Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Baldur’s Gate 3 будет стоить $60 даже в раннем доступе

Рекомендованные сообщения

103139-11.jpg

Сотрудник студии в твиттере уточнил, что игра будет очень длинной — в раннем доступе можно рассчитывать на 25 часов геймплея.


Larian Studios заявила, что Baldur’s Gate 3 будет стоить полноценные $60, несмотря на релиз в раннем доступе.

Сотрудник студии в твиттере уточнил, что игра будет очень длинной — в раннем доступе можно рассчитывать на 25 часов геймплея. А если вам кажется, что что-то не так, то можно отложить покупку до момента финального релиза.

103139-11.jpg

Также игра будет поддерживать интеграцию с Twitch: зрители смогут голосовать за то или иное развитие событий. Информация об этом будет обнародована позже.

По поводу цены: Divinity Original Sin 2 стоила $45 и в раннем доступе, и на релизе. Так что это вполне нормально для Larian.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Hellson сказал:

А у них был издатель?

У Прожектеров тоже не стороннего издателя. Значит ли это, что Ведьмак 3 и Киберпанк 2077 это инди — проекты?

50 минут назад, Hellson сказал:

Они привлекали средства на кикстартере, и вполне успешно

Какая разница, где искать инвесторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может и цену в раннем доступе оставить?

Я 15$ заплачу, а остальное потом донесу, при вдумчивой оплате может и даже все 60$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern суть инди в независимости, отсюда и название. Но каждый закладывает в это понятие своё, ваше право.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, POW2208 сказал:

Русс яз  со старта?

обещается “несколько языков, но не все”. Вероятность есть

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

суть инди в независимости, отсюда и название.

Товарищ, которого я цитировал строго разделяет — это инди, а это ААА.
И подразумевает здесь не степень независимости разработчика, а скорее бюджет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2020 в 11:18, rohindanil сказал:

Ну не факт, они могут и как с Дед Страндингом или Хорайзоном поступить — и фиг вам, а не региональная цена.

Лариан так ещё не когда не делала.

В 04.09.2020 в 16:43, Olmir сказал:

Ну это перебор. 1600-2000 максимум. ДОС был 40 баксов, ДОС2 50.

Перебор для кого? Если для тебя это большие деньги за прекрасную игру на сотню часов.

 

В 04.09.2020 в 11:18, rohindanil сказал:

Ну не факт, они могут и как с Дед Страндингом или Хорайзоном поступить — и фиг вам, а не региональная цена.

Лариан так ещё не когда не делала.

 

В 04.09.2020 в 12:45, POW2208 сказал:

Русс яз  со старта?

Он будет даже в раннем доступе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Etevi сказал:

Он будет даже в раннем доступе.

Ок. Это я и хотел узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Etevi сказал:

Перебор для кого? Если для тебя это большие деньги за прекрасную игру на сотню часов.

Перебор с точки зрения логики. Лариан не ЕА и я тут не при чем.

11 часов назад, Etevi сказал:

Он будет даже в раннем доступе.

Пруф пожалуйста, об этом нигде не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а мы тут разве говорим про сетевую часть? мы же про синг вроде. да и если даже так, то современные игры куда быстрее старых проектов. к слову. игры серии UT, там так же были связки на оружии для эффективности, кто не умел пользоваться всегда проигрывал. далее, сетевые игры, особенно Ку3 там так же нужно было пользоваться связками оружия для эффективности. подстрелил рокетом, пока он в воздухе, подогнал рельсой, если еще жив добрил из базового пулемета или посадил на сплэш от второго рокета… и так по кругу. и кто умел этим пользоваться, а не просто бегал с рокетлаунчером, потому что — а че, я так хочу — всегда побеждал в зарубах. все просто так не заменили! это все осталось! я не очень много играл в ку1-2, но очень много в ку3, там без даблджампов, рокетджампов и более узких гренейтджампов и плазмаджампов делать тебе просто нечего! нужно так же носится. если тебе так кажется, ок. нет вопросов супер! я же не утверждаю это. просто в теории спросил о вероятности я там выше написал, что етернал это как слэшер со сложными связками =) я отлично понимаю о чем речь тебя к этому готовят наращивая сложность. я все еще не вижу в этом ни каких проблем! ты не смог, не удалось, не получилось… ок. но игра то этого не стала хуже. в ней стало больше связок чем раньше. хочешь быть максимально эффективным? используй это! ты же не будешь кулаком гвозди забивать, потому что молотки для слабаков? =) у меня нет к вам претензий, не нравится, и ладно. я больше о том, что если конкретно тебе не нравится, это не значит что игра плохая, она не нравится тебе (или кому-то другому). все.
    • От первых. Нет. Сержант не “хочет портить отношения”.
    • Спустя время, назревает весьма актуальный вопрос. Серия Kingdom Hearts и её переводы станут актуальны буквально через пару дней, когда вся актуальная серия выйдет в Steam. В архивах ZoG переводы заблокированы по требованиям студии The Miracle или Square Enix? И, если по требованию первых, то будет ли снята блокировка и когда?
    • Вчера искал его на Криейшен — не было. Сейчас посмотрел — появился. Буду пробовать.
    • Рыбята, если кто нибудь разбирается подскажите пж, я сделал перевод на StarSim из криейшн клаба, но оказалось, так как оригинала на нехусе нет - я не могу выложить и перевод туда, есть какие нибудь варианты че делать с этим вообщ
    • Если у вас лицензия, то поставьте мод из официального магазина, он включает в себя много нового текста (без перевода).
    • Сейчас перепробовал всё, не помогло, при установке руссификатора выдает локап, при стандартном енг всё нормально. Попробую дождаться следующей версии руссификатора, может всё таки в нём что-то
    • @Death_ у меня вот нет никаких лукап файледов…
    • у меня не во всем оружии,пару стволов только!короче только ждать новой версии перевода!писали что около 2,5-3 недели((
    • Урааааааааааааааааа
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×