Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут геймплея Star Wars Outlaws — игра выйдет в 2024 году

Рекомендованные сообщения

211949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Играть будем за Кей Весс, работающую на бандитов, но пытающуюся «обрести независимость». Для этого она отправляется на прибыльное, но смертельно опасное задание.


В рамках Ubisoft Forward компания впервые показала геймплей Star Wars Outlaws — экшена в открытом мире от авторов The Division.

Играть будем за Кей Весс, работающую на бандитов, но пытающуюся «обрести независимость». Для этого она отправляется на прибыльное, но смертельно опасное задание.

Показали эксплоринг, езду на мотоцикле, много разговоров, экшен с механикой укрытий, полеты в космосе и, конечно же, Империю.

Разработчики обещают, посещение кучи планет, и каждая будет отличаться друг от друга.

События игры разворачиваются между пятым и шестым эпизодами, когда напряжение между Сопротивлением и Империей постепенно нарастает, различные синдикаты начинают завоевывать все большее влияние в галактике.

Игру обещают выпустить в следующем году.

Скриншоты:

6.jpg

4.jpg

3.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, выпускать Фар Край 7, рано. Что у нас там завалялось? Аватар? Меняем скины и на конвеер! Что ещё? Сгорают права на Старс ворс… Нужно срочно пилить! Но из чего? Распиливаем Бьёнд Гуд Эвил 2 и на конвеер!

На самом деле удивительно, но Юбики по радовали этим Outlaws, выглядит красиво и по приключенчески. Но, опять это сканирование и сраные контуры, ещё и фемки. Да и в принципе от Юбиков не стоит ждать чуда ни в сюжете, ни в геймплее — всё стандартно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, poluyan сказал:

Это не феминизм, а проблема некоторых людей не мочь смериться, что уже не 90 года и число женских персонажей будет сопоставимо с мужскими. Ничего плохого в этом нет если персонажи прописаны.

Я и не говорил, что есть. Наоборот даже, везде акцентирую внимание на том, что есть разница между прописанным женским персонажем и насильно “вписанным”.

Но вот эта сцена с тремя “сильными” тётеньками… Слишком в глаза бросается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мухаморыч сказал:

Да уж лучше чем очередная онлайн стрелялка без смысла и без сюжета.

Ну и это будет гриндилка-стрелялка всё без того же смысла и без сюжета с кучей аванпостов и джаггернаутами.

И с донатом

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Георгий Васильев сказал:

Ну и это будет гриндилка-стрелялка всё без того же смысла и без сюжета с кучей аванпостов и джаггернаутами.

И с донатом

В предыдущих играх от юбисофт не встречал не того не другого(не гринда не крафта), а если встречу трейнер в помощь. Что касается сюжета сюдя по видео он есть.

18 часов назад, FanLadva сказал:

у юбиков будто игры со смыслом и с сюжетом

Смотря для кого. Для некоторых во всех играх нет смысла и сюжета. И не всем нравятся ЗВ, для многих это просто глупая стрелялка.

Изменено пользователем Мухаморыч
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Мухаморыч сказал:

Смотря для кого. Для некоторых во всех играх нет смысла и сюжета. И не всем нравятся ЗВ, для многих это просто глупая стрелялка.

напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, FanLadva сказал:

напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

Нуу, это риторический вопрос, его можно задать по отношению к любой студии практически, что к ЕА, что к беседке, пофиг. А если по теме, то действительно если стелс будет неплох, то появится и вариативность, а это всегда хорошо. К мэссивам, увы, уже нет кредита доверия. Но я их буду вечно помнить за мой любимый заснеженный манхэттен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, FanLadva сказал:

напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

Все игры от юбиков, в которые я играл, имеют смысл и сюжет. Просто все люди разные. Одним нравится одно, другим другое. Мне например не нравятся игры про снайперов. Не вижу в них смысла. И в Зельде не увидел смысла. Слишком детская мультяшная игра песочница. И нельзя много сидеть за пк, это вредно для здоровья.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Simon сказал:

Но вот эта сцена с тремя “сильными” тётеньками… Слишком в глаза бросается.

Вот вот. Скоро (ИМХО) выйдет фильм где супергерл будет на лопатки ложить супермена. А тутошние “защитники” “слабого пола” будут радостно хлопать в ладоши и пританцовывать, на западный манер и манеры. 

з.ы. Для них уже нормально, что в спорте, новый, лозунг “Быстрее, выше, сильнее — вместе”. Где “переодетые” мужики “бьют” (побеждают) женщин. Зато “равноправие”

з.ы.ы Я не против женских персонажей, только они должны соответствовать своей “природе”. К примеру в Ассасин Одиссею я играл за Кассандру, а не Алексиоса — потому, что канонично этот персонаж женский.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

38 минут назад, Мухаморыч сказал:

Все игры от юбиков, в которые я играл, имеют смысл и сюжет. Просто все люди разные. Одним нравится одно, другим другое. Мне например не нравятся игры про снайперов. Не вижу в них смысла. И в Зельде не увидел смысла. Слишком детская мультяшная игра песочница. И нельзя много сидеть за пк, это вредно для здоровья.

ты про сюжет писал, у юбиков где сюжет? причем тут вообще много сидеть нельзя

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

Имортал Феникс имел довольно остроумный юмористический сюжет.

36 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вот вот. Скоро (ИМХО) выйдет фильм где супергерл будет на лопатки ложить супермена. А тутошние “защитники” “слабого пола” будут радостно хлопать в ладоши и пританцовывать, на западный манер и манеры. 

з.ы. Для них уже нормально, что в спорте, новый, лозунг “Быстрее, выше, сильнее — вместе”. Где “переодетые” мужики “бьют” (побеждают) женщин. Зато “равноправие”

з.ы.ы Я не против женских персонажей, только они должны соответствовать своей “природе”. К примеру в Ассасин Одиссею я играл за Кассандру, а не Алексиоса — потому, что канонично этот персонаж женский.

Без обид, но такое ощущение, что на аватаре ваше реальное фото текст как будто дедушка лет 70 писал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, poluyan сказал:

Имортал Феникс имел довольно остроумный юмористический сюжет.

сюжет в иммортал :D на уровне вальгаллы

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FanLadva сказал:

сюжет в иммортал :D

Что не так ? Хорошо и тщательно воссоздали греческие мифы да еще и юмор не плохой. Вот геймплей так надоедливый и душный с этими загадками.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, poluyan сказал:

довольно остроумный юмористический сюжет.

Банальный сюжет любой игры: есть злодей которого побеждаем в финале. Все.

Вот будет умора, что тут “героиня” будет побеждать “джедаев” и “ситхов” своим пистолетом.

з.ы. Портрет отсюда. Дед импозантный (имеет много значений, некоторые их не поймут, ввиду …. (додумайте сами, если способны)).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

 

ты про сюжет писал, где у юбиков нет сюжета? за компьютером много сидеть нельзя.

Так будет правильнее!

50 минут назад, Star_Wiking сказал:

Банальный сюжет любой игры: есть злодей которого побеждаем в финале. Все.

Вот будет умора, что тут “героиня” будет побеждать “джедаев” и “ситхов” своим пистолетом.

з.ы. Портрет отсюда. Дед импозантный (имеет много значений, некоторые их не поймут, ввиду …. (додумайте сами, если способны)).

Нет, джидаи ей будут поддаваться, а ситхи встанут в очередь сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, poluyan сказал:

Ничего плохого в этом нет если персонажи прописаны.

только они почти всегда не прописаны. Поэтому это именно что феминизм, причем гротескный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У игры по-прежнему нет даты выхода.
      GFA Games опубликовала очередной трейлер шутера Pioner, получивший название «Аномалия».
      Из бодрой нарезки геймплейных моментов вы узнаете, что в игре есть механика аномалий, которые вы поначалу будете обнаруживать с помощью детектора «Радон». А еще в этом нелегком деле вам поможет старый-добрый болт.
      У игры по-прежнему нет даты выхода.
    • Автор: james_sun

      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      20th Century Studios опубликовала новый трейлер космического хоррора «Чужой: Ромул».
      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      Картина выходит в прокат 16 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В случаях, когда статистическое меньшинство в тех или иных играх становится большинством (особенно касательно лиц нетрадиционной ориентации, а также цветных персон в сеттингах, где их логически и по лору быть не должно, например, массово встречающиеся африканцы-паладины в европейском средневековье, негры-клоны в стар варсах и тому подобное), то и выискивать ничего не надо. Это уже попросту нереалистично становится, вызывает внутреннее ощутимое противоречие с уже имеющимися знаниями, а потому и бросается так сильно в глаза.
    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×