Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, ты нашел кому сказать))

фишка в этом и есть что вам уже игра известна, а мы только постигнем счастие!! бугага!!

и, да, я до 2006 года сидел на пне 2 с 128 метрами рамы, т.е. мое познание игр гдето на 2002 году остановилось.

Так что я привык наверстывать упущенное, сейчас та же ситуация, сосунки :P

Мы к тому же улучшеную версию получим, со сглаживанием!!111 буагагЁ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему этот диск обязан быть в коллекции, плюс к тому же мульиплеер-то наверняка не пустит паленые версии.

Если ты гарантируешь, что можно будет купить в день европейского релиза, то не вопрос. А так, трекеры будут порваны в клочья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто) Я чуть потолок головой не пробил от радости))) Буду копить деньги на коллекционное/подарочное издание, думаю такую игру нужно иметь только в таком варианте!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот флудильня здесь развернётся. Ух предвкушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД - это не фейк. Если не верите посмотрите на новости главного сайта.

_http://www.rockstargames.com/IV/#?page=news

ГТА 4 выйдет для PC , 18-го ноября в Северной Америке и 21-го ноября в Европе :nyam:

:clapping::yahoo::yahoo::yahoo::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец - то перестали заниматься ватокатством!!!!!!!!! Я искренне рад. Хотя на коробке 360 абсолютно не понравилось управление автомобиля. Надеюсь оно будет удобнее на привычных мышке с клавой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец - то перестали заниматься ватокатством!!!!!!!!! Я искренне рад. Хотя на коробке 360 абсолютно не понравилось управление автомобиля. Надеюсь оно будет удобнее на привычных мышке с клавой)))))))

А мне консольное управление очень понравилось что когда жмешь на газ он не как на клаве до упора а медленно и акупатно может жаться.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне консольное управление очень понравилось что когда жмешь на газ он не как на клаве до упора и медленно и акупатно может жаться.

это кстати действительно круто как купил джой не нарадуюсь этой фишкой, интересно джой мона будет подрубить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождались, а то уже надоело слышать ложь. Кажется её будет издавать у нас 1С, как Масс Эфект (что даже к лучшему, к тому же он у нас издал биошок, зап. издатель ведь один и тот же - 2К Games), а если софт клаб долбаный(что врядли, ведь издавал обе версии для консолей), то лучше куплю пиратку и скачаю здесь перевод, который конечно здесь будет.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне консольное управление очень понравилось что когда жмешь на газ он не как на клаве до упора а медленно и акупатно может жаться.

А может всё помому, что пад Я беру в руки только 2 раза в месяц, когда у друга в коробку играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Не По ТеМе*У меня такой вопрос на скринах я смотрю сглаживания нету почти!!! Это во всех играх на консолях так??? И будет ли сглаживание в пк версии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My God!!! this is unbelivible i am shock, thanks SerGEAnt for great news, i am happy.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этой игры и 1000 рублей не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому 1000 не жалко, а кому и 3000 за колекционку пришлось отдавать)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда узнал, чуть с балкона не выпал. и пропало желание купить коробку. ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×