Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полная версия «Легенд Эйзенвальда» поступила в продажу в Steam

Рекомендованные сообщения


После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.
После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.


Множество идей, механик, мест и историй, разбросанных по промежуточным версиям, наконец-то окончательно слились в цельное ролевое приключение с элементами стратегии и пошаговыми битвами. Путешествие вашего войска разворачивается на протяжении 8 глав, погружающих в мрачные и полные мифов земли Эйзенвальда на полсотни насыщенных часов. Это во многих смыслах большая и во многих смыслах сложная игра, не признающая компромиссов.

Spoiler



Spoiler



«Легенды Эйзенвальда» доступны на множестве языков, включая белорусский. Коллекционный вариант (1199 рублей), помимо полной версии игры, содержит симфонический саундтрек и артбук на русском и английском языках.

Полтора года назад мы делали превью по игре, обязательно его почитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, здоров барыга! Смотрю у тебя уже какое то психическое расстройство прогрессирует, всё время ищешь к чему бы ещё до... домогнуться. К столбу не пробовал? Говорят очень помогает и расслабляет. Утверждать не буду, так как никогда не было такой потребности. Да, и передавай привет тараканам в своей голове, уж они то со своей миссией справляются на все 100!

Забавно ты истеришь, а ведь тебя всего-лишь ткнули носом в то, что одна из твоих претензий к игре беспочвенна. Получается это ты пытался «докопаться» до столба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно ты истеришь, а ведь тебя всего-лишь ткнули носом в то, что одна из твоих претензий к игре беспочвенна. Получается это ты пытался «докопаться» до столба :)

Для того чтобы я начал истерить ты слишком туп. И я считаю, что таки там нет текстурки, и то что когда то существовали рода войск с шутовским уклоном, ни о чём не говорит. Там цвет штанины как в диалоговом окне, ещё раз пишу. Совпадение? Не думаю :spiteful: . Ты мне ничего не доказал. Сдвиг по фазе в виде упёртости и упоротости поселился в твоей черепной коробке скорее всего навсегда. И запомни простую вещь - для меня ты никто и зовут тебя никак, и находишься ты в списке отигнориных. Так что после этого поста можешь хоть тонны бисера выливать в мою сторону, твои испражнения я уже не увижу. И почаще стучи к своему мозку, может быть он тебя когда нибудь услышит. Бай-бай неуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - офигенна в своем жанре! Сюжет на высоте, визуальная составляющая неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки допрошёл игру. Она оказалась больше, чем я думал вначале. Поэтому своё мнение слегка поменял - поднял оценку до 450 рублей. Но всё равно, игра крайне недодумана. Этакая свиная сыромятина по цене крокодильей кожи. Аллюзию про "раба на галере" оценил. Только не понял, что великий ПэЖэ сделал лично разрабам. Или это просто стёб ради стёба (чтобы думал ПэЖэ в следующий раз, что перед очами пл[censored]а глаголит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×