Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прогнозируемый успех StarCraft 2

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, главный PC-эксклюзив последних лет StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty расходится по рукам более чем успешно. По словам главы Blizzard Майка Морхейма, было продано около 1 млн. копий игры за первые сутки, и около 1,5 млн. за 48 часов с момента старта продаж. Таким образом, StarCraft 2 пока что является самой быстрораспродаваемой игрой от Blizzard, опережая World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Согласно прогнозам, до конца года по миру разойдется до 5 млн. коробок со StarCraft 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 за двое суток - очень отличный результат. Заслужено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 млн. во всем мире?

Интересно, а сколько в России и странах СНГ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается Крайтек и дудки про пиратство. Близзардам оно явно не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Blizzard официально признала баг в игре StarCraft II, который может привести к выгоранию видеокарты, если у неё недостаточно хорошее охлаждение. Проблема оказалась в статичных меню, которые разгоняют GPU на полную мощность, при том что в игре не установлен максимальный лимит на FPS.

В качестве временной меры рекомендуется добавить в файл Documents\StarCraft II\variables.txt две строчки:

frameratecapglue=30

frameratecap=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминается Крайтек и дудки про пиратство. Близзардам оно явно не помешало.

Ну Crysis был а) Нехило прожорлив (а тем более многие игроки рассуждали (и, кстати, вполне справедливо) "Зачем играть в Crysis не на very high\hign?) б)Не сильно хорошо встречен самими игроками. Профильная пресса ставила 8, форумы закономерно осаждали "Кроме графики особо-то ничего и нету"

А Starcraft II это раскрученное имя, Blizzard, главная стратегия года (да и не только, наверное) и в принципе демократичные требования.

Свалить все на пиратство - оно легче всего. Как говорил один из директоров Stardock "Многие скачали игру с торрентов только чтобы проверить, запустится ли она. И у большинства она не запустилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед глазами сразу встает начало игры Blood, там главный герой вставая из могилы говорит: "Я снова жив!" Так вот ПК может вставать из могилы и говорить тоже самое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни молодцы, хотя политика с месячными не понятна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять будите бить? что то я не понял в чем прикол игры....на лицо вылитый вархамер......... быть может вся фишка в он-лайне.....

кароче ждем мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять будите бить? что то я не понял в чем прикол игры....на лицо вылитый вархамер......... быть может вся фишка в он-лайне.....

кароче ждем мафию

Вся фишка в том что RTS сейчас большая редкость... Честно говоря, последний раз такое удовольствие от RTS, я получал играя в Age of Empires 3, что было ооооочень давно...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Blizzard официально признала баг в игре StarCraft II, который может привести к выгоранию видеокарты, если у неё недостаточно хорошее охлаждение. Проблема оказалась в статичных меню, которые разгоняют GPU на полную мощность, при том что в игре не установлен максимальный лимит на FPS.

В качестве временной меры рекомендуется добавить в файл Documents\StarCraft II\variables.txt две строчки:

frameratecapglue=30

frameratecap=60

что то после добавления этих строчек все равно температура видяхи до 80-ти градусов поднимается :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра шикарна. Не пожалел ещё ни копейки)) РТС такого качества не было оооочень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frameratecapglue=30

frameratecap=60

Я давно уже писал об этой проблеме на другом форуме.

Странно, говорится о статичных опциях. (только визуальное переключение опции)

В опциях игры есть кнопка "Вертикальная синхронизация".

И в выше указанном файле есть параметр vsync=1 и эта опция работает.

После этой опции FPS скидывается до 60 но проблему решает частично. Так что это frameratecap=60 полный бред.

Но все равно, на настройках "Ультра" тормозов не наблюдаю но видеокарта просто сума сходит.

Дело все-таки не только в FPS. Скорее это не баг опций а самой игры (используемые ею ресурсы). Так как она ест все что ей дадут, а точнее, все что есть.

Что-то похожее у меня уже было с игрой 2001 или 2002 года, точно не помню. После ее запуска, карта сходила просто с ума. А от графика мониторинга использования ресурсов видеокарты у меня просто глаза на лоб полезли. А куллер шумел как двигатель истребителя при взлете.

Хотя когда-то я в эту игру играл на свой 32 метровой карте без проблем.

По поводу плохого охлаждения я тоже не согласен.

Я что, его выбирал!? Или получается, что производители продают заведомо, можно сказать не функциональные видеокарты.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мучайте свои карты..игра шлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фильм не защищаю, но у этого товарища и вправду кругом одна помойка и мусор. Тут не до аргументов, тут бригада чистильщиков нужна по ходу.
    • Товарищи ,может кто пожалуйста поделится переводом сами знаете кого в лс, буду очень благодарен
    • Не трать время. Не дождешься вменяемой аргументации. Мусор и все. Просто поверь. Он знает.
    • белоруссы добрались и до обзора будущего сериала   Компания официально анонсировала шоу и поделилась первыми его подробностями.  Сегодня Prime Video объявила о заказе сериала Tomb Raider с Фиби Уоллер-Бридж (Fleabag) в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Проект является частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios, заключенной в рамках первого соглашения dj2 со студией, по разработке дополнительных историй о Tomb Raider в потоковом вещании и кино. Премьера Tomb Raider состоится исключительно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Prime - это все ваши развлечения и потоковое вещание в рамках единого членства. Crystal Dynamics и Amazon Games ранее объявили о сотрудничестве в разработке и издании новой мультиплатформенной игры Tomb Raider. Игра, пока не имеющая названия, представляет собой однопользовательский экшен с захватывающим сюжетом, который станет новой главой легендарных исследований Лары Крофт во франшизе Tomb Raider.   «Если бы я мог сказать своей подростковой сущности, что это произойдет, думаю, она бы взорвалась. Tomb Raider была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированным, что переношу ее на телевидение с такими страстными соавторами. Лара очень много значит для меня, как и для многих, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение. Летучие мыши и все такое", - сказала Фиби Уоллер-Бридж.  Я так рада объявить, что мы заказали эпический сериал Tomb Raider от невероятно талантливой обладательницы премии «Эмми» Фиби Уоллер-Бридж и команды Crystal Dynamics", - сказала Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios. «Поклонники и новички могут с нетерпением ждать захватывающих приключений, в которых будет соблюдено наследие этого культового персонажа».  https://www.tombraider.com/news/movies-and-tv/prime-video-orders-tomb-raider-live-action-series Исполнительница роли расхитительницы гробниц Лары Крофт в сериале от Amazon, как и сроки его премьеры, не раскрываются. Сообщается, что грядущая экранизация вслед за Fallout станет эксклюзивом стримингового сервиса Prime Video. Глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салки (Jennifer Salke) обещает «грандиозное путешествие по всему миру» и «захватывающие приключения, отдающие дань уважения наследию легендарного персонажа». Шоу оказалось частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios по созданию вселенной Tomb Raider, объединяющей фильмы и сериалы. В разработке также находится новая игра серии — её издателем выступит Amazon Games.  
    • Я уже говорил. Что всё может погубить некомпетентный режиссёр, и его группа.  С плохим сценаристов, монтажером, гримёром. Как было в мк истребление.  Там такой смешной и тупой мотаро, что словами мЛять не передать.  Это не оценка. Так только школьники пишут. Всё гавно Серёжа, давай по новой.  Плохо, потому-что.. . Хорошо, потому что...   
    • Так, что бы понимать, что такое мизерная сумма. Бюджет первого теминатора 6.4 млн. А тут мы имеем дело с нормальными деньгами, которые просто никто не знает куда девать.  Весь фильм — это мусор. Выискивать там какие-то положительные моменты? А зачем? Да, вы вот как то умудрились за всей этой скукой, никакой атмосферой какие-то там положительные моменты найти. Ну вот вам и будут снимать такой мусор раз для вас там “много хорошего”. А что, много хорошего же...  
    • Так охлади траханье углепластик.  Ты так орешь, что мне аж через телефон слышно.  Факт остаётся фактом. Это была проба пера, поэтому выделено было мизерная сумма. Часть из которых была потрачено на горо.  Я неплохо расписал плюсы и минусы фильма. Я не расписываю дифирамбы, какое всё замечательное.  Я ёмко указал на Фифти-фифти в этом фильме. Если ты другого мнения, пускай так. Или обоснуй какие-то спорные моменты. 
    • Видимо  первая часть была xороша, раз я ее вспомнить не могу при этом старую дилогию я помню.)) @Dendy1693 когда много дают, выxодят кольца власти и колесо  времени, ну или дом дракона)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×