Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy XV подружится с модами уже 7 июня

Рекомендованные сообщения

182315-529.jpg

7 июня Square Enix выпустит Mod Organizer для Final Fantasy XV, который позволит всем желающим изменять внешний вид оружия и героев знаменитой ролевой игры. Моды можно будет загружать прямо в Steam Workshop, так что проблем с их доступностью быть не должно. Интересно, сколько видов голой Синди появится в магазине в первый же день?


7 июня Square Enix выпустит Mod Organizer для Final Fantasy XV, который позволит всем желающим изменять внешний вид оружия и героев знаменитой ролевой игры. Моды можно будет загружать прямо в Steam Workshop, так что проблем с их доступностью быть не должно. Интересно, сколько видов голой Синди появится в магазине в первый же день?

181737-170167de.jpeg

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и активно трудятся над полноценным редактором уровней. Перекроить игру на свой лад вы сможете осенью этого года. Кто знает, может спустя пару лет фанаты «допилят» Final Fantasy XV до нужной кондиции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Интересно, сколько видов голой Синди появится в магазине в первый же день?

Да боже мой, и здесь Синди. Она Сидни. Что ж люди то так надмозги любят? :) 

  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой процессор сказал, что эта игра не достойна моего внимания, а видео карта говорила ей попробуй… Но всё тщетно =(

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вроде жесткий ценз на сиськомоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lamurchik сказал:

В стиме вроде жесткий ценз на сиськомоды. 

Нет. Если игру можно модифицировать, то никто и никак не может ни проконтролировать какие моды у тебя стоят, ни запретить тебе их использовать. Ты можешь обмазаться ими с ног до головы, лишь бы ПК потянул. Например Skyrim, Fallout  - там сиськомодов столько, что глаза разбегаются.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Нет. Если игру можно модифицировать, то никто и никак не может ни проконтролировать какие моды у тебя стоят, ни запретить тебе их использовать. Ты можешь обмазаться ими с ног до головы, лишь бы ПК потянул. Например Skyrim, Fallout  - там сиськомодов столько, что глаза разбегаются.

в самом воркшопе не видел ни одного. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ArtemArt сказал:

Я хз, но там под именем написано

シドニー・オールム (Shidonī Ōrumu?, lit. Cidney Aurum)

Her Japanese name is Cidney. [view · edit · purge]Cidney is an English feminine name, a variation of the surname Sidney, and a reference to the recurring name of Cid.

Изменено пользователем SpaRRow
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SpaRRow сказал:

Я хз, но там под именем написано

シドニー・オールム (Shidonī Ōrumu?, lit. Cidney Aurum)

Her Japanese name is Cidney. [view · edit · purge]Cidney is an English feminine name, a variation of the surname Sidney, and a reference to the recurring name of Cid.

Все сложнее. http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Talk:Cindy_Aurum

По моему оба варианта имеют право на существование. Но в нашей локализации использовано именно Синди. Поэтому к чему претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TanatosX сказал:

Все сложнее. http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Talk:Cindy_Aurum

По моему оба варианта имеют право на существование. Но в нашей локализации использовано именно Синди. Поэтому к чему претензии?

Никаких претензий нет. Просто моё фанатское нытьё. Обидно, что такой значимый для серии FF референс в локализациях просрали. :)

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×