Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В марте сборник Mortal Kombat XL выйдет на консолях, PC-версия останется без обновлений

Рекомендованные сообщения


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios анонсировали Mortal Kombat XL — переиздание файтинга Mortal Kombat X со всеми дополнениями, которое поступит в продажу в марте на PlayStation 4 и Xbox One.
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios анонсировали Mortal Kombat XL — переиздание файтинга Mortal Kombat X со всеми дополнениями, которое поступит в продажу в марте на PlayStation 4 и Xbox One.


Помимо уже вышедших дополнений, в XL Edition также будет включен недавно анонсированный Kombat Pack 2, а также обновленный код для мультиплеера, на старую версию которого многие жаловались. С 19 января разработчики начала рассылать приглашения на его бета-тест избранным игрокам.

Spoiler


К сожалению, ни Mortal Kombat XL, ни Kombat Pack 2, ни новый мультиплеер не выйдут на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, нафиг им поддерживать игру, которую КУПИЛИ 500к игроков.

И не играет никто почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не играет никто почти.

Ну так правильно, игра ведь даже толком не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, ну всё печаль тоска. Давайте поплачем. Только давайте вспомним, что например 9-й мортал вообще для ПК не анонстировался, так слухами летал. Троляка Бун в своём репертуаре.

Я думаю всё будет, но позже. Кто не любит рубить бабла на ровном месте? Жадность своё возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на халяву всё прокатит. :tongue:

ага, ты логвинову в твиттере об этом напиши - он тебе всё объяснит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Илюшки поди радостно пукан взрывается и желание вновь обгадить PC как платформу неодолимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на халяву всё прокатит. :tongue:

...Да ладно;) Могу привести в пример с 10ок предложений, где эта тема( халява) не прокатит)

У Илюшки поди радостно пукан взрывается и желание вновь обгадить PC как платформу неодолимое.

Данную платформу ообгадить ну очень сложно, если она соответствует современным игровым требованиям( о платформе, для работы , мы не говорим, на сколько я понимаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данную платформу ообгадить ну очень сложно, если она соответствует современным игровым требованиям( о платформе, для работы , мы не говорим, на сколько я понимаю).

Ну да соответствует. Ассассинс Крид Юнити пришлось по графике резать чтобы мобы не тупили. А разработчики загнаны в такие рамки, что приходиться плясать с бубном чтобы было быстро и красиво. И из-за этих супер архитектур супер сложный и корявый порт получается на ПК. Маркенинг - одним словом.

Я не любитель консолей. Сеструха отдала PS3 (она у неё просто пылилась и нахрен была не нужна) я запустил и понял что играть мне на ней не в чего (всё что я хотел было в стиме). Прошёл на ней Хеви Реин и Последние из нас, а потом положил под диван и лежит она там уже год... А перед тем как взять эту консоль я подумывал о покупке PS4. Боже как мне повезло..... Что не купил.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я рад, что не купил это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да соответствует. Ассассинс Крид Юнити пришлось по графике резать чтобы мобы не тупили. А разработчики загнаны в такие рамки, что приходиться плясать с бубном чтобы было быстро и красиво. И из-за этих супер архитектур супер сложный и корявый порт получается на ПК. Маркенинг - одним словом.

Я не любитель консолей. Сеструха отдала PS3 (она у неё просто пылилась и нахрен была не нужна) я запустил и понял что играть мне на ней не в чего (всё что я хотел было в стиме). Прошёл на ней Хеви Реин и Последние из нас, а потом положил под диван и лежит она там уже год... А перед тем как взять эту консоль я подумывал о покупке PS4. Боже как мне повезло..... Что не купил.

...как бы можно было бы и купить (говорю, как владелец PS 3/4), ибо на них есть классные экзы, стоящие потраченного времени/денег.

Но, тем не менее, ПК в выигрыше всегда (с условием нормальной оптимизации под железо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как бы можно было бы и купить (говорю, как владелец PS 3/4), ибо на них есть классные экзы, стоящие потраченного времени/денег.

Но, тем не менее, ПК в выигрыше всегда (с условием нормальной оптимизации под железо).

Ладно не будем развивать демагогию о консолях для этого другая тема есть.

Давайте дальше грустить о том, что не получим ДЛС для Мортала на ПК. Это как анекдот: "Так им и надо Европейцам проклятым, как же они теперь будут жить с таким дорогим евро....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил эту часть, не понравилось как внешне исковеркали всех героев+новых лиц слишком много, а старых мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×