Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Горбачёва не трогай, он нам подарил целую эпоху перестройки и ВАУчеры:sarcastic: 

Да, ВАУчеры было мощно. Это вам не “мелкие” гопники типа МММ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Не травмируй человека ,ему и так охр… ь как плохо

Ну, тебе-то сразу видно — хорошо! Видимо с утра накатил уже :D

Какие-то реплики из личной жизни пишешь:

31 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Привет МихалычЪ

Вы меня в свою гомосятню не затащите :laugh:

25 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Не сочти за грубость, но ты там как?Может скорую?

Может тебе переводчика с русского на русский? Выпил — выключи интернет!

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Да, ВАУчеры было мощно. Это вам не “мелкие” гопники типа МММ:D

Страну Офигачили, и до сих пор так, что абсолютно Все природные, и предприятия, в вполне конкретных руках.

Ну, прямо по конституции, которую  сами и поменяли, в итоге перестройки, но и эта воровская политика не зашла: маловато будет!) Поменяли!)))

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Ну, тебе-то сразу видно — хорошо! Видимо с утра накатил уже :D

Не потребляю алкашку от слова — совсем. 

Какие-то реплики из личной жизни пишешь:

Рекомендую посмотреть российский фильм — Путевой обходчик ,плохой кин конечно ,зато название:D

Вы меня в свою гомосятню не затащите :laugh:

МихалычЪ ,ты эта, не шали:sarcastic:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Страну Офигачили, и до сих пор так, что абсолютно Все природные, и предприятия, в вполне конкретных руках.

Ну, прямо по конституции, которую  сами и поменяли, в итоге перестройки, но и эта воровская политика не зашла: маловато будет!) Поменяли!)))

А раз не смогли противостоять, то оторвёмся сейчас на разработчиках игр :laugh:

1 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Не потребляю алкашку от слова — совсем

А чё тогда бред всякий пишешь на серьёзных щах? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

А раз не смогли противостоять, то оторвёмся сейчас на разработчиках игр :laugh:

Даже не пытаюсь, я готов Купить цифровой продукт, скажи только Где?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

А раз не смогли противостоять, то оторвёмся сейчас на разработчиках игр :laugh:

Кто о чём ,а вшивый о бане:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, девочки, вижу у вас времени много свободного, пообщайтесь пока между собой. А у меня дела :)

Извольте откланяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBearУ меня и привода, с флопиком нет в корпусе, так, что...прошу простить и понять!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Ладно, девочки, вижу у вас времени много свободного, пообщайтесь пока между собой. А у меня дела :)

Извольте откланяться!

Ви конечно пардоньте, но почему ты нас в женский род переводишь ,тебя ведь в мужской никто не переводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, UniversalUser сказал:

Страну Офигачили, и до сих пор так, что абсолютно Все природные, и предприятия, в вполне конкретных руках.

Нефть, Газ — маленький семейный бизнес. Что не так то?:D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2021 в 13:21, Ленивый сказал:

Нефть, Газ — маленький семейный бизнес. Что не так то?:D

Всё так, с перестройки, и до сих пор. Главное: не надо её итоги пересматривать, а то мало ли что.

Гарантия стабильности… у воров/бандитов, до пересмотра итогов перестройки, а то можно и сесть, или расстрел, как особо тяжкое. Хотя нет: конституцию под себя поменяли.

Логика для народа, который откровенно кинули в перестройку: Хочешь жить-умей Вертеться!) А как иначе, и до сих пор то? Жить, по правилам откровенных шулеров, явно Бред!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2021 в 12:39, CyberBear сказал:

ДДТ ничем не лучше Талькова и прочих подобных музыкантов.

 

Тут несколько другое, просто музыка ”так себе”, но без политоты, и хаяния Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, общий смысл донесен) Пираты не зло, а когда нет другого выбора, реального, а не физические диски с Avito, в частости. Каждый крутится, как может, а всех, да под одну гребенку, ну такое...

Родину точно не продают, в отличие от некоторых)

xatabA откровенно Жаль.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

Думаю, общий смысл донесен) Пираты не зло, а когда нет другого выбора, реального, а не физические диски с Avito, в частости. Каждый крутится, как может, а всех, да под одну гребенку, ну такое...

Родину точно не продают, в отличие от некоторых)

Мы видимо про каких-то разных пиратов говорим, продают и ещё как продают, просто ценники у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×