Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит трилогию Uncharted на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.
Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.


В Uncharted: The Nathan Drake Collection войдут Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, над их переносом на PlayStation 4 работает студия Bluepoint Games, которая хорошо знакома специалистам над работой по портированию целого ряда проектов. Все три игры будут работать в 1080p при 60 кадрах в секунду, авторы обещают улучшенные модель освещения модели персонажей и текстуры.

Spoiler



The Nathan Drake Collection поступит в продажу 7 октября в США (9 октября в Европе), покупатели сборника получат доступ к сетевой бета-версии Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится мне (но смутно помнится...) обещали там какой-то функционал для трансляции старых игр , через инет и сервера сони, на новые консоли, как раз вроде , чтобы не покупать переиздания пачками?

Или я путаю... подзабыл уже новости. ?

PlayStation Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно... понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять =) как ремастер - так вайна тонны о надобности.

Ни одна часть Анчартеда не устарела на сегодня - играется всё здорово - недавно переигрывал даже первую.

По графону аналогично - смотрятся здорово... Ну в первой лица похуже, но в целом картинка хорошая. А когда играли в каждую в года выхода, так и речи не было о плохой графике - эталонные проекты на своё время. Отчего даже желания не возникало фулл хд и 60 кадров, но в ремастере будет и тоже круто, как и с Ласт оф Ас было.

Ларку хорошо приняли те, кто не играл в Анчартед. В том и прикол. Анча вроде как наследник Лары был изначально, но получилось так, что в итоге Лара начала брать от Анчартеда наработки... и вышло не очень хорошо по мне так. Я вот так и не закончил последний Томб до конца, ибо скучно стало. Анчартед же ЛЮБОЙ проходится запоем - причём даже первая часть, которая раза в 1,5-2 больше второй и третьей по продолжительности. Секрет - ничего лишнего! Даже витовский анчартед интереснее играется, чем этот Томб. Но это, конечно, имхо. Могли бы и его в коллекшен, кстати, заусунуть. А возьмите любой Томб сегодня, кроме последнего - в них играть невозможно же, даже те, которые мне понравились очень в своё вемя - Ледженд и Аниверсери. Анчартед тут как пример нестареющей классики уже. И только благодаря тому, что последний Томб так усиленно косил под Анч - он до сих пор не устарел.

Помнится мне (но смутно помнится...) обещали там какой-то функционал для трансляции старых игр , через инет и сервера сони, на новые консоли, как раз вроде , чтобы не покупать переиздания пачками?

Или я путаю... подзабыл уже новости. ?

Не успею по всему миру запустить к релизу 4-ой части Анча. Да и всё же не для всех подписка подходит.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и опять не пойму нытья о переносе игр на новые консоли. Когда игры переносят на ПК, ни кто не ноет что то, что это выжимания бабла, зачем, пусть лучше что то новое делают. А тут...

Не сравнивайте круглое с жёлтым.

С ПК на НОВЫЙ ПК никто не переносит. Делают ХД ремейки, и все ноют точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сравнивайте круглое с жёлтым.

С ПК на НОВЫЙ ПК никто не переносит. Делают ХД ремейки, и все ноют точно так же.

Напомните ка мне, сколько переизданий на ПК получил первый Ведьмак? А Герои 3, Балдурс Гейт, СтритФайтер, Резидент 4 и т.п.?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость!

Учитывая открытие своего рынка консоли в Бразилии и Китае, спрос будет хороший.

Надеюсь стриминговый сервис позволит сыграть в этот сборник и на ПК когда-нибудь, хотя это всего лишь мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь стриминговый сервис позволит сыграть в этот сборник и на ПК когда-нибудь, хотя это всего лишь мечты.

В PS3 версии уже можно поиграть за пределами PS3, но нужен телик от Sony и жить в США. Боюсь до России PSNow доберется ну ОЧЕНЬ не скоро.

Надеюсь стриминговый сервис позволит сыграть в этот сборник и на ПК когда-нибудь, хотя это всего лишь мечты.

В PS3 версии уже можно поиграть за пределами PS3, но нужен телик от Sony и жить в США. Боюсь до России PSNow доберется ну ОЧЕНЬ не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните ка мне, сколько переизданий на ПК получил первый Ведьмак? А Герои 3, Балдурс Гейт, СтритФайтер, Резидент 4 и т.п.?

Так балда и третьи герои вроде же получили какое-то переиздание? Меджести получило, айсвинд, даже прехисторик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь какую-то несешь, как обычно в общем-то. Ремастером занимается студия, которая на них и специализируется. Внутренние студии сони, включая нотидог, занимаются разработкой своих новых проектов. Почитай для интереса послужной список Bluepoint games

За языком следи, товарищ, я же написал: " на сколько я понимаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите оценки редакции и игроков на этом сайте и вы будете удивлены.

Посмотреть оценки анча на пкшном сайте? Может более общую картину посмотрим?

http://www.metacritic.com/game/pc/tomb-raider

http://www.metacritic.com/game/playstation...-drakes-fortune

http://www.metacritic.com/game/playstation...2-among-thieves

http://www.metacritic.com/game/playstation...rakes-deception

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните ка мне, сколько переизданий на ПК получил первый Ведьмак? А Герои 3, Балдурс Гейт, СтритФайтер, Резидент 4 и т.п.?

Ну я так и сказал, что при переиздании ноют все!

У ведьмака ни одного, новая и улучшенная версия не считается, разве что, если вы запустите драке на ПС3 в 1080 60фпс, тогда да.

Герои хд под запару с основной планшетной версией выпустил жаднософт.

СтритФайтер, Резидент 4 только ли для ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать, у томб райдера оценки игроков выше, чем у первого и третьего анча. Или для чего вы эти ссылки скинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла не только про оценки игроков вроде? Ну и смотреть на оценку игроков в экзе нет смысла, там куча нулей от горящих пк-детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла не только про оценки игроков вроде? Ну и смотреть на оценку игроков в экзе нет смысла, там куча нулей от горящих пк-детей.

И куча купленных рецензий с другой стороны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли уже левые отмазки. ПК всю жизнь питается переизданиями, но вонять начинают только когда переиздания выходят обходя ПК стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×