Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дата релиза Deus Ex: Mankind Divided сдвинулась на полгода вперед

Рекомендованные сообщения


Студии Eidos Montreal требуется чуть больше времени для того, чтобы закончить работу над Deus Ex: Mankind Divided. В связи с этим релиз проекта сдвинулся на, ни много ни мало, полгода.
Студии Eidos Montreal требуется чуть больше времени для того, чтобы закончить работу над Deus Ex: Mankind Divided. В связи с этим релиз проекта сдвинулся на, ни много ни мало, полгода.


Глава студии Давид Анфосси сообщил на официальном сайте, что команда прекрасно понимает, сколь многого от нее ждут. Она хочет не повторить, а превзойти успех Human Revolution, и многочисленные прохождения Mankind Divided показывают, что игре требуется больше времени на пост-продакшен.

Spoiler


Новая дата выхода Deus Ex: Mankind Divided — 23 августа 2016 года. Если она останется неизменной, то игра выйдет ровно спустя пять лет после релиза Human Revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу. А то я уже гадал где столько времени и денег нарыть на Анчартед, Квантум Брейк, Дарк Соул и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала отменили вариации бонусов за предзаказ, сделали всем и всё, теперь перенесли игру на пол года, надеюсь нечего опасаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати тут отлично видно, нет отражений, мягкое свечение у ламп убрано и заменено другим стремным эффектом.

http://screenshotcomparison.com/comparison/151001

Нуууу.... Мне вариант в DC больше нравится - естественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что Director's Cut выглядит ужасно и растерял весь шарм оригинальной игры, не говоря уже о порезанных эффектах и куче багов. То есть если нравится картинка в DC придется терпеть баги и глитчи, которые в оригинале отсуттвуют. :no:

Единственный плюс Director's Cut - встроенный в основную игру Missing Link. И лол, кстати в DC был баг, что все отнятые праксисы и снаряжение в Missing Link потом не возвращаются обратно, по окончанию DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И слава богу. А то я уже гадал где столько времени и денег нарыть на Анчартед, Квантум Брейк, Дарк Соул и т.п.

Зато теперь не надо будет выбирать между XCOM и деусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что Director's Cut выглядит ужасно и растерял весь шарм оригинальной игры, не говоря уже о порезанных эффектах и куче багов. То есть если нравится картинка в DC придется терпеть баги и глитчи, которые в оригинале отсуттвуют. :no:

Единственный плюс Director's Cut - встроенный в основную игру Missing Link. И лол, кстати в DC был баг, что все отнятые праксисы и снаряжение в Missing Link потом не возвращаются обратно, по окончанию DLC.

Ну вот опять же, баги-баги, а я прошел DC трижды и ни одного не встретил. Понимаю, что это не показатель и у каждого свой экспириенс, но всё равно странно как-то слышать про "кучу" багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу беседу в том, что DC действительно казался менее вылизанным, чем оригинал после 3-4 патчей. Плюс мне тоже не понравилась новая цветовая гамма. По этим причинам я еле дотошнил DC один раз, а потом продолжил накручивать 4-ю сотню часов в оригинале.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за больших весенних релизов видать перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×