Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японская ролевая игра Valkyria: Revolution появилась в продаже

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» объявляет о том, что японская ролевая игра Valkyria: Revolution поступила в продажу для PlayStation 4 и Xbox One. Релизный трейлер прилагается.

010257-maxresdefault.jpg

Valkyria: Revolution отправит игроков на передовую отчаянной войны, вспыхнувшей вскоре после революции. Элитные солдаты Ютландии из отряда Ванарганд должны объединить силы ради победы над Империей Рузи и над самой смертью — Валькирией. Эти ветераны борьбы с Валькирией оснащены продвинутым магическим оружием и обладают мощной способностью использовать заклинания рагнита, сражаясь с кошмарной опасностью. Отряд состоит из солдат, высокочувствительных к рагниту, и даже ютландская принцесса Офелия вступила в его ряды. Принцесса бесконечно предана своей родине, и чувство долга не оставило ей иного выбора, кроме как сражаться за свободу угнетенных тиранией Рузи. В то же время, Гамлет Грёнкьер, командир отряда Ванарганд, скрывает ужасную тайну. Друг он или враг той стране, которую поклялся защищать? Это и предстоит выяснить пользователю по ходу прохождения.

Вот заявленные особенности игры:

  • История о войне и борьбе за свободу. Действие игры происходит в альтернативной реальности, основанной на эпохе индустриализации в Европе. Игроки окажутся в рядах ютландских элитных бойцов из отряда Ванарганд, сражающихся против безжалостной империи Рузи. Все, однако, может оказаться совсем не таким однозначным, как кажется на первый взгляд...
  • Революция в боевой системе. Несмотря на название, Valkyria Revolution уходит от традиционной для серии пошаговой стратегии в сторону новой комбинации стремительных сражений в реальном времени и ваших тактических решений на поле боя. Ключом к победе станет умение сочетать смертоносные атаки и стратегическую хитрость.
  • Новый живописный вид и драматичный саундтрек. Мир Valkyria Revolution воплощен в уникальном графическом стиле, благодаря новому движку и живому, энергичному саундтреку, автором которого стал знаменитый Ясунори Мицуда (Chrono Trigger, Stella Glow).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сейчас тренд в жэрпг. Отказываются от походовости, оставляя тактическую паузу. Как в евро-эрпг. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего хорошего? Что дизайн персонажей стал... таким отвратительным?! Что визуально стала ужасной?! Что убрали пошаговость? Теперь это больше какая-то азиатская гриндилка. И выглядит так, что глаза кровью плачут, и играется убого.

Визуально стала ужасной и дизайн не нравится? Поиграй сейчас в 1 часть и сравни. Графика тут получше будет. Первые части тоже японцы сделали, гринд есть и в трилогии. Пошаговость, только в другой оболочке есть и в Революции.

Оценки игроков. Конечно может быть занижение по причине довольно резких изменений в игре, но пока оценки довольно низкие.

Я бы не стал и на них ориентироваться, поскольку и среди таких оценок полно бредовых и необоснованных. Зайти в тот же стим и почитать обзоры по jrpg и тактическим jrpg и убедиться, сколько бреда там пишут. Можно взять и поиграть самому, составить мнение свое, а не чужое. Если уж думаешь покупать или нет, то можешь на ютубе посмотреть и решить.

А к кому прислушиваться? К тебе что ли? А можно нескромный вопрос? Ты кто?

Ответ скорее всего очевиден -

Spoiler

никто

Юзерскор чуть повыше, но все равно на уровне дна.

А что для тебя будет показателем, чтобы прислушаться к мнению? Если я покажу тебе корочку игрожура или что-то другое?

Изменено пользователем Rost1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб мне не сказали что это продолжение серии "хроники валькири" то яб и не подумал бы даже об этом. Стилистически(графически) это уже не старая добрая валькирия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб мне не сказали что это продолжение серии "хроники валькири" то яб и не подумал бы даже об этом. Стилистически(графически) это уже не старая добрая валькирия...

А почему серия из части в часть должна быть одинаковой? Многие игровые серии, которые живут давно, меняются в механике, графике, сюжете. Иногда это хорошо, иногда не очень. В данном случае эта игра вышла неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему серия из части в часть должна быть одинаковой? Многие игровые серии, которые живут давно, меняются в механике, графике, сюжете. Иногда это хорошо, иногда не очень. В данном случае эта игра вышла неплохой.

Я и не говорил что она должна быть одинаковой... Просто стилистически раньше она лично мне была куда приятней. А щас какое то страшненькое японское 3D... ИМХО конечно. И это лишь при беглом взгляде на трейлер. Что там с боёвкой уже даже и знать не хочется... Ибо основу уже убили(рискованную красивую графику) пускай и пошаговую механику добивают... Уже пофиг. В наше время любят классику поганить... Все считают себя куда умней и думают что сделают серию лучше и обрадуют фанатов. На деле же чаще всего некогда великие серии просто опускают на уровень "ничё так игрулька, на вечерок сойдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме по этой игре не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×