра не меняется.

Ну, во первых меняется. А во вторых, тебе и тебе подобным уже 100 раз говорили, что игра обмазанная платфомой — это самостоятельный самодостаточный продукт. И платят именно за этот продукт. Ты не можешь в ЕГС купить игру, которая не привязана к ЕГС. Поэтому ты не можешь рассматривать ее только как игру. Хотя, если тебе так выгодно конечно можешь. Но это точка зрения не единственная и почти все (кроме фанатиков ЕГС, естественно) видят очевидную разницу между продуктами, которые предлагает Гог, Стим, и помоечный ЕГС.

23 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок: Почему, я просто за то чтобы была конкуренция на рынке, а не один стим и несколько мелких платформ.

Сторонник стима: Пусть будет конкуренция, как они это сделают чтоб сравняться с стимом меня не интерисует, я хочу покупать только в стиме. И не трынди есть кто то там не знаю кто кто покупает пару тройку игрулек в других магазинах. Чего ещё этим говнюкам нужно?

Стоп, стоп, Обычный игрок хочет конкуренцию на рынке?)) А под конкуренцией Обычный игрок подразумевает множество неконкурентных продуктов, но каждый из них существует за счет эксклюзивов))) Покажи ка мне этого обычного игрока. Не людей которые топят за ЕГС, а вот такого обычного игрока, которому нужна такая конкуренция. Очень жду не дождусь посмотреть на этого индивида)))

 

23 часа назад, Setekh сказал:

Обычный игрок:   Так он вообще ничего не делает, просто лениво косит баьло. Стим тонет в альфах, бетах и раннем доступе, серии игр самой Валв практически заброшены. Суини, где то неумело, где то криво, обжигаясь но что то делает чтоб привлечь к своему сервису потребителей. И сказать что его сервис полностью плох это лицемерно.

Сторонник стима:  Стим велик, Гейб заботиться о нас. А ты не тявкай и иди жри помои эгс-овские животное продажное.

Стоп стоп стоп, обычный игрок такую чушь не несет. Не надо в очередной раз врать! =))) И да, ЕГС сейчас так же обмазан альфами, ранним доступом. Причем именно в ЕГС придумали ранний доступ называть по новому и продавать за фуллпрайс.

Здравствуй https://www.epicgames.com/store/ru/product/griftlands/home где вообще далеко не сразу становится понятно, что продают альфа версию.

Цитата

А ты не тявкай и иди жри помои эгс-овские животное продажное

Вот поддерживаю тебя) Как хорошо, что ты сам это сказал)))

11 минут назад, Setekh сказал:

rainmind, спасибо что заминусовал твоё мнение очень важно для меня.

А что делать, заслужил. За постоянное вранье, клевету, нежелание слушать собеседника и прочие прелести, которыми ты не брезгуешь пользоваться. Все это нужно отмечать. Поэтому и дальше буду минусить за такие вот пассажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

я так понимаю, ты в очередной раз облажался и сейчас выкручиваешься как уж на сковороде.

Чувак ты болен если во всем тебе мерещиться Суини. Извини не хотел тебе напрямую говорить, думал ты поймёшь намёки. Но видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
    • You are using a newer version of Fallout than this version of F4SE supports. If this version just came out, please be patient while we update our code. In the meantime, please check http://f4se.silverlock.org/ for updates. Runtime: 1.10.980 F4SE: 0.6.23  Обновление Fallout 4 от 25 апреля 2024 г. (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть сцены моддинга собственного кода, как и патч Skyrim «Anniversary Edition». Я работаю над обновлением и в настоящее время не могу сообщить сроки его доступности, а также наличие каких-либо критических технических проблем, которые могут заблокировать обновление. Если это еще не очевидно, это займет гораздо больше времени, чем обычно. Не пишите по электронной почте с вопросами. Спасибо за поддержку! Я предполагаю, что люди предпочитают, чтобы я работал над обновлением, а не давал индивидуальные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку   Он сломал FO4Edit/xedit, один из наших основных инструментов для моддинга, так как FO4Edit/xedit привык к старому формату архива. Таким образом, это повлияло не только на сами моды, но и на фактические инструменты, необходимые и используемые для моддинга.
    • @ilstr  *.txt через ChoiceScript IDE *.js через https://jsoneditoronline.org/ через формат строки Ctrl+I Перед сохранением, Ctrl+Shift+I Текст до 1мб пропустит на сохранение легко.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×