Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bald'a

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bald'a

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3200 1024 Mb GeForce 6600 GT 128 120 GB
  1. Чет танки выглядят довольно убого по сравнению с ПК(ХД),а вот окружение получше.
  2. Да чтоб они в аду горели, теперь я не могу ее купить, уже две транзакции висят и не понятно кто мне мозг парит то ли QIWI то ли Steam
  3. Перезапускал уже не единожды, походу не дадут , но еще подожду.
  4. ситуация как описано ниже: докупил и вроде какоето время показывало,что пак есть, пока его не заменили на новый 2015, а старый вовсе пропал. Стим тормозит, ща показывает -80%, вопрос - может через какое то время мне накинут переиздание или все таки швыранули?
  5. Нет игры, показывало, что есть "франщиза пак", ща уже не показывает и скидка только -20% Сегодня только докупил этот саундтрек в надежде на халяву - халява плохо. Хз
  6. Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены. P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.
  7. Да, разница между движками просто потрясающая.... жаль, что я ее не вижу(ну кроме наличия подлодки).
  8. Не согласен, второй может и был послабже, но тоже достойная игра получилась. Остается надеяться, что разработчики прочтут коментарии на ютубе и задумаются - может что и надумают.
  9. А как же Bard's Tale, там не было ни каких избранных.
  10. [Превью] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

    Ну на прямую он так не говорил, но тонко намекнул тем фактом, что его ГГ размахивает мечем налево и направо большую часть времени и оставляет за собой горы трупов. Не может жанр аля "веселая ферма" тут больше подходит, все может быть. В Deus Ex так и не смог, но не из-за графона. Графон - это не обязательно куча сверхтехнологичных фич и спецэффектов, можно и без них, главное работа дизайнеров и художников( и хрен еще знает кого), но и технологии должны быть на уровне. Про школоту видимо ты себя имел ввиду? Я то ее закончил пол своей жизни назад.
  11. [Превью] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

    Книги,не? Я щитаю, что в человеке все должно быть прекрасно в игре всего должно быть в достатке и графония, и геймплея, и сюжетат тогда и только тогда может получиться шедевр. Без любой из этих составляющих получится в лучшем случае неплохая игра. А ты видимо считаешь, что Ведьмак должен быть стратегией? Слэшер и только слэшер, с элементами РПГ. Именно так и сказал, а что ты не видел этого в книгах? Перечитай, может найдешь.
  12. [Превью] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

    Во-первых без достойной графики не возможно нормально погрузиться в мир игры, это только 2D и 2.5D-дрочеры умеют. Этот параметр должен быть пусть не сверх технологичен, но на приличном уровне. Во-вторых Ведьмак просто обязан быть слэшером по определению, так было задумано автором.
  13. [Превью] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

    Не понятно как так? Только что запускал на 670 с ультра качеством - ФПС в районе 40-60, есть просадки до 30, единственное что есть фризы даже при 60 ФПС. А че? Я играл в свое время, причем в самые первые(сразу после выхода WOW) версии где ничерта не работало. То есть ты за регресс или стояние на одном месте?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×