Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Президент Microsoft пожаловался на попытки российской разведки внедриться в геймерские сообщества

Рекомендованные сообщения

195827-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

По данным корпорации, «существовали попытки русских проникнуть в некоторые игровые сообщества в тематических соцсетях и Discord. Это были ЧВК Вагнер и российская разведка». Об этом Смит сообщил на экономическом саммите компании Semafor.


Президент Microsoft Брэд Смит обвинил ЧВК «Вагнер» в попытках внедриться в сообщество геймеров.

По данным корпорации, «существовали попытки русских проникнуть в некоторые игровые сообщества в тематических соцсетях и Discord. Это были ЧВК Вагнер и российская разведка». Об этом Смит сообщил на экономическом саммите компании Semafor.

Вопрос о возможной причастности россиян к недавним утечкам секретных данных Смит оставил без ответа, заметив, что утечки тоже случились в игровых сообществах. «Это канал Discord о Minecraft и другие»,— сказал он.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar Камень в мой огород? А там было написано, убитые, убили, уничтоженная техника, а не “только”… можно было бы подсчитать еще общее число войск на фронтах, но эти цифры менее точные… там где у нас сражались миллионы у “союзников” речь шла о сотнях тысяч.. такие дела. Кстати, то что я часто слышу о “закидали трупами” про ВоВ, это тоже выдумки, наши потери были сравнимы с силами Германии. (Военные потери, ясное дело мирными мы потеряли еще и довольно много, когда Германский народ никто не уничтожал специально.)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Я в шоке, чем мы тут рассуждаем. 

Цитата

"Признать большевиков — то же самое, что легализовать гомосексуализм"  У.Черчилль

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Mordgar Камень в мой огород? 

Я совершенно другому человеку отвечалo_O

Но это крайне показательно. Когда человек не в состоянии уловить суть реального общения, но считает что знает и понимает исторические события, и еще пытается другим навязать свою точку зрения. 

EVilgaylion здесь точно так же связь с реальностью теряет, может вы одно и то же лицо с двумя (или более) аккаунтами? Предлагаю модераторам проверить эту теорию и забанить всех лишних исторических экспертов.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Предлагаю модераторам проверить эту теорию и забанить всех лишних исторических экспертов

я бы был поосторожнее с такими запросами, особенно после постов типа

1 час назад, Mordgar сказал:

Но и рассчитывать вклад в победу одним лишь числом убитых людей, это тоже нужно быть своего рода “экспертом”...

а то потом начнутся стенания “меня за шо”.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Предлагаю модераторам проверить эту теорию и забанить всех лишних исторических экспертов.

Так может в Вас начать им следует? А то вы особо умного тоже ничего не написали, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Trueman сказал:

что если бы не второй фронт,

Я не сторонник того что помощи не было от западных партнеров, была и дорогая :-) По Лендлизу за вторую мировую мы с янки вроде недавно расплатились.

Второй фронт западные партнеры открыли, когда наши начали очень резко наступать. А раньше открывать не хотели как их плохой Сталин не просил. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

особо умного тоже ничего не написали

Я и не старался. В отличии от Вас. Вам нужны все эти агит-полит-пропагандистские обсуждения? На главной новостной странице игрового форума. Мне вот уже надоело в каждой игровой теме перелистывать целые страницы с умными высказываниями всей вашей компании. Для таких разговоров флудилка должна быть. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar ну раз политобсуждения надоели, что по высказыванию Брэда Смита? “Дед забыл таблетки принять” или “Молодец”?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Я и не старался. В отличии от Вас.

ну так оно и видно, что не старались, при этом вместо того чтобы мимо пройти эти обсуждения задеть как-то других участников своей уникальностью и тем как глупы остальные вы постарались, а вот чего то написать нет… чего еще ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mordgar сказал:

В стратегии когда-нибудь играли? Количество убитых юнитов говорит только о (не)умении ими управлять. При грамотном планировании и управлении потери всегда минимальны.

Вот это я понимаю лютая дичь. :crazy:

3 часа назад, Ленивый сказал:

Признать большевиков — то же самое, что легализовать гомосексуализм"  У.Черчилль

:scare: Вот билять! Это мощно что пипец. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Вот это я понимаю лютая дичь. :crazy:

Дичь заключается в том, что Вы измеряете вклад в победу количеством трупов. Это уже банальное неуважение ко всем погибшим. Типа у нас их много, у всех остальных — мало. Маразм…

Про великих советских полководцев — ни слова, про женщин и детей стоявших за станками, вытачивающих снаряды — ни слова. Помощь союзников пытаетесь принизить и вообще стерли бы из истории при возможности. 

Даже сейчас (удивительно, но факт), у России есть союзники. И любая победа или поражение комплексные, состоящие из множества факторов, а Вы тут трупами меряетесь… Пи**ец просто, больше слов нет.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mordgar сказал:

EVilgaylion здесь точно так же связь с реальностью теряет

а мне нравится твой юмор, мой уровень :lol: уровень дна. Что же ты так опустился то, клоун?

2 часа назад, Mordgar сказал:

может вы одно и то же лицо с двумя (или более) аккаунтами? Предлагаю модераторам проверить эту теорию и забанить всех лишних исторических экспертов.

весеннее обострение. Понимаем. Всё же прими таблетки, на пару с дедом из Говнософта.

Раз уж так, предлагаю и самого клоуна, предложившего подобное, проверить, может этот покаянец нам тут с разных аккаунтов мозг выносит своей “борьбой” и “правдой”.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Freeman665 сказал:

 ну раз политобсуждения надоели, что по высказыванию Брэда Смита? “Дед забыл таблетки принять” или “Молодец”?:laugh:

чОрд, а можно звонок другу? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mordgar сказал:

Дичь заключается в том, что Вы измеряете вклад в победу количеством трупов.

нет, это показатель уровня сопротивления населения и крепости духа. Люди массово гибли, но так и не сдались, в отличие от Европы, большая часть которой месяца не продержалась.

Понятное дело, что под твоим мудрым руководством немцев одной левой вынесли бы без особых потерь, а сейчас уже вовсю осваивали бы соседние галактики . Но этого мы не узнаем)

@Фристайл можно убрать любые 2 варианта.:D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Источник издания в госдепартаменте подтвердил, что США помогают Украине бороться с российской пропагандой через гранты, так как «Россия давно поняла мощь видеоигр как инструмента пропаганды».
      Англоязычное издание Aftermath обратило внимание на три гранта, которые американское правительство выделило на… украинские видеоигры.

      Еще в апреле начался прием заявок на грант в размере одного миллиона долларов, который выделят «песочнице, пропагандирующей демократические нормы и ценности, осуждая авторитаризм. Второй грант в размере 250 тысяч долларов потратят на обучение киберспортсменов по борьбе с дезинформацией и иностранной пропагандой.
      Наконец, еще 800 тысяч долларов будет потрачено на game jam под названием «United with Ukraine». Задачей джема станет «создание игр, повышающих скептицизм к иностранной пропаганде».
      Источник издания в госдепартаменте подтвердил, что США помогают Украине бороться с российской пропагандой через гранты, так как «Россия давно поняла мощь видеоигр как инструмента пропаганды». В качестве таких игр упоминаются World of Tanks, World of Warships, Armored Warfare и War Thunder.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×