Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежий трейлер Bloodstained: Ritual of the Night посвящен визуальным улучшениям

Рекомендованные сообщения

132522-maxresdefault.jpg

505 Games и ArtPlay представили геймплейный трейлер духовного наследника серии Castlevania от создателя сериала — Bloodstained: Ritual of the Night.


505 Games и ArtPlay представили геймплейный трейлер духовного наследника серии Castlevania от создателя сериала — Bloodstained: Ritual of the Night.

Новый ролик посвящен визуальным улучшениям игры. В финальной версии геймеров будут ждать боссы, огромный замок Igavania, доступные для исследований, нелинейное прохождение, сотни заклинаний, врагов, оружия, лута и прочих «плюшек». 

Релиз игры состоится этим летом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, она больше не похожа на игру времен PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно смотрится в разы лучше. Теперь демонесса не выглядит как азиатка с квартала красный фонарей, а вполне себе по европейски, и более готический антураж. Больше деталей, мрака и свет от свечей, и озвучка лучше на английском, вот это я понимаю кастлевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему такая убогая графика и особенно анимация ведь есть божественная ори, холло кнайдт , почему не равняться на лучшие представители жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, folderwin сказал:

Ну почему такая убогая графика и особенно анимация ведь есть божественная ори, холло кнайдт , почему не равняться на лучшие представители жанра

Живьем она смотрится намного лучше. Хотя анимации ей действительно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin названные тобой игры — это 2д. А здесь 3д, правда вид сбоку. И можешь обижаться, но в графике ори и жука нет ничего такого, на что стоило бы равняться. У них есть выдержанный стиль, но в Bloodstained он тоже проглядывается. Так что они равняются верным способом и делают это по своему. Что, как по мне, прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Cilez сказал:

@folderwin названные тобой игры — это 2д. А здесь 3д, правда вид сбоку. И можешь обижаться, но в графике ори и жука нет ничего такого, на что стоило бы равняться. У них есть выдержанный стиль, но в Bloodstained он тоже проглядывается. Так что они равняются верным способом и делают это по своему. Что, как по мне, прекрасно.

Зачем вообще тогда делать убого 3д , а не сделать нормально 2д, да тут даже она когда стреляет пистолет от отдачи задирается , а пуля ирлько после этого вылетае , смотрится очень убого , да и вся анимация на уровни махровых инди,  вот в трайн красивая , плавная анимация , а тут не стиль , а говно 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Извини, но мне мамка не позволяет спекулировать на тему хреновой графики в ещё не вышедшей игре. А то так бы я запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Cilez сказал:

@folderwin Извини, но мне мамка не позволяет спекулировать на тему хреновой графики в ещё не вышедшей игре. А то так бы я запросто.

Я говорю своё отношение к тому, что они сами показывают в официальных трейлерах, и пока что я вижу вызывает сиойкое чувство отторжения по мне уж лучше сделали бы пиксельной как в их предыдущей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×