Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прогнозируемый успех StarCraft 2

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, главный PC-эксклюзив последних лет StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty расходится по рукам более чем успешно. По словам главы Blizzard Майка Морхейма, было продано около 1 млн. копий игры за первые сутки, и около 1,5 млн. за 48 часов с момента старта продаж. Таким образом, StarCraft 2 пока что является самой быстрораспродаваемой игрой от Blizzard, опережая World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Согласно прогнозам, до конца года по миру разойдется до 5 млн. коробок со StarCraft 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
половина людей здесь обсуждают не продажи, а всякую чушь типо графики, перегрева карт и т.д.

Мм... Ага, ну даже если это так, надо ведь примкнуть к этой самой половине, а то ведь будет не круто, "пасаны" не оценят! Всё ясно.

глупо выглядят значит все а ты у нас самый правильный и умный оказывается

Да-да, конечно.

выпендрешь не больше.

Ну да, ну да.

Короче, с тобой ясно всё. Если с моей стороны возможно и идёт "выпендрешь", то с твоей - явный упомянутый детский сад, да ещё и стрелочность нехилая:

А ведь это к тебе тоже относится, начит ты себя считаешь не умным. Фигну не неси.

Фигню здесь несёшь ты лишь только, заметь. Выпей валерьянки и успокойся. Я себя умным нигде не назвал, кажется. Это лишь с твоей стороны сарказм и пена изо рта так и хлещет. Это раз. Разговор шёл о тебе. Вот и отвечал бы за себя. Но всегда легче перевести стрелу на другого, это да.

Видишь я добавил свое, теперь мой пост тоже имеет ценность, умник.

По поводу ДС я уже сказал выше, и это - очередное подтверждение мои словам. Тут даже что-то комментировать не хочется, этой фразой и этим поступком ты уже сказал о себе достаточно. (Давай, тыкни ещё меня в ответ чем-нибудь, это предсказуемо, хе-хе).

В общем, сворачиваться надо с руганью. :) Надоело.

Сомневаться в больших продажах на счет СтарКрафт2 не пришлось бы, даже если его сильно не пиарели т.к. у самой компаний Близзард фанов море, они бы без всякого пиара смели бы любую ихнею игру с полочек как горячие пирожки, ибо за качество ихних проектов не кто не сомневается.

Да, про это уже много раз говорилось выше. Только вот по поводу того, что "не кто не сомневается" я бы не стал так утверждать. Во-первых просто потому, что сомневающихся попросту много, а во-вторых, уверен, продажи игры были обязаны по большей части громкому имени, которое было у всех на слуху, а лишь потом уже мифическому высокому качеству проектов Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению побеждает то кто знает 1000 хот кеев, и шарашит по ним со скоростью стенографистки. очень сомнительный кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

 

Spoiler

Не строй из себя умного, кидаясь умными словечками, фразами. Ты здесь выглядишь не чем не умнее и не тупее всех остальных, так-же флудишь, чушь несешь, не понятные к чему фразы и т.д. так, что успокойся и заканчивай флуд, этим ты умнее не становишься, и еще не надо упрекать людей в том что они защищают свой любимые проекты, когда ты это делаешь, тебя не кто не упрекает, так что высказывание "надоели вы уже защитнички" звучит, заметь только от тебя. Дальше с тобой на счет этой темы продолжать не собираюсь, она уже выходит из рамок и скоро так дойдет до серьезных оскорблений

Только вот по поводу того, что "не кто не сомневается" я бы не стал так утверждать. Во-первых просто потому, что сомневающихся попросту много, а во-вторых, уверен, продажи игры были обязаны по большей части громкому имени, которое было у всех на слуху, а лишь потом уже мифическому высокому качеству проектов Blizzard.

Люди которые знают близзард и играли в ихние проекты, вряд ли в чем-то сомневались, а таких много. Ну и на счет громкого имени, оно просто так не берется, начит они его как-то заслужили, а заслужили они тем что качество ихних проектов всегда было на высочайшем уровне. Так, что в продажах не только громкое имя играла роль, но и заслуженная высокая планка качества ихних проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

И я тебе отвечу. Не помешало бы и тебе, кстати, а то ты что-то всё про других, да про других, а за свои слова отвечать не можешь. Ну да ладно.
Я тебе повторю ещё раз, раз ты такой тупой или глухой - я себя умным выставить не пытаюсь. Это ты всячески меня всё норовишь выставить "умником". И особо умных слов я чего-то не увидел в своих сообщениях. Если тебя же что-то задело по живому, так это за дело, и нечего тут от безысходности кидаться в крайности и обвинять кого-то в напыщенности. Может, это просто твой умственный уровень развития отстаёт, что ты привычные слова уже принимаешь за умные фразы и словечки? Если нет - тыкни мне, пожалуйста, туда, где было слово заумное, пожалуйста.
Далее. Что касается защиты своего проекта. Здесь тоже из разряда "для особо одарённых" повторю: вам никто не запрещает защищать понравившееся проекты. Только, во-первых, никто на них не нападал, грязью не поливал и ярлыки "дерьмо!" не вешал. Но вы при этом кидаетесь на всех выразивших своё мнение, которое отличается от мнения вашего, так, как будто всё, Конец Света и честь вашему Starcraft'у запятнали. (это к слову о "защитничках", которое, действительно, высказал лишь я, потому что остальные давно махнули на вас рукой. А мне же просто не нравится, когда происходит наплыв рьяных и агрессивных фанатов, лезущих во всё, что хоть как-то связанное с объектом их культа, да ещё и со своим уставом. И ты, судя по твоей реакции и словам, как раз один из них. И не надо мне говорить о том, что мне никто не мешает высказывать своё негативное мнение по поводу игры, кстати. Ложь - это грех, знаешь ли.) Во-вторых, делайте это в специальных темах, а не в обсуждении новости о продажах(о, заметь, об этом сказал не я один - круто, да?). Хотя понимаю, конечно, рано или поздно обкладывать "неверных" в одном месте надоедает, и хочется поискать чего-то ещё.
И да, молодец, что не собираешься продолжать. Хотя это и выглядит как просто побег с поля боя, но похож на первый взрослый поступок от тебя в этой теме. На мой взгляд, конечно. Рад, что на этом всё закончилось.



Люди которые знают близзард и играли в ихние проекты, вряд ли в чем-то сомневались, а таких много.

Я знаю людей, которые играли и которые сомневались, да ещё как. Но кому понравилось всё - конечно, те купили не раздумывая.

Ну и на счет громкого имени, оно просто так не берется, начит они его как-то заслужили, а заслужили они тем что качество ихних проектов всегда было на высочайшем уровне.


Безусловно. Имя сначала берётся из заслуг. А потом те, кто эти заслуги видели воочию, начинают разносить его по обществу. И вот тогда уже появляется знаменитое имя. Вот что я имел ввиду.

Так, что в продажах не только громкое имя играла роль, но и заслуженная высокая планка качества ихних проектов.


Я этого и не отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю людей, которые играли и которые сомневались, да ещё как.

В чем можно было сомневаться не понятно?! если конечно делали какой-нибудь эксперемент, новый опыт, тогда можно было, а когда они делают проект который знают от А до Я, не понятно в чем еще можно сомневаться?! ну если они играли, и им не понравилась, тогда да, соглашусь, сомнения могли быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и стоило ожидать, я бы удивился если бы мало продали :smile:

Лично мне все понравилось от корки до корки. Лучшее из ртс что я играл за последние, ну лет 5-6 точно =)

PS

И хватит сравнивать с вахой, как по мне так главное не кто у кого что то взял, а как он это реализовал.

Например последние игры по вахе меня крайне разочаровали =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если они играли, и им не понравилась

Именно это я и имел ввиду. Поэтому они очень сомневались, стоит ли пробовать новый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы спорите???? это же гавно знатное!!!!! самая лучшаЯ стратегия это дюна 2 на СЕГА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо вы спорите???? это же гавно знатное!!!!! самая лучшаЯ стратегия это дюна 2 на СЕГА!!!!!

Нифига, KKnD :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×