Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: римейк трилогии Prince of Persia выйдет в ноябре

Рекомендованные сообщения

211341-bg7CxTD.jpg

Существование римейка косвенно подтвердили Джейсон Шрайер и инсайдер Shinobi602.


Пользователь твиттера Ken Xyro обнаружил страницы римейка Prince of Persia на сайте гватемальского ритейлера MAX. Якобы релиз состоится в ноябре, в поиске присутствуют профили для PS4 и Switch.

Это достаточно крупная местная сеть магазинов, так что вряд ли это фейк. Тем более, что существование римейка косвенно подтвердили Джейсон Шрайер и инсайдер Shinobi602.

По информации на сайте трудно понять, о римейке какой части серии идет речь, но тут на помощь приходит еще один слух — мартовский. Тогда на Reddit появился пост с информацией о римейке трилогии «Пески времени», а в качестве арта было выложено то же самое изображение.

211144-bg7CxTD.jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smewno сказал:

покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство

по себе не судят.:laugh:

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Smewno сказал:

покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство, спокойной ночи

Так и не кормите  — по ним и так уже можно вычислять длину окружности. Я, например, этого не делаю. И Вам не кашлять..

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

по себе не судят.:laugh:

по вам сужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smewno сказал:

по вам сужу

Ну-ну. Только про алкоголь и прочее начал разговор ты. Можешь не отмазываться.:laugh:

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smewno сказал:

живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

живя в Украине я как-то перестал парится кто где живет

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

как бы да, но я не задумывался о том что стим там всякие траблы, просто от новости кайфанул) ведь одни ассасины и фаркрайки, давно что то путного не слышно про принц персии, рано радоваться да) но я не бегу покупать игру в будущем, посмотрю и присмотрюсь по роликам послушаю мнения, тогда и решу купить по завышенном ценнике, а так сам такой не нравится мне убейсофт давно) гораздо раньше  когда они типа ушли из стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kantemir9000 сказал:

а так сам такой не нравится мне убейсофт давно) гораздо раньше  когда они типа ушли из стима.

:dash1:

Я грущу в эту игру прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, fangx21 сказал:

А так пк и кроме игр много чем полезен.

Я тут не так давно начал разбирать старые игры. И обнаружил офигенные вещи.

Во первых wrapper’ы, которые помогают корректно запустить старьё.

Во вторых в драйверах nvidia появился такой параметр как “резкость”, до сих пор балдею от этой фишки. Собственно я из-за резкости обычно ставил reshade, а теперь он не нужен мне лично. Щас ещё жду аналог reshad’a, чтобы разные шейдеры лучше работали, потому что reshade хорошо жуёт ресурсы игры и от того тормозит игра.

В третьих DXVK нереально рулит, благодаря ему можно запустить старьё 98 года и играть с чёткой картинкой, используя Vulkan)))

За это всё спасибо Valve за поддержку Linux систем, ибо без них вообще не было бы развития Vulkan’a и AMD даже не шевельнулась бы.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×