Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 2 Deathinitive Edition выходит на PC с большими скидками для фанатов серии

Рекомендованные сообщения

Уже завтра компания Nordic Games выпустит на PC Darksiders 2 Deathinitive Edition — переиздание слешера, которое уже вышло на консолях текущего поколения.

5.jpg

Запуск будет сопровождаться программой лояльности: если являетесь владельцем Darksiders franchise pack, то переиздание достанется вам бесплатно, а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели. Наконец, всем остальным Darksiders 2 Deathinitive Edition предлагается приобрести со скидкой 20% от стандартной цены в $29.99. Это программа справедлива для Steam и GOG.

Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы старые подхватывает? Или графику чуть изменили и теперь заново начинать/старую играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить ГОГу разница в размерах дистрибов почти двукратная. Это из-за текстур высокого разрешения? Ставить и смотреть самому пока лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то игра крашится при каждом чихе, ох уж эти переиздания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейвы старые подхватывает? Или графику чуть изменили и теперь заново начинать/старую играть?

у меня сейвы подхватились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейвы подхватились

О, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много негативных отзывов у переиздания. Проблемы в вылетах, текстурах, фпс и прочей оптимизации. Тяжелая судьба у второго дарксайдерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... вылетает когда загружаешься... вылетает когда сворачиваешь... с оптимизацией проблем особо не заметил.

интересно исправят вылеты?

upgr. вылетало из за того что максимульные настройки поставил. сейчас на средние скинул, вроде при загрузке перестало вылетать.

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены.

P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.

да скидка то у меня 80%, просто неприятен сам факт того, что имея всё что выходило под франшизой, я должен покупать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да скидка то у меня 80%, просто неприятен сам факт того, что имея всё что выходило под франшизой, я должен покупать её.

Ну раз должен, то должен. А то за бомжа пойдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз должен, то должен. А то за бомжа пойдешь...

Верно сказано, надо купить и не играть, как и в другие игры. Всегда так делаю. А то вдруг кто-нибудь подумает что я нищеброд и не могу позволить себе купить очередное переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я получил бесплатно переиздание хорошей игры. И я вполне рад этому факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдэ... кривое переиздание то получилось. Большая часть людей не могут играть т к крашит на рабочий стол. Причем крашить начинает когда меняешь настройки на максимум. В меню пускает, жмешь на сохраненную игру, немного грузит и все. Походу они ее даже не тестировали. Даже озвучка глотает первые слова в предложениях. Бракоделы...

Просто не надо ставить тени на макс и не будет крашить, а так всё зашибись, по графонию явно красивее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб они в аду горели, теперь я не могу ее купить, уже две транзакции висят и не понятно кто мне мозг парит то ли QIWI то ли Steam :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, старница с игрой говорит

"Darksiders II Deathinitive Edition уже находится в вашей библиотеке Steam"

Но при попытке найти через поиск не отображает этого, да и в профиле на странице "Все игры" не показывает игру... Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред, пофиг, что все DLC куплены и находятся в библиотеке. Но нет же, если нету именно франчайз пака, то фиг тебе, а не бесплатно то, что ты уже покупал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×