Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Несколько геймплейных кадров из анимационного проекта на выживание Little Devil Inside

Рекомендованные сообщения

192503-231941_JjAbkkKblr_612ec912059040c

Студия Neostream представила несколько GIF-изображений занятного анимационного проекта на выживание Little Devil Inside, которые демонстрируют различные аспекты игры — охоту, процесс разделывания добычи, сон, исследование локаций.


Студия Neostream представила несколько GIF-изображений занятного анимационного проекта на выживание Little Devil Inside, которые демонстрируют различные аспекты игры — охоту, процесс разделывания добычи, сон.

d2d2fc9321c3c7d90287db1c365876b8_origina

Кроме того, разработчики представили список внушительных изменений. 

3e596e960c4a6900dbef9180523398f7_origina

769cd9d81d1721e0906dae199c4fe4c8_origina

f1184ca00da130869630e684c81af793_origina

651c761c0052296f06230229e0a4ac40_origina

9ddcc44904eccb3452625ff318da380c_origina

55e3c4683f3b82af58247bb7193f4aef_origina

63dc5d0f5ae10b5cf19c894e83b4e070_origina

6e7bc198b460d5955220ef049c0bb269_origina

Даты выхода Little Devil Inside пока нет. В ближайшее время авторы планируют начать переговоры с платформодержателями и издателями для проработки дальнейшей стратегии по разработке.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, ещё живая. Вкладчики уже три года ждут, а всё равно без даты

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится лампово. Почти как The Long Dark, только мультяшная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять рыгалики, да выжималки зачастили. Какбудто других жанров нету.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 Это скорее ролевая игра с элементами выживания. И очень амбициозная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оклик Gaming — бренд, известный в первую очередь по недорогой периферии. То, что он выпускает кресла, стало для меня сюрпризом. Хотя, тем интереснее будет посмотреть, что же он предлагает за эти скромные деньги. Реклама. ООО «Мерлион», ИНН 7719269331, erid: LjN8KRoL4 Есть у меня один элемент, так сказать, «игрового сетапа», который меняется реже других. Пару квартир тому назад мне задарили шикарное кожаное кресло, и смысла его менять не было очень долго. Разве что на время, пока подвернулся шанс потестировать кое-что новое из продающегося в магазинах. Оклик Gaming — бренд, известный в первую очередь по недорогой периферии. То, что он выпускает кресла, стало для меня сюрпризом. Хотя, тем интереснее будет посмотреть, что же он предлагает за эти скромные деньги. Поставляется Оклик 111G в огромной коробке, как и другие из тех, что мне довелось пощупать. Каждую из них курьеры поднимали с ощутимой одышкой. Первое, что я всегда собираю, — крестовина. Тут она пластиковая, качество изготовления можно посмотреть на фото. Зато в моей модели есть красивые красные вставки, которые — чего уж скромничать — смотрятся хорошо.   Колеса тоже пластиковые и тоже красивые. Что важнее, они надежные: креслом я пользовался несколько месяцев. Но обратите внимание, что пластиковые колеса без капли резины негативно влияют на некоторые типы полового покрытия. Дешевый ламинат протрется очень быстро. Газлифт крепится к основанию тоже просто, но надежно — ничего за время эксплуатации не развалилось и не залюфтило. Хотя качество изготовления нижней части крестовины могло быть и получше. Сам газлифт выглядит вот так. Он тут третьего класса, высотой 10 сантиметров — такие выдерживают вес до 150 килограмм. Теперь переходим к сборке сидения. С нижней стороны есть два рычага, регулирующий высоту сидения и угол наклона спинки. Все работает отлично — вообще без нареканий. Тут все крепления уже металлические, так как иначе добиться нормальной работы под такой нагрузкой невозможно. В частности, спинка крепится к сидению именно металлическими креплениями.   Ручки крепятся одной стороной к сидению, а другой — к спинке. Все для того, чтобы при наклоне спинки они тоже двигались и таким образом «подстраивались» к ее позиции.   Тут соединения выглядят не очень надежно. Как бы вы их ни закрутили, со временем они все равно будут откручиваться: придется снимать заглушки и расчехлять шестигранник. Ну и обратите внимание на качество, опять же. Такие решения выглядят странно и не эстетично. Хоть прокладочку бы резиновую какую-нибудь подложили. Спинка выполнена из полупрозрачного материала, чтобы ваша любимая спина «дышала». Ощущения необычные: не знаю, есть ли в этом практический смысл, но хуже точно не стало. У меня позади как раз окно и кондиционер: легкий бриз в спину чуть лучше освежает в летний период. Тут главное не переборщить: «продуть спину» — одно из самых неприятных ощущений в жизни.   Обращу ваше внимание на уплотнительные резинки. Одна из них благополучно отвалилась спустя 2 месяца, но так как сверху и снизу она надежно закреплена, то обратно ее пришлось утрамбовывать, чтобы она не висела. Берем что-нибудь прорезиненное и аккуратно, но с усилием вставляем резинку обратно. Материал сидения, подголовника и подлокотников — самый обычный полиэстер. На выбор есть еще модель из искусственной кожи: я тоже в ней посидел и, честно говоря, мне не понравилось. Да и экокожа подобного типа очень быстро портится, если вы будете сидеть в кресле каждый день. Так что в нашем случае мой выбор — однозначно ткань. За время пользования Оклик 111G показало себя хорошо, несмотря на скромную цену. Конечно, есть на рынке модели и посерьезнее, но по крайней мере вы можете быть уверенными, что купите надежное кресло, которое долго вам прослужит. Реклама. ООО «Мерлион», ИНН 7719269331, erid: LjN8KRoL4
    • Пофиксили нерабочий HUD (спидометр и карта), особо больше ничего, официального заявления от EA не было Ну это в любом случае после каждой обновы русификатор нужно пересобирать. Будет скорее всего после вечера.
    • Всем привет. У кого есть ссылка для скачивания перевода Miracle ?
    • @Фри Ты рассуждаешь как суровый ПК бояр, который знает все подводные камни. Я такого же мнения. Но люди, которые далёкие от игровой индустрии и вдруг решили к нему приобщиться, все эти тонкости, нюансы дики, им не охота во всём этом разбираться, что и как? и зачем? Им проще купить консоль, вставить диск и играть. А уж про мыльный гейминг им вообще насрать, они до этого и такого не видели, поэтому им не с чем сравнивать, чтобы делать какие-то выводы. У меня так некоторые знакомые и сделали, когда с годами решили во, что-то начать рубится, они рассматривали к покупке именно консоль а не РС. А то что там есть на РС всякие RT лучи, аренды игр которые будут обходится дешевле дисковых версий на консолях, им глубоко плевать, они в это погружаться не хотят. Не все так хотят сильно заморачиваться как делаем порой мы. Возможно реально финансовое положение нынче такое, что людей не парит о том, как они могут экономить на играх, купив РС. А для всяких домашних задач, сёрфинга или для учёбы детей, существуют душманские ноутбуки, которые есть чуть ли не у каждого, им этого хватает. Сейчас вообще многим ноут заменяет обычный современный смартфон.   Сейчас на озоне купить PS5 японскую версию с дисководом за 38к можно. Не учитывая БУ рынок РС железок, более менее игровой комп обойдётся минимум тысяч в 80-90+ и это только системный блок, а нужно ещё монитор, всю периферию. На все эти сэкономленные деньги, можно на БУ рынке столько десяток игр накупить на ПС5, что тебе на год, может и на два хватит играть.  На консолях можно покупать акки в аренду. Помню раньше на PS4 за 2к можно было взять акк в аренду с десятками играми, которых играйся у играйся. Если всё прошёл, берёшь новый акк. Схема никуда не делась, тоже самое можно на PS5 сейчас проворачивать, аналог офлайн активациям. 
    • Все может быть в наше время. Но мне лично слабо верится в высвобождение такого количества денег. Я скорее поверю в то, что люди стали больше зарабатывать. Или больше кредитов брать, а т.ч. пользуясь всякими "выгодными" предложениями по тем же кредитным картам 
    • Так речь же не о том, чтобы сэкономить на завтраках и купить себе на эти деньги консоль, а о том что становится больше свободных денег и можно позволить себе уже более дорогие покупки чем раньше вот 580 тысяч чуваков смогли позволить себе консоль.
    • женись на такой и посмотри на эти дыни 30+, еще если и после 2 сосунков.
    • Есть официальный русский перевод: Bug Fables: The Everlasting Sapling (2019)
      (тема на форуме)

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Есть официальный русский перевод: Sepia Tears (2016)
      (тема на форуме)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×