Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали Denuvo в Far Cry 5

Рекомендованные сообщения

102347-far%20cry%205.jpg

Сегодня ночью кракерская группа Conspiracy рапортовала о взломе Denuvo в экшене Far Cry 5 от Ubisoft


Сегодня ночью кракерская группа Conspiracy рапортовала о взломе Denuvo в экшене Far Cry 5 от Ubisoft

102347-far%20cry%205.jpg

Таким образом, защита продержалась около 20 дней с момента релиза игры.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rait сказал:

Многотысячная вооруженная секта устроившая войну в штате? А давайте пошлем на арест её лидера одного федерального маршалла и нескольких местных полицейских! Неужели что-то может пойти не так?

 

На момент начала игры ни о какой войне речи не идет. Да, секта активно лоббирует свои интересы как может, зачастую с применением насилия, но такие закрытые организации, как правило, не сильно трогают. Так что отправить маршаллов на задержание — это логичный ход. 

Сейчас в США полно всяких сект, которые достаточно похожи на “Врата Эдема”.  Например, Амиши —  это очень закрытая организация, попав куда выйти крайне сложно, побегов настолько мало, что по ним снимают фильмы.
Насчет “такого не может быть” я уже писал. Прочтите историю “Храма Народов”, а ведь есть еще сайентологи, “Дети Бога”, “Храм Сета”, “Врата Рая”, которые проживали в элитном районе Сан Диего, ответвление “Адвентистов Седьмого Дня” “Ветвь Давида”, которую брали штурмом 51 день с применением танков и погибло много полицейских,  Секта Чарльза Мэнсона “Семья”,  и куча всяких разных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SgtPappas сказал:

На момент начала игры ни о какой войне речи не идет. Да, секта активно лоббирует свои интересы как может, зачастую с применением насилия, но такие закрытые организации, как правило, не сильно трогают. Так что отправить маршаллов на задержание — это логичный ход. 

Сейчас в США полно всяких сект, которые достаточно похожи на “Врата Эдема”.  Например, Амиши —  это очень закрытая организация, попав куда выйти крайне сложно, побегов настолько мало, что по ним снимают фильмы.
Насчет “такого не может быть” я уже писал. Прочтите историю “Храма Народов”, а ведь есть еще сайентологи, “Дети Бога”, “Храм Сета”, “Врата Рая”, которые проживали в элитном районе Сан Диего, ответвление “Адвентистов Седьмого Дня” “Ветвь Давида”, которую брали штурмом 51 день с применением танков и погибло много полицейских,  Секта Чарльза Мэнсона “Семья”,  и куча всяких разных. 

 

Как это не ведет войны? Массовые похищения? Куча оружия на руках? Убийства? Изготовление наркотиков? Сотни,а то и тысячи бойцов? На момент начала игры они не просто ведут войну,они военными действиями завоевали часть штата создав там милитаризованное теократическое государство. И власти об этом пусть частично,но в курсе.

 

Именно это отличает их от Храма Народов и прочих американских сект. Храм Народов был более-менее безобидной и совершенно не военизированной сектой единственными претензиями к которой была закрытость,разрыв со старой жизнью всех вступивших,”зомбирование людей”. Никакого оружия,никаких убийств,они уехали из США в Гайану где вот только тогда поубивали друг-друга. Вообще ничего общего.

Амиши? А когда это они стали ультраагрессивной военнизированно-теологической сектой которая вырезает население штата?

К вопросу о том насколько логично было послать одного маршала. Не маршалов,а одного маршала,все остальные это шериф и помощники шерифа,в том числе ГГ. Осада «Маунт Кармел»,упомянутая вами “Ветвь Давида”,основанием расследования против них стало подозрение в незаконном обороте оружия. Всего лишь. После они узнали что в секте вступают в сексуальную связь с несовершеннолетними. По сравнению с игровой “Врата Эдема” чудесные ребята. Однако только для взятия такой секты в которой было всего-лишь сотня другая членов (в самом доме было 132 считая детей) были направлены военные,вертолеты,а впоследствии провала первоначального плана захвата танки и итого несколько сотен агентов FBI. Несколько сотен в куда как более легком случае.

А тут одного маршала и несколько шерифских посылают брать лидера куда как более угрожающей организации. Это бред,чистой воды бред. Рекомендую посмотреть как к примеру берут в США за рядовое вооруженное нападение. Даже на такое посылают больше сотрудников с куда как более тяжелым вооружением. А тут даже просто попытка взять лидера сообщества невозможна без гражданских протестов и именно поэтому в таких случаях везде применяют армию и спецназ,несколько человек не справятся. Как пример борьбы с протестами местного населения можно вспомнить случай “из другой темы” когда для охраны “девятки из Литл-Рок” в город ввели 1200 солдат 101-ой воздушно-десантной дивизии. 1200 для борьбы с беспорядками. А тут у нас дикий случай и даже таких мер будет явно недостаточно.

В истории США была куча сект,но ни одна из них не была одновременно столь агрессивна,столь могущественна,столь военизирована,столь открыто преступна как игровая “Врата Эдема”. Просто потому что в реальности их уничтожали еще задолго до того момента как они могли бы стать такими или закрывали\закрывают на них глаза потому что они никогда не станут даже открыто преступными. Именно поэтому их нельзя приводить в пример возможности существования “Врат Эдема”. А вот приводить в пример бредовости задержания Иосифа Сида очень даже можно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще не купил и не скачал и не играл, так как не прошел 4 часть. Вот как пройду… вот тогда и куплю, а как бонус скидка на игру. 

А качать, старый стал, ленивый… лень двигатель продаж, а потом удалять репаки и всякий мусор… пускай вон школьники качают и хвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший FarCry — это первый…. конечно это субъективное мнение… пройден и обследован вдоль и поперек….

FarCry 2 — просто не устанавливал даже….

FarCry 3 — хватило на 5-6 часов….

FarCry 4 — хватило на час…

FarCry 5 — посмотрим на сколько меня хватит….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×