Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит трилогию Uncharted на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.
Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.


В Uncharted: The Nathan Drake Collection войдут Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, над их переносом на PlayStation 4 работает студия Bluepoint Games, которая хорошо знакома специалистам над работой по портированию целого ряда проектов. Все три игры будут работать в 1080p при 60 кадрах в секунду, авторы обещают улучшенные модель освещения модели персонажей и текстуры.

Spoiler



The Nathan Drake Collection поступит в продажу 7 октября в США (9 октября в Европе), покупатели сборника получат доступ к сетевой бета-версии Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И куча купленных рецензий с другой стороны :D

Вас эта тема вообще волновать не должна. Беги, там ведьмак стынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и требовалось доказать, у томб райдера оценки игроков выше, чем у первого и третьего анча. Или для чего вы эти ссылки скинули?

Да да, ПКшники всегда любили говно, вот и ставят оценки выше^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас эта тема вообще волновать не должна. Беги, там ведьмак стынет.

Вот это я понимаю эффект - всего одна фраза, а пукан уже вдрызг :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я понимаю эффект - всего одна фраза, а пукан уже вдрызг :yahoo:

Сам придумал, сам поверил, сам написал. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, ПКшники всегда любили говно, вот и ставят оценки выше^_^

Играл и в Анчартед и в Томб Рейдер новый, последний понравился много больше, нежели серия анчартед.

На счет того, что Да да, ПКшники всегда любили говно за языком последи, Кэп, ибо реально твоя манера общаться напрягает. Али диванный корсар, который только на клаве стучать может, ибо в реалях проблемы, в силу постоянного унижения? ;)

Здесь не в меру боек на язык и всесилен до очередного бана? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл и в Анчартед и в Томб Рейдер новый, последний понравился много больше, нежели серия анчартед.

И? Мне наоборот. Кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Мне наоборот. Кто прав?

Прав здесь я. Не играл ни в одну.

А, да. Пусть выпускают ремастер. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против.

Отписал в твиттер Казу, он рад.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, ПКшники всегда любили говно, вот и ставят оценки выше^_^

При чём сдесь ПКшники?! А где тогда правдивая оценка? Ваша?! От такого упоротого, только десятку ждать и можно за всякую хрень, лишь бы это был бы экз. У меня всю дорогу сонька начиная с первой модели, а у вас реально припекает, когда не экз выигрывает) Все вокруг не шарят! Анч это вечная тема! Даже через десять лет она просто класс! Не удивлюсь, если у вас лого плейстейшн на заднице наколото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек за рынком ПК-игр особо не следит, но позволяет себе заявлять, что там выпускают одно говно. Типичный пустозвон или, как сейчас говорят, "диванный эксперт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди не о тупели, просто большинство из них ни когда умнее третьеклассника не становятся.

Ты - такой надменный. Хватит всех людей мерять по себе. Если у тебя этого не получилось, то это не значит, что Все остальные - стадо баранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните ка мне, сколько переизданий на ПК получил первый Ведьмак? А Герои 3, Балдурс Гейт, СтритФайтер, Резидент 4 и т.п.?

Но вот тут кстати Ведьмака приписывать лучше не надо, ибо все переиздания игры, покупатели оригинальной игры получили бесплатно. Но это случай единичный в индустрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Мне наоборот. Кто прав?

Без "и"...вкусовщина-дело тонкое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот тут кстати Ведьмака приписывать лучше не надо, ибо все переиздания игры, покупатели оригинальной игры получили бесплатно. Но это случай единичный в индустрий.

НЕЕЕ - я Эншансед первой брал в коробке коллекционной после покупки оригинала + ещё в стиме потом =) Та же почти ситуация и с Анчем - хош бери, хош нет. Кто не играл - однозначно брать. Ну, конечно, хотелось бы, чтобы дали халявно владельцам на ПС3 версий или со скидкой, но не тот случай немного всё же - платформа другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PS3 версии уже можно поиграть за пределами PS3, но нужен телик от Sony и жить в США. Боюсь до России PSNow доберется ну ОЧЕНЬ не скоро.

К тому времени либо выйдет PS5, либо я накоплю средства для PS4. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×