Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Еще один новый скриншот из Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

130351-pjtaai7xkid31.jpg

В сети появился еще один скриншот из грядущей ролевой игры Cyberpunk 2077, на котором в этот раз изображено оружие нанопроволока.


В сети появился еще один скриншот из грядущей ролевой игры Cyberpunk 2077, на котором в этот раз изображено оружие нанопроволока.

pjtaai7xkid31.jpg

Игра выходит в апреле следующего года.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mc-smail сказал:

Что могу сказать, жди модов, может какой-нибудь кривой вид от третьего лица там прикрутят, но на этот ужас я смотреть конечно же не буду. 

Моды не решают данной ситуации, у того же Kingdom Come: Deliverance (насколько знаю) есть подобный мод.. но меня подобное не особо впечатляет))

21 минуту назад, iWaNN сказал:

Очень зря кстати!

Не вижу особой проблемы, что бросил и не стал играть далее, вполне себе переживу, собственно данный факт, не проигрывания каких-либо игр (по тем или иным причинам).. яйца выеденного не стоит, как и то, что (возможно) игра Cyberpunk 2077 пройдет мимо меня)) 

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ну сейчас это в планы разработчиков явно не входит, иначе он был уже заявлен. Могут фанаты игр от третьего лица создать петицию, собрать нужное количество голосов и отправить в CD Projekt RED с просьбой добавить, это уже их дело. Лично по мне никаких проблем нет, я нормально воспринимаю все виды камеры, что от третьего, что от первого, мне важна реализация а ни за какой вид камеры мне предлагают играть. 

@Tiggerr Честное слово я не знаю в чём твоя проблема с восприятием камеры от первого лица, но есть много первоклассных игра, даже РПГ которые ни чем не уступают играм от третьего лица. Не знаю чем тебе не угодил, но если ты его не переносишь, что уж сказать — это уже твой закосы, таких как ты не много, поэтому под единиц пользователей, кому прям очень необходим вид от третьего лица, поэтому надежд у тебя не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Сохранения же наныли в KCD. :)

Да там в первый же день вышел мод с нормальной возможностью сохраниться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Да там в первый же день вышел мод с нормальной возможностью сохраниться :D

Очевидно, что моды это тяжело для дегенератов, потому позднее наныли сейвы по выходу из игры, чего Вавра обещал не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

Очевидно, что моды это тяжело для дегенератов, потому позднее наныли сейвы по выходу из игры, чего Вавра обещал не делать.

Если просят добавить полезный функционал в игру = дегенераты?o_O

К тому же KCD вышел мультиплатформой, а не только на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Если просят добавить полезный функционал в игру

Это лишние костыли, а не полезный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Это лишние костыли, а не полезный функционал.

Неужели так мешают играть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Неужели так мешают играть?:)

Нет, но непонятна необходимость их введения. В игре по дефолту были доступны несколько видов сохранений — в свой постели, в трактире и если совсем подгорело, то с помощью выпивки, которой можно было наварить сколько влезет, заодно прокачав алхимию.
Но дебилам “ах, я не могу сохраняться каждые пять секунд!! меня убивают1!! будьте прокляты!!” было мало, в итоге разрабы стали внедрять ненужную фичу, хотя могли бы заняться багами, коих было множество.
Средний современный игрок отупел до безобразия. Я играю с 1986-го года и столько нытья, как за последние пять лет, не слышал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Я играю с 1986-го года и столько нытья, как за последние пять лет, не слышал никогда.

Прям как в шахте уголь рубил, рубил —  а щас рубят уже не так:) Где ты в 86-м мог нытьё услышать?

У меня даже ZX позже намного появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Где ты в 86-м мог нытьё услышать?

В те времена, если у тебя был компуктер, то у тебя половина города собиралось. :)

7 минут назад, Ленивый сказал:

У меня даже ZX позже намного появился.

Я уже не помню, что за железо было, вроде Atari ST. Из Африки привезли, где родственники работали.
Подключался с помощью умельца к обычному цветному телеку и можно играть.
А через год у нас в школе появился целый компьютерный класс на БК-0010 и стало еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

В те времена, если у тебя был компуктер, то у тебя половина города собиралось. :)

И что за чудо аппарат был? У меня компуктер появился только через 4-5 года, ZX 48 блин

Прежде чем играть надо дотронуться до батареи — снять статику или шеф всё пропало — грузи по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×