Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Burnout достигла PC

Рекомендованные сообщения

Популярная приставочная серия Burnout в ближайшем будущем дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.

1_th.jpg 6_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а как у Burnout-а с саундтреком? В обоих Flatout-ах был совсем не плохой, не так давно нашел OST для Ultimate Carnage, ИМХО еще лучше, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа геймеры!!! какого хрена вы наезжаете на FlatOut, неопрбывав игру спускать её в унитаз, нехорошо так, для PC игруха в разы круче будет в плане графики и физики посравнению с XBOX 360.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не спускает. Просто финны дотянули с переносами игры вот и дождались. Да и по сути FlatOut UC тот же сиквел только с улучшенной графикой и доработанной физикой, плюс 4 новых водителя. Сомнительный повод для радости, если учесть что будет Burnout ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mnemic

+1

ФлатАут не опускаем, игра хорошая, но в принципе обычные кольцевые гонки по бездорожью и с реалистичным разбитием тачки. А БорнАут это суперский саунд трек, адреналин, драйв, уничтожение тачек, разные виды гонок, от "кольцевых" до "устрой наиболее зрелещную аварию с наибольшем количеством пострадавших тачек(проезжающий мимо транспорт)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ждал этого с того момента как покатался раз у друга на ПС2 во вторую часть игры.. сумасшествие в хорошем смысле этого слова! Ждем новой инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно один вопросик?я вот видел на фотках PSP(Play Station Portable)и он какой то маленький размером с руку ,как им играть интересно?

Burnout Legend для psp вышла в 2005 году и практически 1 в 1 повторяет Takedown, играть безумно интересно, год назад вышла Burnout Dominator с потрясной графикой, но имхо они сильно замудрили в карьерном режиме, поэтому проходить её не так интересно как legend, но играть все равно жутко весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlatOut - это всетаки гонки, а Burnout - это больше трюки. Собственно Burnout по духу ближе к Трекмании чем к FlatOut, потому друг другу они мешать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... На персоналках у FlatOut появится очень нехилый соперник. Мне уже хочется раздолбать штук пятьдесят тачек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаххаха...вы видели дату этого релиза?!?!?! Готовы?! 31.....марта.....2009!!!!!!!!!!! ...а я то ждал, а я то думал, а я то надеялся....

короче пошел за Боксом360 , чего и вам желаю :) ибо на своем РС мы застрянем в глубокой...яме.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего страшного, 2009 так 2009.. подождем,не впервой =) зато наверняка дополнительного контента добавят :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо. К тому времени система повреждений в Paradise уже не будет смотреться так ахово, как сейчас. Она уже не производит особого впечатления, в свете GTA IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ST GT, ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ИНФУ НАРЫЛ ПРО МАРТ 2009 ГОДА.))

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c потолка он взял, нигде ваще нет инфы... шо за маразматические наклонности, не понятно...

не позже ноября будет гама, имхо... этоже ЕА.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость.

Будем ждать (а то я только на psp в неё рубал, очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо. К тому времени система повреждений в Paradise уже не будет смотреться так ахово, как сейчас. Она уже не производит особого впечатления, в свете GTA IV.

Это игра основана не на системе повреждений как например ФлатАут, а на драйве и красивых авариях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×