Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный дублированный трейлер «Капитана Марвел»

Рекомендованные сообщения

124431-Brie-Larson-Captain-Marvel-Fan-Ar

Marvel выпустила дублированный официальный трейлер блокбастера «Капитан Марвел»


Marvel выпустила дублированный официальный трейлер блокбастера «Капитан Марвел».

«После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу».

Судя по оригинальным комиксам и концовке «Войны Бесконечности», данный персонаж сыграет важную роль в борьбе с космическим тираном Таносом.

Картина выходит в прокат 7 марта следующего года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока смотрел ни на секунду не покидало ощущение какой же вялый и вымученный трейлер. У ДС с их чудобабой как-то поживее получилось. А тут стандартная марвеловская лажа, когда ультимативные способности пытаются засунуть абы как в типа реальный мир. С Таносом уже облажались, теперь на очереди новые фильмы к завершению всего этого цирка...

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный персонаж сыграет важную роль в борьбе с космическим тираном Таносом.

Тиран это Лукашенко Путин и Медведев, Танос хороший мальчик и по делу делает

3 минуты назад, vtii сказал:

Пока смотрел ни на секунду не покидало ощущение какой же вялый и вымученный трейлер. У ДС с их чудобабой как-то поживее получилось. А тут стандартная марвеловская лажа, когда ультимативные способности пытаются засунуть абы как в типа реальный мир. С Таносом уже облажались, теперь на очереди новые фильмы к завершению всего этого цирка...

в чем облажались? С таносом гуд все было

  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я думал что Капитана Марвел это персонаж DC, и он мужик o_O.

А трейлер не зацепил, скучноватый.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Damask90 сказал:

в чем облажались? С таносом гуд все было

С Таносом дикая халтура получилась. По сути, этого персонажа для фильма не адаптировали, т.к. вообще не понятна природа его силы и ее место во всей этой вселенной. Так еще и все его братство, которое представили, вообще ни словом не описали. По сути, представили какой-то до дикости бредовый не выдерживающий никакой критики мотивтик и то как он типа работает.  Все это вместе называется облажались. Весь расчет только на одно — что стадо, которое будет это потреблять не задаст ни одного вопроса вообще ни разу. Да, расчет сработал, но сами они облажались, т.к. сделали дичайшую халтуру.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покидает стойкое ощущение, что она готовится как замена Кэпу.
Что персонаж, что актриса — мимо как по мне. И даже по трейлеру повеяло фильмами про Кэпа.
Итог очевиден —  кино не заинтересовало, на него не пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou у DC свой тоже есть, в серии “Шазам!”

@vtii то, что в Камнях заключена вселенская сила, нам талдычили надцать фильмов. Можно сказать, грунт подготовили, никаких роялей в кустах. Пускай и необъяснимо, как много что много где, вплоть до закольцованного влияния реальностей в Терминаторе.

Отряд ничем не заработал дополнительного экранного времени на “Как же его собрали?” — вполне достаточно знать, что приспешники. Тебе ж не надо пересказывать судьбинушку каждого наёмника Доктора Зло?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Celeir сказал:

то, что в Камнях заключена вселенская сила, нам талдычили надцать фильмов.

А причем тут камни? Я что-то говорил про камни?

 

3 часа назад, Celeir сказал:

Отряд ничем не заработал дополнительного экранного времени на “Как же его собрали?” — вполне достаточно знать, что приспешники

Ну, если тебе достаточно, что бы в кого-то ткнули пальцем и сказали “Злодей”, то ради бога. Только вот такой сюжетный “изыск” банальная халтура, а в простонародье просто дерьмо. Я вполне допускаю, что можно тащиться и от дерьма, но зачем же пытаться его называть как то по другому?

 

3 часа назад, Celeir сказал:

Тебе ж не надо пересказывать судьбинушку каждого наёмника Доктора Зло?

Еще раз, будь внимательнее. Если у персонажа есть уникальные экстраординарные способности, а все приспешники очень эффективно вытирали пол всеми без исключения мстителями, а сам Танос всеми сразу, причем даже не особенно прибегая к помощи Камней, то это обязательно нужно раскрыть. Если этого не происходит то мы опять имеем дело с халтурой или будем уж все таки называть это своими именами, т.е. дерьмом. Так что минус тебе в карму за такое поверхностную защиту донного фильма.

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii если Камни ни при чём, то о какой силе Таноса мы говорим? Об уме, о мускулах?

24 минуты назад, vtii сказал:

Ну, если тебе достаточно

24 минуты назад, vtii сказал:

Если у персонажа есть уникальные экстраординарные способности

Пф, напомнить, когда мы узнали хоть что-то об императоре из SW? 22 года спустя, до того он даже Палпатином не был. И ничего, фильм не испортило, а ведь  мечущий молнии махинатор был одним из ключевых персонажей.

Ты, видимо, из тех, что хочет объяснения на каждый факт — к “радости”, например, противников энциклопедичности современных РПГ.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если чисто фильмы брать. По комиксам тот же Танос, как я понимаю, вполне себе раскрыт - кто, откуда и почему. Другое дело, что, конечно, не все читали и не все собираются.

Хотя мне, в целом, вообще по барабану на всё это дело. Посмотрел и забыл.

Изменено пользователем Игнато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, побуду шовинистом и не буду смотреть даже на торрентах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Celeir сказал:

если Камни ни при чём, то о какой силе Таноса мы говорим? Об уме, о мускулах?

Расскажи с помощью чего он вытер пол в самом начале халком. Задействованных камней я что-то не видел. Да и по фильму тоже он их использует крайне умеренно.

 

21 минуту назад, Celeir сказал:

Пф, напомнить, когда мы узнали хоть что-то об императоре из SW?

Такая форма правления как империя известна задолго до звездных войн. И для естественного восприятия происходящего причины не были важны, т.к. сам имперский строй в том что показано, вполне сам себя и описывал. Поэтому пример не к месту.

 

23 минуты назад, Celeir сказал:

И ничего, фильм не испортило, а ведь  мечущий молнии махинатор был одним из ключевых персонажей.

Вообще-то не был. Был его образ. Как персонаж он норм засветился только в 6 ом эпизоде. И когда его показали, его способности уже не вызывали вопросов, т.к. природу силы уже объяснили.

 

36 минут назад, Celeir сказал:

Ты, видимо, из тех, что хочет объяснения на каждый факт

Я из тех, кто презирает халтуру. Объяснения каждого факта вовсе не обязательно. А последние мстители жуткая халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять супергерои? Чот мне кажется их развелось больше чем покемонов — даж дихлофосом не от махаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lordik555 Игроки слишком не организованная масса. Неспособны реально взять и не тратить на это деньги. Все почему то как бараны повторяют одну и туже мантру: “ну теперь всегда так. У других так же.” — и т.п.  Тем более сейчас, когда можно бойкотировать совершенно спокойно. В том смысле, что пока бойкотируешь даже если ты геймер все равно есть во что гамать. Но нет. Потребляют повестку, потребляют низкое качество, потребляют саму возможность, что у них под видом устаревшего сервиса уберут возможность получить доступ к игре и т.д. и т.п.  
    • Это меню не менялось с бета версии. Русификатор сейчас без проблем работает на релизной версии игры. К сожалению, проблема всё же в каких-то модах(
    • Ну кстати говоря, Diablo 3 тоже требовала на своем старте постоянного соединения с сетью, хейта тоже много было. Но потом братья флибустьеры выкрутились же как-то, придумали эмуляцию подключения к серверу и пошла раздача, так сказать Так что возможно, если крякнут, то и так поиграем, в деревне, без интернета Я возможно скажу резко, но по-моему мнению сингл игра обязана работать без подключения к интернету. При чем работать и запускаться адекватно, без вылетов и прочих современных фентифлюшек. Ладно выпустить патч какой-нибудь в дальнейшем, который допустим фиксит баг какой-нибудь, но это опять же не должно быть критическим, блокирующим прохождение. Камон, обычное издание за 70 долларов и ещё не работающее на старте без подключения к интернету и патча первого дня? Заверните пожалуйста 3 штуки Почему перестали делать так, как раньше — сделать в меню игры соответствующий выбор: Новая игра/Продолжить/Загрузить для одиночного прохождения и отдельный выбор Мультиплеер, где уже потребуется наличие доступа в интернет и допустим наличие аккаунта в Ubisoft. Ведь раньше так могли… эх времена.  
    • Мда конечно, вот и ориентируйся теперь на отзывы пользователей при покупке чего-либо в DNS или ещё где-нибудь
    • Ну хз, если там будет рассадник майнеров, кейлогеров, адваров и прочей вкуснятины, то даром не надо
    • У них неадекватные цены. Геймпад хbox в DNS стоит 8500 а на яндекс маркете за 5к продают. Я в DNS купил SSD, написал в отзыве что ценник неоправданно высокий. Коммент просто удалили. И это якобы лояльный ценами и к клиентам в целом DNS. Что происходят в остальных сетях даже страшно подумать.
    • @Dendy1693 Райман работает, в нем не заходит только в режим челленджей и все. А сингл кампанию вполне можно играть. По правде сказать я не застал то время когда этот режим был доступен (в смысле что я играть начал после отключения серверов), но насколько я понял это что то вроде регулярных активностей, там были регулярно меняющиеся карты. Но с другой стороны тут идет же спор о том хорошо ли для сингл игры быть зависимой от инета или она должна работать (с полным функционалом) без интернета, а такой режим без интернета в принципе невозможен.
    • С этой точки зрения я конечно понимаю разрабов. Но в с точки зрения удобства и сохранения наследия видеоигр — вопрос риторический.
    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
    • Но они раньше говорили разве, что psn будет нужен для всех игр в будущем?  Я по крайней мере, такого не припоминаю. Только c Хелдайверов и услышал про это.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×