Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер экшена в мире электропанка Trains: Electrostorm от российских разработчиков

Рекомендованные сообщения

184638-a1896e91-cd8f-11ee-b322-005056891

В комментариях уже успели отметить, что проект напоминает Control за авторством Remedy.


Отечественная Watt Studio опубликовала первый трейлер своего нового проекта — приключенческого экшена в мире альтернативной реальности Trains: Electrostorm (также известного как «Поезда: Сквозь электрический шторм»).

Цитата

 

Мир увяз в буре перемен. Электроштормы окутали Землю, а войны, революции и ненасытная жадность разрушили старый порядок. Настала эра тьмы, разрезаемая лишь ослепительными вспышками молний.

TRAINS: Electrostorm — это мир середины XX века, где история пошла иным путём. В этой реальности вам предстоит пережить историю Ани, смелой девушки, застрявшей в забытом уголке мира.

Поезда в этой вселенной больше не путешествуют — они скованы цепями на станциях, превращённые в гигантские генераторы, питающиеся мощью электроштормов. Люди давно позабыли о первоначальном назначении железных дорог — о том, что когда-то они соединяли города и сердца.

Аня раскрывает тайну: освобождённые Поезда могут снова пойти по рельсам, разгоняя электроштормы, ведя человечество к светлому будущему из тени Тёмных веков. Но готовы ли люди услышать её? Желают ли они перемен, или предпочтут оставаться в знакомой тьме?

Откройте дверь в напряжённый и захватывающий мир электропанка!

 

В комментариях уже успели отметить, что проект напоминает Control за авторством Remedy.

Игра должна выйти где-то в следующем году.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@piton4 вроде того, это ж типа метроидвании

Ну да, как бы…  там есть немного такого…  Ну то есть, с натяжкой можно назвать метроидванией, но оно по касательной как бы проходит и ни в коем разе не на 1-ом месте.  Типа игру прошёл, а в догонку уже мысль: “о, да здесь же элементы метроидвании были”  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 хочется спокойно мир изучать, а не отвлекаться на респавнящихся мобов, потому редко в метроидвании играю. Хотя недавно наткнулся на годную, Airhead, там боев вообще нет, по крайней мере пока не встретил, мир..своеобразный, но если разобраться с его правилами, играть становится интереснее. Не на правах рекламы, если что.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 хочется спокойно мир изучать, а не отвлекаться на респавнящихся мобов

Ну да, тогда такое не для тебя.  Я сейчас Momodora(2024) начал проходить, так там враги со сменой экрана респаунятся. Экран зачистил, перешёл на другой, через секунду вспомнил, что что-то пропустил на предыдущем, вернулся, а все уже зесь, ждут :D Тебе бы зашло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничо нипанятна.

P.S. Компания и правда РУССКАЯ (ЙА РУССКИЙ). Можете проверить по ИНН 7722494224.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 знаю, я все момодоры пробовал играть и дропал из-за этого)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Hellson said:

По сабжу выглядит, как калька с Control и это факт. Не стоит тешить себя надеждами. Будет как с Аллодами — которая была и есть неумелая калька с WoW. Так и тут будет — копировать умеем, а делать хорошо нет.

Скопировать 2.5 механики и скопировать MMORPG это немного разные вещи. Ну и к слову в аллодах все еще хватает онлайна. Писать умеешь хорошо, а вот критически мыслить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, piton4 сказал:

Ну да, тогда такое не для тебя.  Я сейчас Momodora(2024) начал проходить, так там враги со сменой экрана респаунятся. Экран зачистил, перешёл на другой, через секунду вспомнил, что что-то пропустил на предыдущем, вернулся, а все уже зесь, ждут :D Тебе бы зашло ))

Метроидиванию от 3го лица на самом деле довольно сложно сделать. У 1го Дарксайдерса это хорошо получилось. Момодора хороша, но слишком уж казульна :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Deadoutx сказал:

Скопировать 2.5 механики и скопировать MMORPG это немного разные вещи. Ну и к слову в аллодах все еще хватает онлайна. Писать умеешь хорошо, а вот критически мыслить…

При чем тут критическое мышление вообще? И то и другое — недоразумение для ценителей недоразумений. Буду рад, если я ошибусь на счет этой игры, но что-то сильно сомневаюсь, что она выстрелит, тем паче на уровне какого-нибудь Атомного сердца.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, slaid сказал:

Метроидиванию от 3го лица на самом деле довольно сложно сделать. У 1го Дарксайдерса это хорошо получилось.

Так же 2я и 3я части. Хорошо проработанная метроидвания для меня самый интересный жанр игр, а контрол  как метроидвания это пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Так же 2я и 3я части. Хорошо проработанная метроидвания для меня самый интересный жанр игр, а контрол  как метроидвания это пшик.

Я привел 1ую как лучшую в серии, 2ая тоже хороша. Про 3-ю сложно сказать, она больше под ко-оп сделана, но мне зашла. В Контроле хоть там и есть элементы, но в плане метроидвании он очень слаб.

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slaid сказал:

 Момодора хороша, но слишком уж казульна :D

Когда в большинство годных уже переиграно, а сыграть в подобное охота, то и Момодора норм, зайдёт.  А Minoria это из этой же вселенной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Когда в большинство годных уже переиграно, а сыграть в подобное охота, то и Момодора норм, зайдёт.  А Minoria это из этой же вселенной? 

Проходил, и… Игра не плохая, но только если ты любитель метроидваний. Там есть “намекёк” на соулслайк, она может покажется сложной в начале, но чем дальше тем проще.

P.S. И она довольна короткая, если это важно.

Ты проходил старые игры серии Момы?

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то тихий ужас. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, slaid сказал:

Ты проходил старые игры серии Момы?

Нет. Несколько дней назад начал просматривать метроидвании в стиме, ну и наткнулся.  Там как раз скидка была, бандлом продавалась Момодора(2016 и 2024), ну я и купил. До этого в Минорию играл, ну и мне визуал показался похожим, но Минория надо сказать будет покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Нет. Несколько дней назад начал просматривать метроидвании в стиме, ну и наткнулся.  Там как раз скидка была, бандлом продавалась Момодора(2016 и 2024), ну я и купил. До этого в Минорию играл, ну и мне визуал показался похожим, но Минория надо сказать будет покруче.

Lost Ruins как вариант, пробовал? В подобной стилистике 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
      Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры.

      Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам.
      В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал вышел в 2002 году и продолжал сюжет культового фильма ужасов Джона Карпентера «Нечто». Проект вроде как был коммерческие успешным, планировался даже полноценный сиквел, но его быстро отменили. 
      Nightdive Studios анонсировала очередной ремастер — на этот раз им стал экшен с элементами хоррора The Thing.
      Напомним, что оригинал вышел в 2002 году и продолжал сюжет культового фильма ужасов Джона Карпентера «Нечто». Проект вроде как был коммерчески успешным, планировался даже полноценный сиквел, но его быстро отменили.  
      Среди особенностей в ремастере заявлены улучшения моделей персонажей, текстур и анимации, «которые были вручную созданы Nightdive Studios, включая реализацию передового 3D-рендеринга для обновленного освещения и атмосферных эффектов», поддержка 4K и 120 FPS, переработанный интерфейс, поддержка достижений и некие «улучшение качества игрового процесса для оптимизации игрового опыта».
      Дата выхода The Thing: Remastered пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
    • @Jim_Di  Оба варианта не работают для кириллицы. https://baghead.drdteam.org/tools.xml  — Можно сделать, но на чёрном фоне, из-за чего виднеется маска. (В игре на сером фоне)  https://doomfontgen.sourceforge.net/, https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?t=65818 - Создаёт из оригинальных шрифтов, которые официально от Adobe + Microsoft. и те что в паке WINDOWS, другие шрифты не воспринимает, даже если изменить всего один символ у оригинала.  Либо необходима программа для создания шрифта, которая сможет не менять основной код самого шрифта а только добавить символ.
    • @dragon_men001  Русификатор только для Steam. Поскольку содержит исполняемые файлы со Steam. Мне нужен весь каталог игры GOG, и если есть другие языки в GOG, то лучше установить этим языком к примеру Немецким.
    • Пропаганду всегда, ВСЕГДА  кто-то спонсирует, если это делается внутри страны это можно и нужно контролировать, а то как так у вас и такая пропаганда есть и такая, это логически — вообще-то прямая угроза национальной безопасности, пример Украины вам не даст соврать.   Сначала почитайте, что такое фашизм, цензура определенных вещей, это еще не он, тут важно понимать цензура чего именно, кем и ради чего, очень важно. Так то по вашим словам получается, что во всем “цивилизованном” мире уже есть. Хотя нет, некоторые близки. А вот в Китае, по вашему, что? В КНДР? Может вы уже сами приравняли, может даже неосознанно? Я ни на что не намекаю, просто сами подумайте, может то, что вы это не замечаете на вас влияет. Десятилетия анархии в умах даром не прошли, но это не значит, что так было правильно.
    • Бред. Кто преследует цели пропаганды и подобного влияния не особо заботятся о заработке, там другие цели и на это финансирование.   Ты реально хочешь устроить фашизм какой-то, финансовый фашизм   . Чего не должно быть, иного мнения, споров? Что ты хочешь запретить? Одно дело прямая речь, подмена исторических событий или слов реальных деятелей, призывы к действиям. Совсем другое дело эмоциональная реплика персонажа в художественном произведении.   Потому что сменяются режимы и поколения, кого-то ближе коснулось, кто-то не заметил, от того много разных мнений на одно и тоже.
    • Доброго времени суток! Кто ни будь знает как вытащить ресурсы из Assassin’s Creed Mirage а именно аудио файлы (речь)  и субтитры которые показывают какой это аудио файл. Ну и так же как потом запаковать обратно. Заранее спасибо
    • фигню не несите, это есть везде, но США и Европа страны — “свободные”, а Россия просто себя не уважает… xотя все сложнее, меня просто напрягает, что это считается нормальным, а работать будет xорошо, сами законы об иногентаx работают не очень, но финансовое давление в кап системе самое действенное, я вам больше скажу, внутри страны это быстро станет нормой, фильмов меньше не станет даже, просто определенные темы они сами себе зацензурирудт, так как на этом нельзя будет заработать. это не будет работать, как надо, как оно будет работать я ниже расписал, еще раз, если вам сложно было прочитать все, бить нужно по карманам теx, кто делает на этом деньги и оно само заглоxнет до минимального уровня внутри страны вне останется, как всегда, но внутри такого быть не должно и это касается всей истории, правда само историческое общество само себя дискредитировало, нужно распустить и пригласить ученыx, а не теx кто деньги зарабатывает.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×