Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gentleness

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gentleness

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.05.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core2duo 1.87 Ge-force 8600 GTS 256mb. 2048mb DDR2 566mhz Windows Vista Ultimate SP1, Windows XP SP2

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Алиса потрясающа. Хотя бы из-за 2го скрина. Asura’s Wrath - скажите мне - вы видели дебютный трейлер? О_О Это безумно круто! =)
  2. Just Cause 2 машет ручкой DirectX 9

    Меня поражает, откуда такой шум? Неужли сложно потратить два часа времени и поставить переставить винду? Или дождаться, когда ХП в очередной раз рухнет и вместо него поставить другую систему? Вы так говорите об уходе с ХП, как будто собираетесь в другую страну перехать... В 7й винде можно очень быстро отключить все визуальные понты, и она будет работать быстрее ХП. То что 7ка лучше ХП - это и есть показатель прогресса и развития технологий. А то что вы не хотите его признавать - регидность мышления О_о
  3. GRIN на грани закрытия

    Ну с какой-то точки зрения жаль, что закрылись... Меня Grin в свое время очень сильно зацепила двумя играми - Bandits (у нас - Безумный Маркс) и Ballistic. На мой взгляд - чертовски оригинальные игры по тем временам, да и сейчас в принципе тоже... если кто не видел - советую заценить. А насчет последних вещей что Grin делали - сплошной разочарование, если объективно... Жаль что Бионик Коммандо провалился, отличная задумка была. ХЫ не заметил. Меня опередили, надо было всю ветку сначала читать. Но я придерживаюсь мнения - обязательно посмотрите данные игры)
  4. Да уж! Я сначала тоже думал, что скрины рендереные, но после видео - ан-нет, ничего подобного) Игра обещается быть просто бомбой! Я уже успел соскучатся по данному сеттингу.
  5. Отличная подборка скринов! Продолжение Тунгуски уже давно жду, всё таки интересно что там дальше то будет)) Fuel - помоемуму первая гонка, на которую мне интересно посмотреть... Divinity 2 - жду, как фанат первой части. Saboteur - первый раз вижу, но заинтересовало - как правильно выразился комрад выше - в послднее время в данном жанре ничего достойного не выходило... Ну Спору - все сразу знали что доить её будут активно...) Ну а насчет Delta Force - это первый и единственный трэш шутер, в который я играл, и который мне был интересен, надеюсь новые части будут такими же веселыми)))
  6. Я к прототипу тоже был равнодушен, пока геймплейный ролик не посмотрел... теперь вот сижу и думаю - как в эту игру играть на компе? Геймпад задымится))) В любом случае - Жду Драгон Эйдж и прототип) Онлайн игры не интересуют, хотя канечно вслененные интригующие) А насчет - Дэмнэйшон, Орден оф Вор и Скорпионе - вообще ничего не слышал никогда...
  7. Fallout 3, Far Cry 2, Rise of the Argonauts, Spider-Man: Web of Shadows

    Фар Край 2 - мне кажется уже переплюнул кризис... А насчёт Фоллаута 3го: Я - фанат этой серии, но всё равно я прекрасно понимаю - что ТОГО САМОГО Фолла, которого мы все так любим - уже не сделают... От басезды я жду скорее нового обливиона в сеттинге Фоллаута... Сейчас очень мало хороших игры в постапакалиптическом мире. Обливион была - в принципе очень неплохой, но попсоватой РПГ и в этом был её и плюс и минус. Хотя лично я считаю, что Хардкорщики до сих пор играют либо в Невер, либо во Врата Балдура, и они обойшли стороной обливион. Как и обойдут стороной Фоллаут. Это всё сказано к тому, что - не стоит ждать возвращения ТогоСамого Фолла, он не вернётся, потому что он никуда и не уходил =) Лично я жду просто хорошей, качественной (хотя и не без глюков - это же басезда..) и интересной РПГ, в прекрасном Сеттинге =) И если судить по длинному гемплейному ролику - всё будет в норме)
  8. Оригинального ведьмака, скажу вам честно, я скачал сами знаете откуда... поиграл и, как товарисч - Portal_Gun, снёс по тем же причинам... Недавно купил дополненное издание. Да, вот как надо работать над ошибками - игра стала во много раз лучше, и играть стало интересно, и комфортно... В любом случае - советую... Кстати! Рассказ в боксе походу всё таки не "По мотивам", а всё таки самого Сапковского... ну как я понял...
  9. GTA 4 на PC - официально

    Ну учитывая то, что Виста не настолько популярна, как того хочет мелкомягкие, думаю Рокстары на такой ход не пойдут)) Ибо лишатся нормального такого куска доходов с ПК))) Это не в протест висте говорю, просто факт констатирую) У меня самого виста стоит, ультимэйт - более чем доволен)) Ну и ХП никуда не делся))
  10. GTA 4 на PC - официально

    Очень круто) Я чуть потолок головой не пробил от радости))) Буду копить деньги на коллекционное/подарочное издание, думаю такую игру нужно иметь только в таком варианте!))))
  11. Угадай игру по скрину!

    2DHF_Ozzy Ну да... тогда делали игры с душой, ща ради денег... идей оригинальных уже нету... Хотя насчёт чего-то подобного, то вроде бы я слышал про какой-то мод для УТ3 или что-то подобное О_о но думаю всё равно не то... надо будет батлзону поставить снова))) ЗЫ - Кто загадывает то?)
  12. Угадай игру по скрину!

    2Maickl Да! Всё верно) загадывай))
  13. Fallout 3, Wolfenstein

    Мда... Скрины и Фолла 3го - порадовали) Скрины из Вольфа - разочаровали... как то он абсолютно вторично смотрится... напомнило сразу и Медал оф Хонор - Эирборн, и КоД4й и Таймшифт... и что то ещё... но всё равно как то никак... О_о
  14. Угадай игру по скрину!

    2MANBOY Молодец) 1.5 игры угодал) 1й - если вспомнишь название, то зачтёццо) 2й - это ты точно угодал - Диг, он и есть Диг 3й - тоже квест, но не манки айленд))) Даю подсказку - это третья часть из трилогии)
  15. Угадай игру по скрину!

    2DHF_Ozzy хмммм! ЕСТЬ! Молодец что сказал что стратегия! Для меня эта игра конкурировала с Батлзоной!)) Uprising да?) Крутая весч была) хотя 2й часть помоемому похуже была в плане геймплея... ЗЫ - хорошая идея со скрином без 3Д техники, а только с человечками) Под спойлером моё задание) Спрятал, потому что не уверен, что моя очередь) Никто не против того, что я выложил? О_о
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×