Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 2 Deathinitive Edition выходит на PC с большими скидками для фанатов серии

Рекомендованные сообщения

Уже завтра компания Nordic Games выпустит на PC Darksiders 2 Deathinitive Edition — переиздание слешера, которое уже вышло на консолях текущего поколения.

5.jpg

Запуск будет сопровождаться программой лояльности: если являетесь владельцем Darksiders franchise pack, то переиздание достанется вам бесплатно, а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели. Наконец, всем остальным Darksiders 2 Deathinitive Edition предлагается приобрести со скидкой 20% от стандартной цены в $29.99. Это программа справедлива для Steam и GOG.

Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, конечно, это всё маркетинг, но всё равно приятно будет получить ещё одну Darksiders в библиотеку.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно почему нету,как это сейчас модно,страницы с предзаказом.Хоть бы показали,что из себя представляет эта ревизия графики.А то пустые слова маркетологов одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно почему нету,как это сейчас модно,страницы с предзаказом.Хоть бы показали,что из себя представляет эта ревизия графики.А то пустые слова маркетологов одни.

Ничего не представляет. Просто все DLC и всё. Заменит собой Franchise Pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели."

Вот это печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Хорошо. Было бы ещё лучше если начнут делать продолжение :)

А за новость Спаасибо! О чень понравилась игра.

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что не по дополнительным гробницам проверяют. Я вот шмотки не покупал, но теперь эта мелочь поставлена в ряд с более-менее вменяемыми длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю Как реагировать на новость. С одной стороны хорошо, с другой стороны есть неприятный осадок.

Ведь не так круто это переиздание как его рисуют, но сама игра то сасная.

Правда сам не знаю подхожу я по акции программы лояльности или нет=)) НО такие вот дела.

И еще мне бы не хотелось, чтобы эта плюха заменяла собой оригинальную игру в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже 2.5 месяца заблокированн аккаунт я ниче не могу купить по программе лояльности. Будь ты проклят сраный Гейб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не представляет. Просто все DLC и всё. Заменит собой Franchise Pack.

Не заменит, т.к. первая часть еще входит в пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я сегодня в ней так застрял. Пришлось youtube впервые воспользоваться.

Наверное не буду брать Deathinitive Edition, да и русскую озвучку сомневаюсь что завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное не буду брать Deathinitive Edition, да и русскую озвучку сомневаюсь что завезут.

А чё там её завозить, изменений мизер с версией 12-го года. Старую впилят да и все дела. Кому оно надо по новой возиться с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дисковое спец издание первой части, которое активируется в стиме, плюс двд бокс второй части, так же с активацией стим, плюс все длц докуплены отдельно, но так же в стиме.

Получается, что Франчайз пак я не брал фактически, но практически всё содержимое его у меня есть, и деньги ребята с меня получили.

Они будут полными вонючками, если не дадут мне бесплатно вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дисковое спец издание первой части, которое активируется в стиме, плюс двд бокс второй части, так же с активацией стим, плюс все длц докуплены отдельно, но так же в стиме.

Получается, что Франчайз пак я не брал фактически, но практически всё содержимое его у меня есть, и деньги ребята с меня получили.

Они будут полными вонючками, если не дадут мне бесплатно вторую

Hi guys,

Our original plan was to have the free copy unlocked for everyone owning Darksiders II and ALL DLCs but unfortunately this was technically not possible so we were told and therefore we chose the Steam version being the one unit unlocking the free copy which is as close as possible to the content we wanted our loyal fans to own - the Darksiders Franchise pack. Hope you anyways appreciate the great loyalty program, we will offer you together with our friends from Valve, no matter if you are unlocking the free copy or the high end 80 % discount.

Thank you & Cheers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дисковое спец издание первой части, которое активируется в стиме, плюс двд бокс второй части, так же с активацией стим, плюс все длц докуплены отдельно, но так же в стиме.

Получается, что Франчайз пак я не брал фактически, но практически всё содержимое его у меня есть, и деньги ребята с меня получили.

Они будут полными вонючками, если не дадут мне бесплатно вторую

чего гадать то?

если у тебя так:

5f584869fdec.png

то не получишь бесплатно, а если так:

5af4d29022fb.png

то получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×