Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Так вы сами увели тему в какую-то степь (удобную для свое) с играми, которые у нас не купить, их не выпускают, издатель больше не алё и т.д.

Подожди!:laugh:. Я такое писал? Похоже точно кто-то что-то там курит:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Я такое писал?

Твой идейный собрат писал, ища подходящие доводы для оправдывания пиратства :)

Как говорится “один за всех и все за одного”, тысяча чертей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Твой идейный собрат писал, ища подходящие доводы для оправдывания пиратства :)

Я ржу с тебя МихалычЪ!:laugh: Какой-такой собрат и к тому же идейный? Позицию я свою озвучил выше. Если что- могу конечно и ctrl+c ctrl+v ,что уж — лучше сорок раз по разу ,чем ни разу сорок раз:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Какой-такой собрат и к тому же идейный?

Вы тут, Михалычи, весь день без меня переписывались под единым пиратским флагом, а теперь порознь что ли? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Вы тут, Михалычи, весь день без меня переписывались под единым пиратским флагом, а теперь порознь что ли? o_O

Держи дружище! Сорян ,что тебе не брякнули:sarcastic:

А вообще ,что подобные “возлияния” изменят? Да ничего. Согласен с тем, что игрушка сломанная на релизе — не есть хорошо, по хорошему не выкладывать игры сразу, а дать возможность собрать бобы. А на счёт пиратской продукции- да все ей пользуются(пользовались), утверждающие обратное — лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

дружище

Тамбовский волк тебе — дружище :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

для разработчика может быть, а издатели наверняка ненавидят вторичку больше, чем пиратов. Пираты материальной выгоды не получают, а эти не только зарабатывают, так еще и в обход издателя.)

В эру цифры такой вариант малораспространён. Так что это, скорее ответ на покупку старых игр, которые не найти в цифре.

А про двойные стандарты тут кто-то упоминал. Ну, господа, если для вас честная перепродажа равна нечестному распространению на крякнутой основе — у меня для вас плохие новости.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

В эру цифры такой вариант малораспространён

это на пк мало распространен, на консолях вполне себе актуален до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

это на пк мало распространен, на консолях вполне себе актуален до сих пор.

Однако запрета на такой вид распространения нет. И предполагать, что этот вид имеет массовый характер и как-то сказывается на прибыли — странно. Много вы знаете людей, готовых перепродать купленную игру сразу после её прохождения? Я ни одного. А много ли вы знаете людей, готовых раздавать крякнутую версию? Я наблюдаю только в этой теме человек 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Тамбовский волк тебе — дружище :big_boss:

Слова кончаются и...начинаем вывозить товарища на гниль:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hellson сказал:

Много вы знаете людей, готовых перепродать купленную игру сразу после её прохождения? Я ни одного.

угу, и про tlou 2, массово появившейся на вторичке через неделю после релиза, мы не слышали. Как удобно.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

массово

“Массово” — это 100 предложений на фоне продаж в 10 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Мне насрать на дурачков с Ютуба. Без негатива:D

при чем здесь дурачки с ютуба? У них есть игровой портал, на котором есть текстовая версия обзора, это как рецензия или отзыв. Я же знал кто ты, зачем только скинул, жалею, сиди дальше в игноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

“Массово” — это 100 предложений на фоне продаж в 10 тысяч?

а чего ты такую цифру взял, почему не 50? Это во-первых.

Во-вторых, для игры на 20/10 на кончиках пальцев даже это много. Интересно, God of War также толкали через неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • до сих пор  с этой игрой не раз******я?
    • спасибо огромное от себя добавлю что для работы на стим дек нужна команда в параметрах запуска WINEDLLOVERRIDES="winhttp=n,b" %command%
    • Раньше Нетфликс это было круто, типа такой знак качества, а теперь наверное, люди смотрящие Нетфликс, стараются об этом особо не распостроняться, потому как теперь Нетфликс = “антикачество”  Уверен, что из всяких вот этих “переизданий” популярных франшиз, ничего годного не получится -  это ж  Нетфликс.  Хотя аниме про Дракулу, вроде как неплохо получилось, но когда оно было то.  А, ну “Edgerunners” годное получилось, но это капля в море, cкока они снимают, и скока более-менее получается…  я не знаю, но навернное очень не много
    • Тут надо понимать, что любой фильм, по игре он или нет, и не должен ссылаться на игру, если в фильме чего-то нет, это недоработка фильма, а если есть, то значит так решили сделать, а не как в игре. Я так понимаю, в фильме 95 года у нас есть мир со своими правилами, где колдуны способны забирать души, значит они же могут одушевить того, из кого душу вынули, это произошло с рептилией. Душу тебе вернули, сражайся епта. Все же это еще и боевик. Кто должен с кем сражаться и почему нам не говорят, возможно показывают, как Горо тренируется на захваченных рабах… А может убил дошедшего до него другого участника турнира из состава на третьем плане. Они не так чтобы немые, просто это солдаты, возможно даже с определенным отсутствием воли. То, что не как в игре, тут минусом не является, надо отталкиваться от того, что есть в фильме и исходя из этого дыр то, как раз куда меньше, чем кажется, а для боевика, так вообще все отлично. Главные персонажи раскрыты гораздо лучше, чем много в каких еще боевиках. А вот в новом МК, который по играм, вроде, со всем этим большие проблемы и самая главная, они не успевают ничего там объяснить, поэтому с играми или без, понятно куда меньше.. немного вспомнил, когда читал комментарии. Но все равно смутно.
    • Да, самый прикол, что там многие про это пишут, и прибавка просто фантастическая. Но я выше написал, что по этому поводу думаю, и что получилось у меня.  Но пишут многие.
    • @\miroslav\ а мне и боёвка понравилась.  Да она очень простая, можно сказать одноклеточная, но всё равно, больше понравилась, чем нет.
    • интересная инфа как только руки дойдут обязательно проверю.
    • Раньше советовали нажать alt+f4 в игре для увеличения fps. Теперь папки удалить, хорошо хотя бы не ту где сохранения.
    • в 1ю поиграл единственно что понравилось это звук, в наушниках как заявлено разрабами он отменный, все остальное достаточно среднего пошиба. 
    • Уже получше. Но давай отойдем от детских воспоминаний, и прокрутим мк 95года. Как и говорил там актёрский состав лучше. Какие самые крутые я перечислил ранее.  Но также очень много промахов.  Уилсон вообще не подходит на роль суровой сони. Больше напоминает наложницу колдуна. Всё её появления в фильме настолько натянуты и неуклюже.  А бой с Кано вообще апофеоз абсурда.  Короткий, слабый, вообще бред.  Кано классный, но так бездарно слили.  Джакс появляется в паре секунд в начале фильма. И каким млять боком, соня лейтенант отдаёт команды майору Джаксу?  Почему рептилия стал ниндзей, из камня? Это вообще никогда не было в игре.  Бросили обезьянку в статую, и шо?  Куда делись остальные участники турнира? Их был целый банкетный зал.  Почему нигга каратист дрался с горо?  Млять, с принцем шоканов должен сражаться победитель турнира!  А не чёрный парень из фильма"Не грози южному централу. " И главное, отчего я полыхал как скорпион в аду.  Почему скорпион и и морозило немые?  Они 3 фразы максимум сказали за фильм. Так же тупо слиты. Хотя бой Ханзо и Джонни Кейджа прикольный.  И нах у скорпиона Денвер динозавр в ладони вместо куная?! Который пишит как в жопу ужаленный петух.  И самое главное. Какого хрена два легендарных ниндзя рабы кудесника?  Каким образом? Они заклятые враги.  Нет противостояния огня и льда.  Там столько ещё дыр.  Большой плюс шикарные декорации. Шикарная музыка. Шикарные операторские решения. Шикарный монтаж. Неплохие драки. Шикарная атмосфера таинственности.  Как-то так. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×