Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 2 Deathinitive Edition выходит на PC с большими скидками для фанатов серии

Рекомендованные сообщения

Уже завтра компания Nordic Games выпустит на PC Darksiders 2 Deathinitive Edition — переиздание слешера, которое уже вышло на консолях текущего поколения.

5.jpg

Запуск будет сопровождаться программой лояльности: если являетесь владельцем Darksiders franchise pack, то переиздание достанется вам бесплатно, а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели. Наконец, всем остальным Darksiders 2 Deathinitive Edition предлагается приобрести со скидкой 20% от стандартной цены в $29.99. Это программа справедлива для Steam и GOG.

Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нехорошие люди, все позиции из франшиз пак есть, а новое издание предлагают купить со скидкой...
Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены.

P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.

Если игра отображается в библиотеке, то значит игра у вас есть. А то что предлагают купить, это обычное дело в стиме, зайдите на страницу любой купленной игры.

все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

В Darksiders franchise pack был саундтрек, т.е. если его нет, то и игру не добавят бесплатно. А со скидкой странно, должна быть...

Изменено пользователем kodgias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра отображается в библиотеке, то значит игра у вас есть. А то что предлагают купить, это обычное дело в стиме, зайдите на страницу любой купленной игры.

Нет игры, показывало, что есть "франщиза пак", ща уже не показывает и скидка только -20%

все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

Сегодня только докупил этот саундтрек в надежде на халяву - халява плохо.

Хз, все норм. Франшизу не покупал.

dbeeaecefc4f3bc0f71476512463dc92.jpg

Хз

ba0e74b32f65dd69ce87e54af4fe84ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет игры, показывало, что есть "франщиза пак", ща уже не показывает и скидка только -20%

Сегодня только докупил этот саундтрек в надежде на халяву - халява плохо.

Дело в том, что в стиме довольно "хитрожопая" система подписок. Может быть такое, что у всего старого пака была отдельная подписка, и докупив саундрек, эта подписка не активировалась. Соответственно и обновленную версию игры не добавили...

Изменено пользователем kodgias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание дали, брал именно пак. Друган сегодня днём брал недостающий ост, и ему вроде как дефинитив тоже дали. Кстати у меня тоже щас 20% показывает скидос, но я думал это из-за того что у меня уже есть дефинитив и потому 80% не отображается.

Жаль что оригинал из стора выпилили, ну главное что в библиотеке он остался.

Изменено пользователем MrPred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что в стиме довольно "хитрожопая" система подписок. Может быть такое, что у всего старого пака была отдельная подписка, и докупив саундрек, эта подписка не активировалась. Соответственно и обновленную версию игры не добавили...

ситуация как описано ниже: докупил и вроде какоето время показывало,что пак есть, пока его не заменили на новый 2015, а старый вовсе пропал. Стим тормозит, ща показывает -80%, вопрос - может через какое то время мне накинут переиздание или все таки швыранули?

Переиздание дали, брал именно пак. Друган сегодня днём брал недостающий ост, и ему вроде как дефинитив тоже дали. Кстати у меня тоже щас 20% показывает скидос, но я думал это из-за того что у меня уже есть дефинитив и потому 80% не отображается.

Жаль что оригинал из стора выпилили, ну главное что в библиотеке он остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ситуация как описано ниже: докупил и вроде какоето время показывало,что пак есть, пока его не заменили на новый 2015, а старый вовсе пропал. Стим тормозит, ща показывает -80%, вопрос - может через какое то время мне накинут переиздание или все таки швыранули?

А клиент стима случайно не был запущен до 21:00 мск? Если да, то нужно просто перезапустить клиент и игра добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А клиент стима случайно не был запущен до 21:00 мск? Если да, то нужно просто перезапустить клиент и игра добавится.

Перезапускал уже не единожды, походу не дадут :mad: , но еще подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеке куплено 16 DLC к Darksiders 2, включая саундтрек и сезонный пропуск. Покупал давно и не всё в одно время. Сейчас предложили скидку в 80% на переиздание. Что я сделал не так? Из темы непонятно, кто-то говорит что докупил саундтрек и получил переиздание, кто-то покупал давно сезонный пропуск и не получил переиздание. Какие именно условия получения, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тож проблема есть! Как эту хрень убрать из моей библиотеки? :D

WVeXdCN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ... кривое переиздание то получилось. Большая часть людей не могут играть т к крашит на рабочий стол. Причем крашить начинает когда меняешь настройки на максимум. В меню пускает, жмешь на сохраненную игру, немного грузит и все. Походу они ее даже не тестировали. Даже озвучка глотает первые слова в предложениях. Бракоделы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тож проблема есть! Как эту хрень убрать из моей библиотеки? :D

WVeXdCN.png

Отдай ее мне и ни каких проблем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да читал уже, не могу теперь понять почему я не первого уровня. Покупал сначала первую часть игры, потом вторую. Позже докупил сезонный пропуск и недостающие DLC, включая саундтрек. Когда была распродажа в Стиме, ради интереса тыкал на франшизу Darksiders и мне говорили, что я не могу её купить, так как у меня уже есть все элементы комплекта.

Примерно такая же фигня с Saints Row IV: Game of the Century Edition, все дополнения куплены, в библиотеке это издание есть, но в самом издании нет этого издания. Как бы глупо это не звучало, но факт налицо. Вообще давно уже раздражает эта кривая система Стима, некоторые игры, которые покупал давно, не отображаются в магазине как купленные, хотя спокойно в них играю.

564823093ddbd47a0a1b2ea96ae7f400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×