Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Рецензия] «Assassin’s Creed: Одиссея» (Assassin’s Creed: Odyssey) (PlayStation 4)

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, maximus388 сказал:

ты уж определись, работяга, а то периодически ноешь про маленькую зарплату и трудности жизни, а потом заливаешь про предзаказы полных изданий.

Давно определился.

Я то работяга, как и многие тут.

И у меня масса проблем, как и у многих.

Не думаю, что одинок, в данном вопросе.

Но я вкалываю по полной (на твой, в частности, комфорт жизни, в быту), и имею некие "малые радости", которые тебя, видимо, бесят:laugh:

10 часов назад, Pashak сказал:

Далее, твои комменты, не интересны по факту.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Pashak сказал:

Но я вкалываю, по полной, и имею некие "малые радости", которые, тебя, видимо, бесят.

здесь большинству пофиг, какие у тебя проблемы, у всех своя жизнь и нет смысла на нее жаловаться посторонним людям, но если это с завидным постоянством происходит, как в твоем случае, то глупо потом писать совсем противоположные по смыслу вещи.

“малые радости” это прекрасно, но так то контент для этой игры будет выходить до следующего лета, и если бы у меня были проблемы с финансами, я не то что бы не покупал полное издание ( больше 4К руб ), а и основную игру взял бы по скидке, хотя, сдается мне, ты уже заврался по самый воротник.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я бы 9-9,5 игре дал, по факту минусы автора очень мелкие и надуманные. хотя египетский сетинг мне больше нравится, но тут юбики даже превзошли сами себя, игра как и ориджинс маст хев.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, single84 сказал:

 я бы 9-9,5 игре дал, ИМХО минусы автора очень мелкие и надуманные. хотя египетский сетинг мне больше нравится, но тут юбики даже превзошли сами себя, игра как и ориджинс маст хев.

Fixed.

Вообще я хотел ответить одном товарищу выше, но как увидел два противоречащих друг другу коммента, так и передумал. Для кого-то перечисленные в статье недостатки оказались прям невероятно весомыми, и оценка для них слишком высокая, для кого-то все это мелочи и надо возводить игру в разряд безоговорочного шедевра. 

Субъективизм — он такой, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Fixed.

это самое IMHO подразумевается всегда, когда прямо не указано обратное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Celeir сказал:

это самое IMHO подразумевается всегда, когда прямо не указано обратное ;)

Вот именно, что “по факту” подразумевает “обратное”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun от себя можно говорить очень даже уверенно.

Меня вот коробит, когда где ни попадя ставят “ИМХО”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел стрим и взял ультимейт только из-за Кассандры. Поиграл, дама очень хороша. Юбики удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, скачаю к НГ пиратку, чуток поиграю, а в начале след года куплю с хорошей скидкой. 

К тому моменту выйдут длс’ишки и исправят ошибки.

Знающие люди, расскажите, тут как, снова надо вбухать энное количество денег (или очень много отыграть), чтобы получить визуальные бонусы (шмот, оружие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3.10.2018 в 01:25, maximus388 сказал:

хотя, сдается мне, ты уже заврался по самый воротник.

Твое мнение мне "ну очень важный фактор", ты же понимаешь, для меня:blum2:

Как ты там писал, про тех, кого дразнят?

Это про тебя, к слову:blum2:

Пиши дальше, может будет над чем посмеяться:blum2:

Я уверен!

Да, и благодаря @james_sun, я рад, что свои накопления не потратил впустую (рецензия об игре понравилась)), ибо  сам пока не играл..., но ему верю, ибо, пока, не разочаровался в нем, а собственное железо вполне тянет, к слову.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pashak сказал:

Да, и благодаря @james_sun, я рад, что свои накопления не потратил впустую (рецензия об игре понравилась)), ибо  сам пока не играл..., но ему верю, ибо, пока, не разочаровался в нем, а собственное железо вполне тянет, к слову.

ну с 8.5 это он погорячился, на самом деле там скорее вот так:

и это еще он не упомянул, что по сюжету не пускают без гринда — либо гринд часа 2-3 после каждого сюжетного куска, либо донат...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказывать как много всего в игре и на всё гадить )) оригинально. Так можно обзор на любую игру состряпать.

По мне так как раз фишка в том что здесь куча разных активностей и занятий, надоело плавать на корабле так иди форты зачищай, боёвка простая ? так поставь сложность повыше и т.д.

Я например все предыдущие части (кроме ориджин)бросал на середине потому что жутко скучно было и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Katapulta-2008 сказал:

Я например все предыдущие части (кроме ориджин)бросал на середине потому что жутко скучно было и не интересно.

а эту прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Entvy сказал:

а эту прошел?

в процессе, пока наиграл 31 час и желания бросить не появилось, здесь интересный гемплей и мне не надоедает лазить по знакам вопроса, плавать, исследовать гробницы, выполнять поручения, убивать элитных зверей, пытаться зачистить форты где куча врагов,  есть еще арена но я не дошел ещё до неё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Katapulta-2008 сказал:

рассказывать как много всего в игре и на всё гадить )) оригинально. Так можно обзор на любую игру состряпать.

По мне так как раз фишка в том что здесь куча разных активностей и занятий, надоело плавать на корабле так иди форты зачищай, боёвка простая ? так поставь сложность повыше и т.д.

Я например все предыдущие части (кроме ориджин)бросал на середине потому что жутко скучно было и не интересно.

игры с эцио скучно? нуну, я в ориджине засыпаю, а от боевки брови дергаются, а этот одиссея вообще добило, поменяли ГГ и добавили вариативность от теллтей тобишь никакой варитивностей

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
      Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×