Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed через год

Рекомендованные сообщения

assassins-creed-5.jpg

CEO Ubisoft Ив Гильмо подтвердил неизбежное: в следующем году выйдет очередная игра из серии Assassin’s Creed. Какие-либо подробности он по понятным причинам сообщать не стал, зато не забыл похвастаться продажами.

А они у серии более чем достойные: на три вышедшие части — 31 миллион копий. Из них на первый AC пришлось 8 млн., на Assassin’s Creed 2 — 9 млн. и на «Братство крови» — оставшиеся 14 млн. Ну и, куда ж без этого, количество предзаказов на «Откровения» намекает на еще один «внутрисемейный» рекорд.

Консольные версии «Assassin’s Creed: Откровения» выйдут уже через неделю, а вариант для фанатов PC — 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все без исключения. 100 или 20 этожей не важно, это все равно в разы выше самых высоких точек любой части Ассасина, а городов с меньшим количеством этажей сейчас нету. Есть деревни, но делать игры в наше время но в деревенских локациях это кхм... мягко говоря бессмысленно. Есть турестические городки со старой архитектурой, но опять запихивать туда действие игры в наше время глупее не придумать, разве что исключительно как временные куски игры, как то было в БразерХуд.

Так может дело в том, что нужно отходить от привычной механики Ассасина и прудмать что-нибудь новое? Дураку понятно, что просто поменять декорации не получится, а моделировать целый современный город (опять) , в котором нечего делать - кому это нужно? Как насчет отдельных областей (исторических центров) старых европейских городов? Они, как правило, не так уж сильно изменились (если смотреть глобально). Короче, это все детали, выход придумать можно, и этим должны юбики заниматься

Если вырвать твои слова из контекста то:

openworld всегда лучше, НЕ скучнее и интереснее. И в целом я с твоим комментом не согласен.

я как раз противоположное сказал, openworld почти всегда хуже (на мой взгляд, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может дело в том, что нужно отходить от привычной механики Ассасина и прудмать что-нибудь новое?

Что то новое возможно делать исключительно когда закончится история Дезмонта. Согласись, будет глупо если первая половина истории слешер, а вторая шутер? Да и из идеи Ассассина можно выжать еще ОЧЕНЬ много идей как в сюжете, так и в механике. Но это уже надо на чистокровно 3ю часть смотреть, эти чисто промежуточные, дабы срубить бабла пока делается по настоящему новая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это безусловно, причем опенворлд почти всегда хуже, скучнее и неинтереснее линейного (исключение, может быть, только GTA), а уж в третий раз смотреть на одни и те же рыла, на пенсионера Эцио и те же исторические рамки - это я не знаю кем нужно быть, чтобы покупать игру (торренты, конечно, не считово).

Мной же!

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то новое возможно делать исключительно когда закончится история Дезмонта. Согласись, будет глупо если первая половина истории слешер, а вторая шутер? Да и из идеи Ассассина можно выжать еще ОЧЕНЬ много идей как в сюжете, так и в механике. Но это уже надо на чистокровно 3ю часть смотреть, эти чисто промежуточные, дабы срубить бабла пока делается по настоящему новая часть.

Из идеи ассассина можно выжать еще очень много бабла, судо по количеству предзаказов Откровений. А кто говорил про шутер? Я не говорил, а потому соглашусь, будет глупо. А что-то новое нужно уже в третьей части, радикальное, потому что игра со времен первой части, по сути, не изменилась. Да, добавили свистелки и перделки, закрутили сюжет, но движок тот же, боевка та же, акробатика, геймплей - все то же. В общем, дабы не затягивать эту дискуссию, скажу, что мне серия, в нынешнем ее положении резко не нравится, а посему - только массовые чистки в Ubisoft спасут ее от полного УГ.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из идеи ассассина можно выжать еще очень много бабла, судо по количеству предзаказов Откровений. А кто говорил про шутер? Я не говорил, а потому соглашусь, будет глупо. А что-то новое нужно уже в третьей части, радикальное, потому что игра со времен первой части, по сути, не изменилась. Да, добавили свистелки и перделки, закрутили сюжет, но движок тот же, боевка та же, акробатика, геймплей - все то же.

Так зае...сь же работает, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что-то новое нужно уже в третьей части, радикальное, потому что игра со времен первой части, по сути, не изменилась.

Это примерно как сказать, Гирям 3 нужно что то новое, по скольку со времен Макс Пейна 1 ни чего не изменилось... В Ассассине ОЧЕНЬ много чего изменилось, много возможностей добавлено, много дополнительных развлечений добавлено, не изменился лишь принцип создания мира игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современности не будет, так как самое разумное "флешбеки" в наше время... и убить серию какой нибудь "новой" частью=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мной же!

В таком случае я с тобой в разведку не пойду. :nea:

Это примерно как сказать, Гирям 3 нужно что то новое, по скольку со времен Макс Пейна 1 ни чего не изменилось... В Ассассине ОЧЕНЬ много чего изменилось, много возможностей добавлено, много дополнительных развлечений добавлено, не изменился лишь принцип создания мира игры.

Может не нужно путать мягкое с кислым? Под свистоперделками я и понимал это твое "ОЧЕНЬ" много, возможность стрелять из арбалета и пистолета? Пару новых приемов боевки? Второй кинжал? Побочные квесты? Это действительно тянет на радикальные изменения, в корне меняющие геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron

А я с тобой, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tawiscaron

А я с тобой, бро.

Справедливо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не нужно путать мягкое с кислым? Под свистоперделками я и понимал это твое "ОЧЕНЬ" много, возможность стрелять из арбалета и пистолета? Пару новых приемов боевки? Второй кинжал? Побочные квесты? Это действительно тянет на радикальные изменения, в корне меняющие геймплей?

Это ровно примерно столько же изменений сколько появилось в гейминге за последние лет 10. Единственная причина почему ты сейчас несешь эту чушь, тебе кажется общая тематика средних веков одинаковой и ты хочешь в космос... Ассассин идет своим путом, он развивается, он дает новые возможности игры. Да, можно и ДеусИКс назвать тупым шутером, но это как бы только для людей для которых игра это не более чем пролететь побыстрее и забыть - статистов. Разници между Асасином 1 и 2 столько же, сколько между Гирс Оф Вар 3 и Анчартед 3 (а это совершенно разные игры в которых общего только возможность стрелять), этого может не видеть только слепой зациклевшийся на общем антураже средневековья.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ровно примерно столько же изменений сколько появилось в гейминге за последние лет 10. Единственная причина почему ты сейчас несешь эту чушь, тебе кажется общая тематика средних веков одинаковой и ты хочешь в космос... Ассассин идет своим путом, он развивается, он дает новые возможности игры. Да, можно и ДеусИКс назвать тупым шутером, но это как бы только для людей для которых игра это не более чем пролететь побыстрее и забыть - статистов. Разници между Асасином 1 и 2 столько же, сколько между Гирс Оф Вар 3 и Анчартед 3 (а это совершенно разные игры в которых общего только возможность стрелять), этого может не видеть только слепой зациклевшийся на общем антураже средневековья.

Мда, это вот столько изменений появилось в "гейминге"? За 10 то лет? А что подразумевается по словом гейминг? Ты все жанры в одну кучу свалил? Надо ж понимать, что они неоднородно развиваются. И раз уж на то пошло, любая игра развивается по ходу серии, это очевидно и необходимо, люди тоже развиваются по ходу жизни, если они не дебилы. Про твой словесный экзерсис насчет анчартед и гиров и первой и второй части вообще сказать нечего, ты, походу, просто не видишь недостатков Ассассина, а раз так, то смысл с тобой спорить?

Мда, это вот столько изменений появилось в "гейминге"? За 10 то лет? А что подразумевается по словом гейминг? Ты все жанры в одну кучу свалил? Надо ж понимать, что они неоднородно развиваются. И раз уж на то пошло, любая игра развивается по ходу серии, это очевидно и необходимо, люди тоже развиваются по ходу жизни, если они не дебилы. Про твой словесный экзерсис насчет анчартед и гиров и первой и второй части вообще сказать нечего, ты, походу, просто не видишь недостатков Ассассина, а раз так, то смысл с тобой спорить?

Поправка, люди не развиваются, а деградируют в том случае, если они играют в assassin's creed - вот, собственно, подоплека всех моих комментариев, если ты сразу не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron

Развитие не есть резкий скачок, мне нравится в каком направлении движется серия, и если в первый Ассассин было почти невозможно играть из-за его общей унылости, то второй и бразерхуд, просто не отпускают до конца, правда только тех кто не ходит в разведку ^_^

Поправка, люди не развиваются, а деградируют в том случае, если они играют в assassin's creed - вот, собственно, подоплека всех моих комментариев, если ты сразу не понял)

Оооооооооу, ну это уже даже обидно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка, люди не развиваются, а деградируют в том случае, если они играют в assassin's creed - вот, собственно, подоплека всех моих комментариев, если ты сразу не понял)

В очередной раз сказал чушь аналогичную "люди деградируют если читают книги, ведь буковки всегда одинаковые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×