Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Невыносимый ливень, захлестнувший Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Как и предсказывал французский сайт Gamekult, очередная часть сериала Silent Hill будет называться Silent Hill: Downpour. В свежем номере Game Informer, помимо этого, опубликовано небольшое превью игры.

События Downpour будут развиваться в юго-восточную части городка, ранее никогда не посещавшейся игроками. Сам Сайлент-Хилл станет настолько большим, что для быстрого перемещения по нему разработчиками была придумана система тоннелей. Также для разнообразия в игру были введены необязательные задания.

В представленной демо-версии боевая система была далека от той, что будет иметь место в релизном варианте, но и в нем вы сможете избежать прямых стычек с врагами, оставшись незамеченным. Исключения — важные стычки и неизбежные «боссы», в битвах с которыми будет активно применяться система QTE. Ах да, оружие будет со временем портиться и ломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ямаока уже давно не шикарен.

Ямаока писал идеальную музыку для игр серии. Когда конкретно он слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ямаока писал идеальную музыку для игр серии. Когда конкретно он слился?

Как режиссер игр имеется в виду... так он вроде с 4 части уже не у дел. А музыка хороша... до сих пор комната ангела в плеере, сколько лет прошло...

А игру надо было назвать Silent Hill: heavy rain )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сливаться он начал уже в Room, а хоумкаминг реально уже не айс был. Он ушел и слава богу, пускай на что нибудь другое музыку насочиняет, например Shadow of the Damned или как-то так, в котором он сейчас участвует. А помимо Ямаоки, есть куча других музыкантов, которую могут писать музыку не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах.

Некстати, но было бы забавно, если б за написание саундтрека пригласили бы Джеспера Кида. Интересно, что бы у него получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и нет цифр в названии (походу формально даже в Room ее не должно было быть) потому что не тот же это холм что тогда-то когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах.

Некстати, но было бы забавно, если б за написание саундтрека пригласили бы Джеспера Кида. Интересно, что бы у него получилось...

Я думаю как минимум на уровне, т.к. музыкальное образование у Кида больше чем у Ямаоки)) Плюс он уже писал мрачные саундтреки, например в некоторых миссиях Хитмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, одно дело мрачные, а другое дело - депрессивные. Всё-таки последние больше к лицу миру Сайлент Хилла. Тем не менее, думаю, Джеспер справился бы с этой работой на "отлично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился как музыкант начиная таки с 0rigins. 4 часть пожалуй самая глубокая в сериале и лично для меня самая страшная. Музыка там была тоже отличная и она вполне еще слушается отдельно от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ориджинсе шикарный ост, чего вступление только стоит, а игры уже давно не те делают, особено на компе когда отдали западным разрабам котоыре загубили серию, причем не только сх но и многие другие. а акира все еще на высоте держится имхо правда я в последние пару частей не стал играть на пк из за их убогости, лучше погамаю какую нибудь siren или с пс2 через эмуль

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часть пожалуй самая глубокая в сериале и лично для меня самая страшная.

Это дело вкуса. Для меня в 4-ой части ничего по-настоящему глубокого не было. Всё было понятно наперёд, но нам ещё зачем-то всё и разжёвывали.

На мой взгляд и взгляд и большинства фанатов самой глубокой, драматичной и, в общем-то, лучшей частью считается 2-ая. ИМХО, весь свой творческий потенциал Конамиевцы раскрыли именно там. И атмосфера, и сюжет были настолько уникальными, что до сиз пор никому не удалось приблизиться к ним. Жаль, что в дальнейшем в серии СХ сюжет пошёл по пути значительного упрощения. Не думаю, что и в Downpour будет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×