Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TGS ’10: Данте переезжает в США

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.


Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Если этот разработчик бездарен, то 99% разработчков на ПК бездарны. Прости но ты чушь сморозил.

2. 2е последние игры от данного разработчика (одна вот-вот выйдет) голов на 100 качественнее чем ДМК4.

1. Это твоё субъективное мнение, не более, а если бы выдавали награды за бред, то ты бы занял 1-ое место.

2. Снова же таки, это твоё субъективное мнение и не более того, а DMC4 в раз эдак 5-10 лучше, чем все проекты NT вместе взятые. Что тут добавить? Дурной вкус.

Слова убогого бездаря и дауна. Не раз было доказано что те кто к такому призывают, первые же и восхваляют потом то, что они так отвергали.

Аха, которая будет сверхубогое породией и копипастом, хуже чем 2я часть...

ДМК4 уже была мертвой игрой, только даун может хотеть еще раз тоже самое.

Во во, фанаты так негодовали Принцем 2008 (который был очень хорошь между прочим), что получили старого доброго принца в убитом виде. Но народ так туп, что не способен осознать, что если не перерождать франчайз, народу придется жрать говно. Но народ это похоже любит...

Убого бездаря и дауна? Школьник? Ой, пардон, не знал, буду к тебе более снесходителен, нельзя злиться на больных людей.

DMC4 мертв? Да-да, скажи это фанатам.

Кстати, принц 2008 получился мягко говоря скушным и не интересным.

P.S. Я так понял, что в свои 15 ты считаешь себя "не как все", "исключением из правил" и вообще пуп0м земли, который "не стадо", "не быдло" (а если ты уже не учишься в школе и ведешь себя как школьник, то явно быдло), а еще умным-умным и всезнающим, так хорошо понимающим, что да как, ага.

Bkmz

Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

Немного не понял того, что ты имел ввиду, но новый PoP весьма подсредственен.

Изменено пользователем Асоциальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

Садись, 2, а еще советую просветить себя значением термина, которого не знаешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%83%D0%BD%D0%B0 .

Забавный, но я на тебя все-равно не злюсь, возраст такой, что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садись, 2, а еще советую просветить себя значением термина, которого не знаешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%83%D0%BD%D0%B0 .

Забавный, но я на тебя все-равно не злюсь, возраст такой, что поделать?

Уж простите, но кто тут неадекватный? Писать о том, что ninka theory АБСОЛЮТНО бездарны разве адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж простите, но кто тут неадекватный? Писать о том, что ninka theory АБСОЛЮТНО бездарны разве адекватно?

Тут дело не в адекватности, а в некорректности с моей стороны, может NT и не абсолютно бездарны, но я сильно разочарован, потому немного драматизирую и приукрашиваю действительность, да.

Тем не менее, я практически, а может и абсолютно адекватен.

P.S. Но если сравнинивать с людьми, которые работали над 1, 3 и 4 DMC, то NT мягко говоря - не очень.

Изменено пользователем Асоциальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во во, фанаты так негодовали Принцем 2008 (который был очень хорошь между прочим), что получили старого доброго принца в убитом виде. Но народ так туп, что не способен осознать, что если не перерождать франчайз, народу придется жрать говно. Но народ это похоже любит...

Ныли не только фанаты. Принц 2008 был хорошей игрой только на первые 1-2 часа, так как убивать пять раз одного и того же боса очень тупо(до конца доходили лишь преданные фанаты), да и концовка там была убийственна... (Сама концепция была не плохой, но разрабы не смогли её хорошо реализовать, напомнило мне ассасина первого, в котором по-началу все нравилось, но через час все приедалось). А последний принц был лишь неудачной попыткой реализовать старую идею.

И перестаньте сравнивать дмк4 с последними слешерами, он мягко говоря не самый лучший пример того, как надо делать слешеры. И франчайз не нужно перерождать, его нужно развивать. Я не знаю идеальных игр, в которых абсолютно бы не было минусов, а следовательно любую можно делать лучше и лучше, а менять мир - означает, что разрабы сдались и идеи по усовершенствованию у них кончились. (по крайней мере после первой дмк серия лишь деградировала, а не развивалась).

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если сравнинивать с людьми, которые работали над 1, 3 и 4 DMC, то NT мягко говоря - не очень.

4ю часть делала совсем иная команда, и 4я часть заметно проигрывает не только ГОВ1-3, Ниндзя Гайден 1-2, но и творению от NT Хевенли Сворд, почти по всем критериям. 4я часть унылый копипаст идей в ухудшенном виде (заметно хуже 3й части) который уже был не по времени, слишком устаревшая и неудобная механика, максимум для 2005 года, и то, тогда уже были в разы более качественные игры.

И только слепой фанатик может утверждать обратное. Перезапуск серии надо было делать уже после 3й части. 4я хоть и была крепкой игрой, но уже не способна держать удар.

А последний принц был лишь неудачной попыткой реализовать старую идею

если для вас последний Принц лучше, чем Принца 2008, то вам нужно лечиться... последний Принц это эталон бездарности и убогости. Хуже только Лада Рейсер Клаб.

И перестаньте сравнивать дмк4 с последними слешерами, он мягко говоря не самый лучший пример того, как надо делать слешеры.

Хевенли Сворд вышел в то-же время, и был на голову качественннее, чем ДМК4. ГОВ1 вышел на много лет раньше, и был в разы качественнее. Ниндзя Гайден так же вышел раньше и был в разы качественнее.

И франчайз не нужно перерождать, его нужно развивать.

Ты либо читать не умеешь, либо думать не умеешь. в Капкоме некому развивать идею, максимум что может капком это скопипастить, а в большинстве случаев создать кусок говна как Лост Планет 2. Единственный кро мог развить тему (и собственно сделал это), ушел в Сегу и создал Байонетту. У капкома таких талантов просто не осталось, вот они и отдали одной из самых качественных сторонних студий, которые умеют делать качественный слешеры.

Но ты на столько уперся рогом, что не видишь очевидного и продолжаешь гадить там где потом будешь кушать.

а менять мир - означает, что разрабы сдались и идеи по усовершенствованию у них кончились.

Ты действительно не умеешь думать. Я выше написал об этом, прости внимательно и подумай. А NT не японская студия, и копипастом не занимается. она просто создает то, как видит ДмК сама, со своими идеями. Отец ДМК конечно небыл в восторге, но и в печали от этого тоже небыл. Капокм сами виноваты что не удержали (а точнее практически выгнали) создателя ДМК.

по крайней мере после первой дмк серия лишь деградировала, а не развивалась.

3я часть какраз не деградировала а подняла планку и очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. если для вас последний Принц лучше, чем Принца 2008, то вам нужно лечиться... последний Принц это эталон бездарности и убогости. Хуже только Лада Рейсер Клаб.

2. Хевенли Сворд вышел в то-же время, и был на голову качественннее, чем ДМК4. ГОВ1 вышел на много лет раньше, и был в разы качественнее. Ниндзя Гайден так же вышел раньше и был в разы качественнее.

3.Ты либо читать не умеешь, либо думать не умеешь. в Капкоме некому развивать идею, максимум что может капком это скопипастить, а в большинстве случаев создать кусок говна как Лост Планет 2. Единственный кро мог развить тему (и собственно сделал это), ушел в Сегу и создал Байонетту. У капкома таких талантов просто не осталось, вот они и отдали одной из самых качественных сторонних студий, которые умеют делать качественный слешеры.

4. Но ты на столько уперся рогом, что не видишь очевидного и продолжаешь гадить там где потом будешь кушать.

5. 3я часть какраз не деградировала а подняла планку и очень сильно.

1-2. Я с тобой тут полностью согласен, просто неудачно выразился. Я и имел в виду, что последняя часть принца полное уг, в результате неудачной попытке вернуть старое, но если бы у них все получилось, то все было бы круто.

Насчет ДМК4 тоже согласен, я ведь написал, что он далеко не лучший вариант того как надо делать слешеры.

3. Читать я умею, это раз. Я и не писал, что в Капкоме есть талантливые разрабы, которые могут повторить подвиг первого дмк. я писал, что нужно уметь искать. ( и найти такого же талантливого человека)

4. А что ты у нас делаешь??? Ты говоришь одно и тоже уже кучу раз, попутно оскорбляя всех, кто с тобой спорит. (Я насчет тебя ни одного плохого слова не сказал, пока...)

5. тут не соглашусь, мне первая больше понравилась(тут просто дело вкуса). В любом случае очевидно, что третья была очень достойной игрой.

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-2. Я с тобой тут полностью согласен, просто неудачно выразился. Я и имел в виду, что последняя часть принца полное уг, в результате неудачной попытке вернуть старое, но если бы у них все получилось, то все было бы круто.

Тогда извиняюсь. Не так понял. Но это именно яркий пример того, что старое далеко не всегда лучшее.

я писал, что нужно уметь искать. ( и найти такого же талантливого человека)

Таких-же талантливых в тако же сфере больше не существует. Так или иначе будет или очередой копипаст, и хорошо если грамотный, или иное видение игры. Существует лишь один человек способный возродить ДМК и поднять его на новый уровень в старом сетинге, и он не работает на Капком больше. Все остальные будут делать уже так как они видят. И это надо понимать, а не нести бредни "надо лучше искать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

Называть тут всех даунами (особенно того кто призывает не покупать) это быть как минимум на ровне таким же а может и хуже. Ты чето совсем зарвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у человека каие-то жизненные трудности ,вот он и старается отиграться на ''возможно даже не существуюжих людях'' в виртуальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сына Данте этот узник асвенсума, может еще и потянет......... Разрабы даже не пытались сохранить образ предшественника. Куда делся фирменный меч Данте? Перезапуск DMC ???? ИМХО очередная попытка срубить бабла на бренде, заделав уг. ИЛИ.... создание новой, достойной игры с желание переманить армию фанов предыдущих частей. Пойди угадай, что за маркетинговый ход. Будем ждать. Вот только РС - шникам на многое рассчитывать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это самый адекватный комент за всю теу. Даже дураку должно быть понятно, что Капком просто не хочет раскручивать новый бренд, когда есть старый и весьма успешный и известный. Но так же Капком понимает, что ДмК в том виде что есть, уже не прокатит. Остается только 2 выхода(ну если не считать выходом - сделать убогое УГ для отшибания денег), или закрыть франчайз (что не хочется, все таки раскручен уже) или создать новую игру под известным брендом, ну и с поправками на этот самый бренд.

в Разработчиках сомневаться не приходится, говно он мало вероятно что сделает. Остается только надеется на качественную реализацию идей.

Ну а вой, что данте будет не тот... Каждая часть ДмК была о своем, ни чего общего кроме ГГ не имела, только старалась не противоречить предшественнику, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена аудитории на американских подростков... Говорите что угодно, но Данте ТАКИМ быть не должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кому как... я не фанат, просто любитель серии. старый Данте был лицом DMC. думая о DMC, вы думали о Данте. белые волосы. красный плащ. два пистолета. охренительно длинный двуруч за спиной. это был образ, вжившийся под корку. он был артистичен, отпускал сальные шуточки. у него был свой шарм. это был Данте. а новый облик... его тут уже достаточно обругали, и на форумах Capcom ему достается не меньше. помоему сейчас разработчикам и разумеется самой Capcom просто стоит трижды подумать, куда именно они хотят таким образом "продвигать" серию. слишком радикальна перемена, ИМХО...

ЗЫ и все-таки жаль бедного преемника, завалили гавном по самую макушку. может быть действительно удастся им этот финт ушами... увы, но на РС оно заглянет с очень малой вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте, как обстоят дела с переводом  Mizzurna Falls? есть какие-то сроки выхода?
    • Ну фоне многих игровых адаптации, сериал Фолл вполне себе вменяемый и хороший. И уровень повестки тут прям минимальный. Трансгендер, у которого минимальное количество картинного времени, а если будешь смотреть в озвучке Red Head Sound(очень крутая, полноценный дубляж) то и вообще не поймёшь, что это трансгендер. Нигер который никак не выбивается из вселенной игры, в отличии от негров гномов, эльфов из Ведьмака и Властелин Колец, и какой-нибудь чернокожии Таргариен из Дом Дракона. Также нет жахающих целую серию гомиков их Одних из Нас. В целом сериал нормальный, не шедевр, но вполне годный, стоит глянуть разок.  
    • Как и в КС. Не пошел со всеми и не сдох как все - Кик.  Не сделал как сказали, все сдохли, но ты затащил игру - Кик. Ты на 1 месте со счетом 10-5, тебя кикает ущерб со счетом 0-10. 
    • Ну раз тут такие обсуждения идут, то думаю стоит заценить сериал , хоть и не фанат этой вселенной.  Мжет и правда зайдёт, Ван Пис вот понравился в общем, хоть аниме и не смотрел.
    • а-я-яй, какая беда, я тебе тоже могу сказать что украинские озвучки выходят только на игры, где максимум два листа А4 текста. Но дело не в этом… На этом и закончим.
    • А теперь покажи хоть одну украинскую озвучку на современную большую игру от энтузиастов и чтобы она была бесплатной? ой, боюсь тебя расстраивать, таких увы нет. 
    • О, боже сколько воды.  Ну давай, начнём мыслить как ты. Сейчас твоими же эпитетами и доё**ми разнесём классику в пух и прах. Откуда у них вода и еда в мёртвой пустыне? Где толком ничего нет? Не растёт и земля не плодородна? Почему только у них всё это есть и больше нигде? То есть, придуманная тупая условность автором, чтобы дать одним преимущество над другими. Так в таком случае, там уже все должны давно быть мертвы во круге, кроме тех кто сидит в цитадели, где о чудом есть нормальная вода и еда, которой они торгуют. Получается мир безумного Макса, не реалистичен, и держится на дурацкой задумке автора, что у одних есть всё, а другим ничего. Потому, что в этом мире осталось только одно место где есть вода и возможность добывать/выращивать еду. Так получается, это не культовая классика, а херня нереалистичная? И как люди там столько времени держались вне цитадели? Непонятно, уже давно пора было кони откинуть. Короче если так перетягивать нитки, можно любое произведение с говном смешать и найти кучу не логичных, не объяснимых вещей, чем ты в целом и занимаешься.  Какими математическими вычислениями ты сделал вывод, что половина недовольны? Можешь не писать и так всё понятно. Нашёл пару душных единомышленников и занёс их как половина. Но вот случайно рейтинги пользователей везде, не похоже на то, что половина недовольны. Людям в целом сериал зашёл, и конечно все это деградирующие зрители, тупые инфантилы, ничего не понимают, только ты у нас умный и пару душных комментаторов, которые сошлись с тобой взглядом.  Ещё раз для тупоголовых. За 8 серии невозможно раскрыть все подробности данного мира. Была заложена основа, интрига, которую будут развивать дальше. Для знающих людей, да сериал состоит из фансервиса, и это нормально. Любая киноадаптация игры должна состоять из фансервиса и отсылок, так как эти люди понимают, что тут происходит. Для людей кто не в теме, дали основу — откуда взялся этот пост-апокалипсис мир? Кто такие Волтек? Для чего нужны эти убежища и почему они такие разные? Но при этом не раскрыли все карты, чтобы сохранить интригу до последующих сезонов. То, что тебе не рассказали до конца про Братство и Гулей, экономику мира и так далее, это тебе дали почву для размышления. Далее это будут развивать и раскрывать. Но сюда по твоим воплям, тебе надо всё и сразу, а не постепенно раскрывать. Но такого не бывает, любой возьми культовый сериал, там не всегда и везде всё рассказывают и раскрывают. Например в Игре Престолов много чего в первом сезоне не раскрывают и не рассказывают, о тех же Ходоках информации в первом сезоне кот наплакал, но тебе в самом начале зачем-то их показывают? Интригу навели и до конца первого сезона о них забывают. Плохой от этого первый сезон Игры Престолов? Нет. Все нужные переплетения и интриги оставили на потом, и ведь люди сидели гадали и ждали в то время, что и как будет? И почему так? или сяк? особенно те кто книги не читал. Поэтому твои вопли больше похоже на нытьё и придирки. Вот когда сериал закончат окончательно, только тогда и можно делать выводы о том, на сколько авторы подробно раскрыли персонажей, фракции и другие элементы мира. 
    • Не существует.  Сколько населения на планете?  7-8 млд уже? Кто-нибудь обязательно до чего-нибудь докапается, кому-то что-то 100% не понравится.  Так что нет, это нереально )
    • @romka понятно ) А я первую Нио в принципе с удовольствием прошёл, включая dlc, а вот 2-ую уже со скрипом…  но прошёл, на dlc забил.  Ну и в Wo long так поиграл немного, дошёл до какой-то здоровой птицы(не босс), она меня несколько раз уработала, ну и я решил - ну его нахрен.   А мне кажется, вот это что-то годное будет https://store.steampowered.com/app/1507120/The_Spirit_of_the_Samurai/
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×