Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны, кто покупал и играет фифу - выложите свой скрин с выбором языков идиоту, ну пожалуйста. Я понимаю, что ему бесполезно предоставлять пруфы, но мне это почему то дико доставляет.
Я же говорю, это жалкое создание не способно нормально общаться с людьми.

Смотр ты любишь свою проблемы на других сваливать. Типичный Пкшник.

Как обычно у ПКшников жуткий буггурт, что они не получают такой же уровень качества как остальные, но не способны понять, что сами в этом виноваты отказываясь платить как все остальные. Поэтому я и говорю, нужно что бы на ПК цены стали общемировыми, тогда вы будите получать свои мультиязычные версии и перестаньте вонять по поводу отсутствия такого же обслуживания как у других.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то совсем разошлись.

Весь срач в этой теме подходит под одну картинку.

1vtl40tox1em.jpg

Ну загоняет он, ну и что? вот не пох*й ли? Живите дальше спокойно, сами его кормите и сами по этому поводу разоряетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мы больше не будем тебя сегодня троллить. У тебя уже ручки трясутся от злости, что по клавиатуре перестал попадать. Столько раз сливаться и без стыда продолжать писать на этом портале - это уметь надо. Действительно, самооценка нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, мы больше не будем тебя сегодня троллить. У тебя уже ручки трясутся от злости, что по клавиатуре перестал попадать. Столько раз сливаться и без стыда продолжать писать на этом портале - это уметь надо. Действительно, самооценка нулевая.

Не волнуйся ты так. Я обязательно поищу для тебя хорошую психиатрическую клинику. Столько писать чуши и главное верить в нее это надо уметь, самовнушение страшная сила.

ЗЫ. Как ты красиво перескочил на другую тему, когда тебя носом в твое же говно окунули. В этом весь ты.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps3 - ненадежная фигня, с ограниченным выбором игр и неудобным геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну загоняет он, ну и что? вот не пох*й ли? Живите дальше спокойно, сами его кормите и сами по этому поводу разоряетесь.

Нет же,8-ая страница только.

599545013.jpg

-----------------

А вообще,обоюдные оскорбления это не есть тру.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая аватара

d0a32e65070e5b547c0321a839597564.jpg

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛООООЛ. Это мегашедевр.

И прозвище "Великовозрастный школьник портала". Образ завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто тут в жесткую аргументацию с ним вступал как бы тоже не многим лучше если что)

мое скромное мнение конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps3 - ненадежная фигня, с ограниченным выбором игр и неудобным геймпадом.

Мой юный падаван, коль стремишься добиться вершин, всегда говори только правду, всех порвет жесткий бугурт и тебя окрестят высшим троллем. Ведь правду ни кто не любит! Когда говоришь заведомо ложную инфу ни кто на это не обращает внимание и ты так и останешься всего лишь позером^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой юный падаван, коль стремишься добиться вершин, всегда говори только правду, всех порвет жесткий бугурт и тебя окрестят высшим троллем. Ведь правду ни кто не любит! Когда говоришь заведомо ложную инфу ни кто на это не обращает внимание и ты так и останешься всего лишь позером^_^

:D

но геймпад сони все равно неудобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

но геймпад сони все равно неудобен.

Это как бы для всех по-разному. Вот мое мнение диаметрально противоположно по этому поводу.

А люди, которые тут спорят с Bkmz, действительно ничего умнее опять же Bkmz не высказали (согласен с постом выше).

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди, которые тут спорят с Bkmz, действительно ничего умнее опять же Bkmz не высказали (согласен с выше сказанным).

У нас есть 3 простых факта.

1 - Еа больше не выпускает мульти 7-9 версии.

2 - При этом цена обычной версии выросла с 600 до 1000 рублей. Почти в 2 раза, зато скидка на предзаказ 200р, лол)

3 - Из-за оригина все новые хиты от еа выпилены из стима.

Илюша почему-то отказывается признавать эти простые вещи и исходит на говно, обзывая при этом всех нищебродами и прочими жалкими людьми.

А Сережа у себя в бложике назвал всех не согласных с его прямой и заштампованой точкой зрения дебилами и троллями. Вопросы?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×