Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи сети столкнулись с нестабильной работой Google из-за блокировок Роскомнадзора

Рекомендованные сообщения

170821-5839e3c5d0e3b2cfac7f5b3c3888d29b.

От блокировок Роскомнадзора начали страдать не только игровые сервисы и сайты, но и основные мастодонты вроде Google


От блокировок Роскомнадзора начали страдать не только игровые сервисы и сайты, но и основные мастодонты вроде Google.

170821-5839e3c5d0e3b2cfac7f5b3c3888d29b.

Известно, что на утро сегодняшнего дня было заблокировано 63 адреса google com из 600 известных. Сегодняшней ночью пользователи сети также жаловались на невозможность получить доступ к соответствующим сервисам.

Ресурс vc ru сообщает, что «в качестве основания для блокировки используется решение Генпрокуратуры с номером 27-31-2018 от 16 апреля 2018 года. Детали этого решения неизвестны. По данным Роскомсвободы, с этим основанием было заблокировано более 50 IP-адресов, из них многие ведут на главную страницу Google».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, chudik987 сказал:

 

Сам себе противоречишь почитай что ли что раньше писал.

Тебе померещилось. Или пиши прямо с цитированием. 

Изменено пользователем Conscription
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, abc121 сказал:

Мирных жителей или подельников террористов? Гугл и Амазон предоставляют для преступника хостинг, то есть основу для совершения преступлений. Они не могут не знать о проблемах пользователей в России, но не предпринимают ровно никаких действий для исправления ситуации. По аналогии с террористами, они продают преступникам оружие. Стоит ли бомбить базу террористов маскирующуюся под мирное село?

ВВП перелогиньтесь )))

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе померещилось. Или пиши прямо с цитированием. 

19 часов назад, Conscription сказал:

Попробуй vpn, понимаю, что неприятно из -за Теледристни пропускать игры. У самого три сайта из закладок только через него работают. А пока ждать починки.

Изменено пользователем chudik987
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, chudik987 сказал:

 

И? Пример извращенной логики и проблем с восприятием. Или тебе, как маленькому школьнику надо объяснять, что к чему? Где технические трудности, а где злой умысел, при том, что чуть выше и так была написана прямая позиция, уже дающая ответ на твои либертарианские рефлексы. Не позорься.

Изменено пользователем Conscription
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Conscription сказал:

И? Пример извращенной логики и проблем с восприятием. Или тебе, как маленькому школьнику надо объяснять, что к чему? Где технические трудности, а где злой умысел, при том, что чуть выше и так была написана прямая позиция, уже дающая ответ на твои либертарианские рефлексы. Не позорься.

обосрался как говорится, обтекай.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вели вроде нормальный диалог,ну вот обязательно надо скатиться до обсирания друг друга -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Modrin сказал:

Эх вели вроде нормальный диалог,ну вот обязательно надо скатиться до обсирания друг друга -_-

У человека аргументы закончились. На писаное пером не вырубишь топором. Аналогия тут только с мигалками которые ездят по встречке пока добропорядочное быдло ждет и стоит в пробке. Сайты не работают у быдла отлично и мне все равно, я юзаю впнчик и у меня все работает по этому мне все нравиЦО. Такая вот логика.

 

Изменено пользователем chudik987
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Samsung Smart и PSN перестало в аккаунты входить и мне если честно наплевать кто виноват Дуров или Роскомпозор, просто я лишился возможности использовать два сервиса, которые пока еще не запрещены в  России, а в онлайн игры на ПК даже боюсь заходить, по любому досталось и им, вообщем как то так они и жили спали врозь, а дети были, в интересное время живём господа (((

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл разблокировали или он сам постарался? У меня все снова доступно, поиск, рекаптча, аналитика, консоль, мыло и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2018 в 22:22, Conscription сказал:

И? Пример извращенной логики и проблем с восприятием. Или тебе, как маленькому школьнику надо объяснять, что к чему? Где технические трудности, а где злой умысел, при том, что чуть выше и так была написана прямая позиция, уже дающая ответ на твои либертарианские рефлексы. Не позорься.

Я обтекаю от твоего гонора и истерических выкриков в стиле “а я сказал херню и верю в это”. Бравируя нелепостями будь готов сойти за балаболку.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.
    • Автор: RedCode

      Я должен фотографировать паспортные данные незнакомому человеку и пересылать ему на блюдечке.
      Как-то вечером, наша любимая группа JRPGARCANIA написала пост в VK. Далее на изоб. (1-2). Дескать, я должен фотографировать паспортные данные незнакомому человеку и пересылать ему на блюдечке.
      Государственный документ незнакомцу не стоит показывать!!! Это меры безопасность группы? Каких? Ваших? Но не для нас!!! 
       
      Вот ещё изображения


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×