Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Косплей для девочек: Виталий Мороз в образе Кратоса

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, lost-odin сказал:

Вот я и пришёл к тому что полуобнажённые накачанные мужики мне нравятся больше почти/совсем раздетых девушек. Ну что ж, наверно это должно было случиться.

dulin_60162053_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

сразу видно спорт зал и возможно химия

А в тренажерном зале наверное крючком вяжут, а не физическими нагрузками занимаются. Ну и под химией конечно подразумеваются анаболические стероиды? Как будто сделал укол и масса сразу пошла. Ага, щас. С ними ещё усерднее тренировки нужны, и чаще, чем при натуральном бодибилдинге.

Изменено пользователем Pit
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pit сказал:

А в тренажерном зале наверное крючком вяжут, а не физическими нагрузками занимаются. Ну и под химией конечно подразумеваются анаболические стероиды? Как будто сделал укол и масса сразу пошла. Ага, щас. С ними ещё усерднее тренировки нужны, и чаще, чем при натуральном бодибилдинге.

Ага все эти тренеровки нужны, только надуваются мышцы не естественно  сильно. А второе и главное когда ты занимаешься в повседневной жизни физическими нагрузками ты не идешь подкачать грудь, что бы сильнее выпячивала, или трицепс немного увеличить и вот в игре достаточно реалистично и органично смотрится Кратос , а тут видно спортзальный мальчик

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Moroz wins. Brutality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, folderwin сказал:

тут видно спортзальный мальчик

Не, ну чисто логически, а кто косплеить то ещё должен? — огроменный дровосек, который рубит столетние деревья всё ещё топором и чьё хобби таскать тяжеленные камни?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сообщение я написал, что в целом не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Ага все эти тренеровки нужны, только надуваются мышцы не естественно  сильно. А второе и главное когда ты занимаешься в повседневной жизни физическими нагрузками ты не идешь подкачать грудь, что бы сильнее выпячивала, или трицепс немного увеличить и вот в игре достаточно реалистично и органично смотрится Кратос , а тут видно спортзальный мальчик

Со всем моим уважением, но вы абсолютно не в курсе темы по физическим нагрузкам и росту мышц.

Пытаетесь делать некие выводы, но они крайне ошибочны.

На счёт косплея: мужик крайне качественно подошёл к физическому образу Кратоса, прямо один в один, с игровым персонажем.

Интересно, как Кратос накачался без спортзала/ спортпита/ фармы/ акцентированных тренировок до столь впечатляющей формы, что представлена в игре? Чисто топорами махал, по толпе недругов+ делал все время прыжки вверх, дабы ноги раскачать, и зависать в воздухе, на время выполнения ударов?

 

1 час назад, lost-odin сказал:

Не, ну чисто логически, а кто косплеить то ещё должен? — огроменный дровосек, который рубит столетние деревья всё ещё топором и чьё хобби таскать тяжеленные камни?)
 

Именно "накачаться” при рубке деревьев топором физически невозможно.

Иначе все грузчики бы выглядели бы, как железный Арни, как минимум)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, the punisher сказал:

Со всем моим уважением, но вы абсолютно не в курсе темы по физическим нагрузкам и росту мышц.

Пытаетесь делать некие выводы, но они крайне ошибочны.

 

Я в  курсе всего этого, можешь не рассказывать.

Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приблеженно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом и я и не говорил, про дровосеков, у Кратома все практически выглядит естественно , с учетом того, что он стал богом, у коксплеера нет. Вот и все , что я изначально писал. Коксплей не плох но он больше бы подошел под коксплей героев фильма 300 спартанцев там как раз такие накаченные в спортзале актеры, кратос намного более реалистичен

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, folderwin сказал:

Я в  курсе всего этого, можешь не рассказывать.

Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приблеженно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом 

думать, что ты в курсе/в теме, и реально иметь соответствующие знания, в этом суть

знать то вы может и знаете, но то, что они имеют спортформу, приближенную к Кратосу, только благодаря равностороннему физическому труду: сказки. Вас вводят в заблуждение, или для вас их “добавочные” методы не играют особой ролию

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Я знаю достаточно много мужчин которые выглядят приближенно к Кратосу которые просто занимаются разносторонним физическим трудом

Ради интереса, а это какие конкретно работы/профессии? Что именно они делают? Не спортсмены же?)) Пловцы-спасатели какие-нибудь или ещё кто из спасения(эти вроде себя должны поддерживать в очень хорошей форме, вроде, да и то не как Кратос).
То есть, грузчиком, или каменотесом, или матросом или много кем ещё ты так не раскачаешься. А в доспехах с огромными мечами на столетние войны мы вроде сейчас не бегаем.
Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Кратос выглядит реалистично (выдуманный персонаж кстати), а конкретный человек — нет? Хм.

Тут дело вот в чём. Даже выдуманный Кратос — это калька с определённого человека. Конкретно того человека, а не какого-нибудь другого. Я к тому, что телосложение у всех разное. Нельзя просто так взять и “накачаться” как кто-то, Шварцнеггер там или тот же “Кратос”. Если кто-то набирает массу, то он будет таким какой он есть, а не таким как кто-то. И это называется генетика. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. И подводить под это всё тезис, что в зале вы наберёте вот такую форму, а махая топорами, лопатами, - ну и что там по списку? — другую форму… Это, мягко говоря, глубокое заблуждение. Ну как и то, что просто занимаясь физически трудной работой можно в принципе набрать массу. Для этого нужно много каких условий соблюдать. И тренажёрный зал — идеальное для этого место. Он создан для силовых тренировок.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lost-odin сказал:

Ради интереса, а это какие конкретно работы/профессии? Что именно они делают? Не спортсмены же?)) Пловцы-спасатели какие-нибудь или ещё кто из спасения(эти вроде себя должны поддерживать в очень хорошей форме, вроде, да и то не как Кратос).
То есть, грузчиком, или каменотесом, или матросом или много кем ещё ты так не раскачаешься. А в доспехах с огромными мечами на столетние войны мы вроде сейчас не бегаем.
Просто интересно.

Не профессии просто например занимаются своим домом , сами капают, строят , рубят

7 часов назад, Pit сказал:

Т.е. Кратос выглядит реалистично (выдуманный персонаж кстати), а конкретный человек — нет? Хм.

Тут дело вот в чём. Даже выдуманный Кратос — это калька с определённого человека. Конкретно того человека, а не какого-нибудь другого. Я к тому, что телосложение у всех разное. Нельзя просто так взять и “накачаться” как кто-то, Шварцнеггер там или тот же “Кратос”. Если кто-то набирает массу, то он будет таким какой он есть, а не таким как кто-то. И это называется генетика. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. И подводить под это всё тезис, что в зале вы наберёте вот такую форму, а махая топорами, лопатами, - ну и что там по списку? — другую форму… Это, мягко говоря, глубокое заблуждение. Ну как и то, что просто занимаясь физически трудной работой можно в принципе набрать массу. Для этого нужно много каких условий соблюдать. И тренажёрный зал — идеальное для этого место. Он создан для силовых тренировок.

Это ты рассказываешь про чистых “качков” с препаратами можно выглядеть как шварцнегер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.








  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ не знаю, мне 1-ая часть понравилась, даже перепроходил её, когда лучи добавили.
    • Вчера вечером наткнулся на сообщения от людей, которые пишут, что если удалить папку PSPC_SDK которая находится в Sony interactive entertainment inc, которая в свою очередь находится в “Programm data”, то fps в “Цусиме” вырастит в среднем на 50%. Хм… там у людей короче, у кого было 90 стало 140, было 40 стало 65, ну и тд. всё в таком духе. Я сразу подумал, что это какой-то бред, они или путают, или сами путаются, но людей и правда много. C чего там может вырасти fps, если загрузка и так 100%, получается, что в этой папке, что-то съедает 30% — 40% гпу? Бред какой-то. Папка связана с коопом и оверлеем сони. Ну короче я сам решал проверить не на что не надеясь, удалил её, перед этим проверив какой fps, загузился, и… ничего не изменилось)) не прибавилось ни одного fps, как было 86-88, так и осталось.  Я написал, что нифига, что изменений ноль, а мне в ответ, что у меня с системой что-то не то, ну и всё в таком духе.   Если кто сталкивался и у кого действительно fps прибавился, да ещё на такие немеренные проценты, отпишитесь плиз.  А папку я назад вернул.  
    •  да по-моему эта игра нафиг ником не нужна кроме кучки ценителей чего-то там, меня лично ее постоянно кривляющаяся рожица во весь экран немного стала даже подбешивать. 
    • хм… а у меня все равно клавиатура длиннее ! 
    • Ты случаем на таро не гадаешь? Вообще смахивает на синдром утенка, но ладно, это хотя бы попытка в аргументацию. Спасибо.
    • @Freeman665 главное даже не наличие “UE5”, а то, что там будет либо Lumen, либо “наниты”, или вообще всё вместе ) и вот из-за этого уже и правда можно напрячься.  Думаю, там всё будет очень “не очень”, и станно, что нету рецензий до сих пор. Но я всё равно игру жду.
    • Я прямо написал, почему я считаю старый фильм достойным, а новый нет. Тебе этого может быть мало, но речь идет именно тебе.
    • Твое отношение это твое отношение. А аргументация это аргументация. Твое отношение это не аргументация.
    • @piton4 ue5, так что многие напряглись)
    • Раз народ требует по существу. Я пересмотрел первые 13 минут, т.е. 1/10 этого кина. Надо сказать, это самая лучшая битва и ничего лучше уже за оставшиеся 9/10 в кине не будет. Сразу оговорюсь, при первом просмотре, я даже тут начал испытывать дискомфорт от картонности всего происходящего. Так что же нам показали? Где-то в Японии в 1617 году какой-то китаец нападает на какого-то японца. И уже тут начинаются какие-то странные дела. Во первых, мы расстаемся с сабзиро в доме, и потом к этому дому подбегает скорпион и видит жену и сына примороженными в какой-то странной позе. Так как выглядит это неестественно — это сбивает темп происходящего. После чего, скорпион берет тяпку для сада приспосабливает ее и начинает убивать кого-то. Куда делся сабзиро непонятно, но позже узнаем, что он сел отдохнуть. Статисты умерщвлены и начинается битва скорпа с сабзиро. Сабзиро побеждает, говорит “за линкей” и уходит. Тут у меня сразу был вопрос, а отчего скорпион умирает? Видно же что тяпка ему пониже плеча воткнулась. Т.е. не в сердце, не в горло, а вообще я бы сказал он ее подмышкой держит. Ну, это  так замечание к форме. Допустим все таки это смертельно и он умирает. Сразу же вопросы, это вообще были кто? Зачем сабзиро убил весь клан скорпа? За что он собственно мстил? Куда в пламени и почему исчез скорп? Т.е. авторы решили дать экспозицию вражды скорпа и сабзиро. И где она? Почему вот он может замораживать, а вот другой только тяпкой орудовать умеет? Где вот этот колорит какого-то мистического противостояния? По сути, показали просто мешанину из всего ни о чем. А потом, Рейден забрал ребенка и ушел. И оказывается, всем насрать на этого ребенка, потому что это просто какой то там пра пра пра пра кто-то главного героя, который надо сказать вообще никак не связан ни с этим кланом, который надо вот непременно было сабзиро убить, ни с владением какого-то фамильного искусства. Вообще ничего. Иными словами, вот вырежи эти 1/10 и ничего не поменяется. В конце скорпион так же может просто появиться и сказать: “Ща, я тебе мстю буду делать, а за что ты сам знаешь”  Дальше больше, проходит 400 лет, а сабзиро продолжает жить. Э-э-э, а это почему? (это я уже не смотрел, это по памяти спрашиваю) Иными словами, вот вы не знаете как и что показать и объяснить, и не надо тогда ничего этого делать. Потому что битвы без соответствующего колорита заставляют скучать.  А теперь сравнение. Вот в старом фильме, нам просто тычут пальцем и говорят: “Вот они из внешнего мира. Их босс колдун, а бос колдуна сам император внешнего мира”. И сразу заявляют у нас тут фэнтезя. И объяснять мы ничего не будем. А мы будем вам показывать турнир. На мистическом острове, на мистических аренах за судьбу всего мира. Звучит по детски и наивно, но вот именно об этом у нас фильм. И все события, история, колорит, персонажи подогнаны под эту фэнтезю. Т.е. персонажи как и в компьютерной игре из всего бэкграунда имеют только набор неповторимых способностей. А раскрываются персонажи людей, которые им противостоят + рейден. Поэтому если зритель не знаком с играми он видит как человеческие персонажи сражаются на мистических аренах с фэнтезийными персонажами. И в центре, Внимание! турнир за судьбу мир, т.е. мотивы всех главных персонажей становятся понятны и развиваются по мере фильма. При этом все это погружено в неповторимый колорит восточного турнира с примесью мистики.  Что показывают  в фильме 21 года непонятно вообще. Никакого турнира там нет. В общем-то фильм о том как этот турнир не состоялся. Декорации: трейлерный парк, строящееся здание, закусочная, сарай, еще какое-то здание, и какая-то пещера. Даже как то все это больше на стритфайтер тянет. Своего какого-то колорита у этого кина нет вообще, т.е. полностью. История лютое дерьмо, где зачем-то акценты сделаны на нонейме, скорпионе и сабзиро. И битвы все лютая дрянь, кроме первой ничего не запомнилось. Повторюсь, в этом фильме нет ничего хорошего. Это просто мусор.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×