Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix благодарит Denuvo за то, что благодаря последней «люди стали покупать игры»

Рекомендованные сообщения

Любопытная новость. На официальном сайте Denuvo есть три поздравления от разных компаний — от id Software, Crytek и Square Enix. И если комментарии первых двух являются более-менее нейтральными, то вот высказывание Square Enix выглядит очень уж... саркастично.

193539-square-enix-logo-640x360.jpg

SE благодарит Denuvo за то, что благодаря ее системе защиты люди теперь стали покупать игры. Вот так выглядит полная цитата:

«Благодарим вас за невероятный сервис, предоставляемый вашей командой! Мы рады сотрудничеству с вами! Благодаря вам, ребята, люди стали покупать игры».

И это несмотря на то, что последнюю версию Denuvo уже давно взломали. Или это Square Enix так тонко намекает на то, что считает всех геймеров на PC пиратами, которые не стали бы покупать игры в противном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же вы уже за-бали со своим Геральтом !!!!!

Геральт - всему голова. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с денувой это геморой ,какой дятел вообще игры покупает в век торрентов?покажите мне такого я с него проору)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Последние лет 10, мы выпускаем одно унылое говно, спасибо, что помогли найти для него обёртку, вызвавшую интерес у глупых потребителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое то бредовое заявление, тот кто его писал явно живёт в своём мирке
Зря они это сказанули
покупать по 2000р - это уж слишком
Мне одному смешно стало ?
благодаря дерьмуво люди стали покупать дерьмо, выдаваемое за игры
Спасибо денува, столько говённых игр прошло мимо меня.
какой дятел вообще игры покупает в век торрентов?покажите мне такого я с него проору)))
"Последние лет 10, мы выпускаем одно унылое говно, спасибо, что помогли найти для него обёртку, вызвавшую интерес у глупых потребителей".

Как же все печально в отечественном королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Последние лет 10, мы выпускаем одно унылое говно, спасибо, что помогли найти для него обёртку, вызвавшую интерес у глупых потребителей".

сказал этот самый потребитель, который унылое говно еще и в качестве авы запилил

и вот такой пост, а также десяток других не блещущих интеллектом, в очередной раз показательны, зачем разбираться в сути вопроса и задумываться о последствиях, проще не ведать, что творишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной игры от скуар еникс нет и не будет ! и глядя на торрент эдишен их игр желания не возникает ! что я делаю не так ...скуары и денуво ?!

Нет соврал была "купленная" фф14 ...но она на месяц только и онлайн !

Как же все печально в отечественном королевстве.

А мне печально читать твои подобные комментарии ! У тебя, даже пока, нет намека на просветление ((( Может этот ( такое кол-во коментов с конкретной позицией ) как раз повод призадуматься о своих принципах ?! Прекратить оголтело верить пиару и заиметь свое мнение ?!

сказал этот самый потребитель, который унылое говно еще и в качестве авы запилил

и вот такой пост, а также десяток других не блещущих интеллектом, в очередной раз показательны, зачем разбираться в сути вопроса и задумываться о последствиях, проще не ведать, что творишь

Посмотрел бы сначала в зеркало ;-))))) Да и подрос бы сначала ;-) Особенно про последствия ....фееричные у тебя пони !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, трачу минимум 1000р в месяц на книги, что явно менее печально, чем добавить эту же тысячу на игру. А ты сколько на книги тратишь?

Нисколько. Я не читаю художественную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел бы сначала в зеркало ;-))))) Да и подрос бы сначала ;-) Особенно про последствия ....фееричные у тебя пони !

так эта тема и есть зеркало, только кривое, подобные новостные вбросы здесь случаются периодически и отражают все однобоко, поскольку нормальным людям уже это не интересно, вот и получается волна сплошных идиотизмов, то ли от недостатка информации или малости лет, то ли от таких вот невменяемых зануд, как ты, который кроме брюзжания на любую тему ничего толкового еще не разу не сказал, у тебя уже несколько лет пони головного мозга

как бы банально это не звучало, игры создаются для людей, которые будут их покупать, а пираты -- это та самая зависящая неразборчивая масса, зовущаяся в бизнес-плане неизбежным злом, которое можно замедлить, но пока не искоренить, суть этот проблемы затрагивать нет смысла, это отдельная давняя и глубокая тема, так что внедрение всеразличных видов защиты абсолютно адекватная ответная мера

но человек, обладающий деньгами, не просто дарит их чужому дяде, а вдумчиво выбирает, нужна ему эта игра или нет, стоит ли она таких денег, способов для оценки предостаточно, так же как и есть возврат, все это влияет на издателя/разработчика, пират же сидит и ждет, когда очередной балдамен откроет для него новую игру, при этом не обязательно даже включать мозг, халява же, поиграю удалю

таких людей бесполезно заманивать сервисом, долгосрочной поддержкой, социальной игровой составляющей, региональными ценами или прочими фишками, идущими в комплекте с лицензией, для них главное здесь и сейчас это можно взять бесплатно, а все остальное пустое, и тем смешнее слушать потом от таких экспертов гневные отзывы про качество игр или издателей, этакая фига в кармане, которая хороша только в таких вот темах с "единомышленниками", применяющими анти-эвфемизмы к слову денуво, жаль здесь не плейграунд, а то вы бы еще друг друга плюсиками одаривали

и все бы ничего, но костерить одного из самых успешных издателей последнего десятилетия, как в игровом плане, так и финансовом, да еще и со своеобразными аватарками -- это и есть кривое зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нисколько. Я не читаю художественную литературу.

А я читаю... Качаю из сети и читаю. Почему не сэкономить, если есть возможность, и не перенаправить свой скудный денежный поток в нужное для меня русло, а не в карман буржуинам, которые против нас вводят санкции. Я вот, летом, прокачусь до Ленинграда, и на "сэкономленные" денушки схожу на органный концерт, посмотрю Петергоф, зайду в кунсткамеру. А заграничные буржуины и без меня замечательно заработают на своих односельчанах. Почему ожиревшим уё.....кам из госдуры можно, а мне нельзя? Почему ряженый клоун Гундяев может тянуть бабло с нищих бабушек, и покупать себе на эти деньги яхты и машины премиум класса, а я нет? У него одна "шапка" стоит минима 150 тыр!!! Нахуа? Вон католик ходит в белом халатике и тюбитейке и нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388, а какое отношение имеет весь ваш словесный понос к обсуждаемому вопросу? Везде вам мерещится пиратство и вы прям аж слюнями исходите от гордости за себя, не пирата. Тут всего лишь обсуждается бредовость заявления скворечников, если и поднялись продажи то никак не благодаря денуве (тут сквары просто лизнули для рекламы или может им нравится лизать), а благодаря интересу к играм. Может это нанесёт ущерб вашим фантазиям, но я иногда покупаю игры и даже купил DE:HR благополучно перед тем его спиратив, поиграв и сделав для себя вывод что продукт качественный и стоит денег, так же было с серией ведьмак, играми беседки - правда покупку Skyrim-a сделал по предзаказу и сама игра меня несколько разочаровала, а F4 вовсе отбил желание покупать игры беседки. Что же касается игр скворечников - FF мне банально не интересны (тем более учитывая конские ценники на мобильных платформах, то пиратить, пиратить и ещё раз пиратить), TR вовсе не тот TR который мне нужен, это очередной выживастик имя которым клон, DE:MD разочаровал похабным отношением и низким качеством, при это скворцы не взяли вину на себя за низкое качество продукта и не попытались даже исправить это, а под какими то надуманными причинами заморозили серию, серия Hitman как то прошла мимо меня и что либо сказать о ней не могу. Но можете распинаться дальше и жечь пукан крича что все пираты и один вы ангел во плоти, и скупаете не только плохо сделанные игры не стоящие той цены которую за них дерут, но даже самый лютый кал ибо кто то же ведь трудился над ним :).

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388, а какое отношение имеет весь ваш словесный понос к обсуждаемому вопросу? Везде вам мерещится пиратство и вы прям аж слюнями исходите от гордости за себя, не пирата.

А мне понравился пассаж про "вдумчиво выбирающего дядю с деньгами". Теперь, когда буду видеть гражданина на машине за 5 -6 миллионов или с дорогущим смартфоном (не потому, что реально нужно, удобно или надежно, но просто престижно и может себе позволить), буду вспоминать этот монолог. :smile:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я читаю... Качаю из сети и читаю. Почему не сэкономить, если есть возможность, и не перенаправить свой скудный денежный поток в нужное для меня русло, а не в карман буржуинам, которые против нас вводят санкции. Я вот, летом, прокачусь до Ленинграда, и на "сэкономленные" денушки схожу на органный концерт, посмотрю Петергоф, зайду в кунсткамеру. А заграничные буржуины и без меня замечательно заработают на своих односельчанах. Почему ожиревшим уё.....кам из госдуры можно, а мне нельзя? Почему ряженый клоун Гундяев может тянуть бабло с нищих бабушек, и покупать себе на эти деньги яхты и машины премиум класса, а я нет? У него одна "шапка" стоит минима 150 тыр!!! Нахуа? Вон католик ходит в белом халатике и тюбитейке и нормуль.

вот такие то вот откуда берутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388, а какое отношение имеет весь ваш словесный понос к обсуждаемому вопросу? Везде вам мерещится пиратство и вы прям аж слюнями исходите от гордости за себя, не пирата. Тут всего лишь обсуждается бредовость заявления скворечников, если и поднялись продажи то никак не благодаря денуве (тут сквары просто лизнули для рекламы или может им нравится лизать), а благодаря интересу к играм. Может это нанесёт ущерб вашим фантазиям, но я иногда покупаю игры и даже купил DE:HR благополучно перед тем его спиратив, поиграв и сделав для себя вывод что продукт качественный и стоит денег, так же было с серией ведьмак, играми беседки - правда покупку скайрима сделал по предзаказу и сама игра меня несколько разочаровала, а ф4 вовсе отбил желание покупать игры беседки. Что же касается игр скворечников - финалки мне банально не интересны (тем более учитывая конские ценники на мобильных платформах, то пиратить, пиратить и ещё раз пиратить), TR вовсе не тот TR который мне нужен, это очередной выживастик имя которым клон, деус мд разочаровал похабным отношением и низким качеством, при это скворцы не взяли вину на себя за низкое качество продукта и не попытались даже исправить это, а под какими то надуманными причинами заморозили серию, серия хитмен как то прошла мимо меня и что либо сказать о ней не могу. Но можете распинаться дальше и жечь пукан крича что все пираты и один вы ангел во плоти.

нет никакого вопроса, как и обсуждения, тема создана с одной целью, в чем можно убедиться прочитав односложные выражения с предыдущей страницы

а я иногда возвращаю игры, теперь когда мы поделились ненужной информацией, можно продолжить -- мои якобы фантазии основаны на моих личных впечатлениях и мыслях, я могу их свободно высказывать и обосновать в тысячный раз, как и все остальные могут поступать также, странно только, что ты обращаешь внимание на чужой понос, слюни и фантазии, отличные от твоих, вероятно они слишком реальные и яркие, так что напрочь затмевают твои, ну так это уже не мои проблемы, а человека, который безуспешно хочет доказать обратное

А мне понравился пассаж про "вдумчиво выбирающего дядю с деньгами". Теперь, когда буду видеть гражданина на машине за 5 -6 миллионов или с дорогущим смартфоном (не потому, что реально нужно, удобно или надежно, но просто престижно и может себе позволить), буду вспоминать этот монолог. :smile:

еще бы, ты же теперь знаешь, что причина только в тебе, всегда проще пенять на кривое зеркало

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×