Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана на PS3 и PC

Рекомендованные сообщения

enslaved_odyssey_to_the_west6112.jpg

Экшен-адвенчура Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана виде Enslaved: Premium Edition — об этом представитель издательства Namco Bandai сообщил журналисту Polygon.

Самое интересное в этот анонсе — целевые платформы. Оригинальный Enslaved вышел в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3, а переиздание планируется к выходу на PS3 и PC в октябре. Обязательно почитайте нашу рецензию и приготовьтесь к необычному приключению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем остальные люди играют в игры? Выходят же всё-таки изредка качественные игры, но в последнее время ооооочень редко (Хотя, конечно, сказывается доступность игр). Большинство игр же хочется выключить через пол часа после запуска и никогда больше не играть. Признайте это. Никакой проработки - собери жетоны, нажимай x во время роликов, слушай тупые и неинтересные разговоры и вот тебе ещё пластиковая графика, постоянные прыжки с кривой анимацией и тупая боёвка.

Так играй на фейсбуке, ни роликов, ни тупых разговоров, ни пластиковой графики, сплошь качественный и отменный геймплей. Что ж ныть-то в "почти" каждой теме, как какой-то обиженный на все человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так играй на фейсбуке, ни роликов, ни тупых разговоров, ни пластиковой графики, сплошь качественный и отменный геймплей. Что ж ныть-то в "почти" каждой теме, как какой-то обиженный на все человек.

Виден опыт игрока во флэш игры. Я таковым, к сожалению, не обладаю. У меня только опыт в игры с хорошо поставленными роликами, интересными и качественными диалогами и нормальной графики без вездесущего блюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виден опыт игрока во флэш игры. Я таковым, к сожалению, не обладаю. У меня только опыт в игры с хорошо поставленными роликами, интересными и качественными диалогами и нормальной графики без вездесущего блюра.

О уже появился опыт игры с хорошо поставленными роликами и интересными диалогами. Откуда интересно? Ведь сплошь одно гавно выходит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О уже появился опыт игры с хорошо поставленными роликами и интересными диалогами. Откуда интересно? Ведь сплошь одно гавно выходит? :lol:
Выходят же всё-таки изредка качественные игры

Со мной вообще спорят, как правило, люди с дислексией. Ну и с другими нарушениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мной вообще спорят, как правило, люди с дислексией. Ну и с другими нарушениями.

Конечно, все кругом больные и неадекваты, а ты дартаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, все кругом больные и неадекваты, а ты дартаньян.

Т.е. ты уже отрицаешь существование той части предложения, которую я процитировал, которая и была написана мной же? И тот факт, что написан тот пост был более чем на пол часа раньше твоего сообщения? Окда. Просто закрой глаза и представь, что ты невидимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты уже отрицаешь существование той части предложения, которую я процитировал, которая и была написана мной же? И тот факт, что написан тот пост был более чем на пол часа раньше твоего сообщения? Окда. Просто закрой глаза и представь, что ты невидимка.

Я не увидел от тебя ни одного примера стоящих, как ты говоришь, игр. Зато утверждение, что кругом говно, я от тебя вижу постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не увидел от тебя ни одного примера стоящих, как ты говоришь, игр. Зато утверждение, что кругом говно, я от тебя вижу постоянно.

А речи о конкретных примерах и не было. Речь шла о наличии или отстуствии, по моему мнению, игр, не входящих в категорию гавна:

О уже появился опыт игры с хорошо поставленными роликами и интересными диалогами. Откуда интересно? Ведь сплошь одно гавно выходит? :lol:

Может поступишь как взрослый мальчик и признаешь уже, что плохо умеешь читать?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может поступишь как взрослый мальчик и признаешь уже, что плохо умеешь читать?

Может поступишь как адекватный человек, и признаешь, что за твоими выкриками все говно сложно разглядеть, что-то про стоящие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может поступишь как адекватный человек, и признаешь, что за твоими выкриками все говно сложно разглядеть, что-то про стоящие игры.

Только для тех кто не читает, но пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, не знаю... Субъективно, но я никогда JRPG не понимал. Единственная игра такого типа, которая мне когда-то приглянулась, — "Anachronox". Спроси меня, какие бы я ещё хотел увидеть консольные эксклюзивы этого поколения на PC, назвал бы "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Demon's Souls" и "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots". Этого вполне достаточно.

Как говорится : на вкус и цвет...) все люди разные - каждому свое.

а зачем?последние стоящие это Х и ХII,отлично играется на эмуле.а 13 и 13-2 это хрен пойми что,на 13ю меня еще хватило на боксе,а 13-2 это уже просто перебор.

мне обе понравились (FFXIII , FFXIII-2), не фонтан конечно , но как очередной представитель серии пойдет. Просто ради пары, тройки дисков в коллекцию держать консоль - реально западло (а еще там проскользнул вполне приятный StarOcean...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный комп? Что это? Где граница? Какой же комп нужен для нормальной игры в Dark Souls? Почему я, с 8гб ОЗУ и GTX650TI не могу нормально играть в игры, портированные со слабеньких соснолей? Почему я должен кормить Nvidia и Intel, лишь потому что разработчики ленивы, криворуки и алчны до денег? И откуда выводы, что у меня нет геймпада? Мне больше wasd+мышь нравятся, например. Или комментарий ради комментария?

Играй в кастельванию без загрузок и торомозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с Wselenniy, консоли здорово извратили суть игр, превратив их таки в кинцо. А все ради одного - ради бабла, что бы расширить аудиторию для больших заработков. И по сути это ни плохо, ни хорошо, такова суровая жизнь. Такое уже произошло с кино, музыкой и литературой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у тебя тако же фимоз мозга как и у Wselenniy. Не консоли виноваты, а лично вы виноваты в этом. Во первых это бизнес. Во вторых игры стремились к "кинцу" со времен сввоего зарождения и все игроки только и грезили временами когда игры станут такими. Дум, Макс Пейн, весь женр шутеров и адвенчур с самого зарождения стремился быть как фильмы и игроки только и говорили "как это круто, когда игра как блокбастер в кино". Ну и в третьих, в том, что игры стали такими виноват лично ты, потому что не покупаешь все 100% игр в которые играешь и не поддерживаешь. Ты не купил скажем Деус Икс 1 когда он вышел в лицензии, следовательно ты не считал что эта игра достойна быть поддержана финансово. Коль ты и твои друзья не поддерживают финансово игры которых вы мечтаете, так чему удивляетесь? Развиваются те игры и направления, которые игроки поддерживают финансово. Но игроки отказались финансово поддерживать Фолаут, Деус Икс и т.п. лишь чудо их возродило.

PS. Ну и чисто в вашем же стиле отмечу. Что именно ПК исказило облик геймдева в непонятную сторону, и заразила своей болезьнью "стрелялкап и графон" даже консоли. На консолях ни когда не было такого засилия тупости, пока на них не пришел ПКнаправленный западный рынок.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я согласен с Wselenniy, консоли здорово извратили суть игр, превратив их таки в кинцо. А все ради одного - ради бабла, что бы расширить аудиторию для больших заработков. И по сути это ни плохо, ни хорошо, такова суровая жизнь. Такое уже произошло с кино, музыкой и литературой.

Прально. Жирные детишки типа Bkmz должны валяться на диване и не напрягаться, задрачивая очередного босса в стиле сеговских игр.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×